Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
- 5. Team das in der vorherigen Phase besser klassiert war, oder im besseren Topf der Gruppeneinteilung war. | - 5. Team das in der vorherigen Phase besser klassiert war, oder im besseren Topf der Gruppeneinteilung war. | ||
== Gruppenphase 1 == | == Gruppenphase 1 == | ||
Zeile 2.268: | Zeile 2.252: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 1.Racing-Club Marseille || – || SV Triesenberg || | | 1.Racing-Club Marseille || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 3. TSV Esch || – || ISC Ijmuiden || | | 3. TSV Esch || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 5. Xghajra Athletics || – || Dinamo Karlovac || | | 5. Xghajra Athletics || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. Vallecano Madrid || – || KAA Molenbeek || | | 7. Vallecano Madrid || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. CSU Luxemburg || – || FC Maastrichtse Boys || | | 9. CSU Luxemburg || – || FC Maastrichtse Boys || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. Universiteti Neftcala || – || Villarrobledo || | | 11. Universiteti Neftcala || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. Racing Barcelona || – || Wuppertaler SpVgg || | | 13. Racing Barcelona || – || Wuppertaler SpVgg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. Brommapojkarna || – || Mosta Wanderers || | | 15. Brommapojkarna || – || Mosta Wanderers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. VV De Graafschap || – || Jeunesse Hamm || | | 17. VV De Graafschap || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 19. 1. FC Oldenburg || – || Dinamo Kapan || | | 19. 1. FC Oldenburg || – || Dinamo Kapan || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 21. Hajduk Krusevac || – || SPvGG Ruhr Bochum || | | 21. Hajduk Krusevac || – || SPvGG Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 23. Hellas Saloniki || – || Aston United || | | 23. Hellas Saloniki || – || Aston United || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. Güngören Istanbul || – || FK Skonto Jegava || | | 25. Güngören Istanbul || – || FK Skonto Jegava || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27.Schaan Capitals || – || SC Niedercorn || | | 27.Schaan Capitals || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. Leirvik FC || – || FC Steigerwald Erfurt || | | 29. Leirvik FC || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. Glacier Sion || – || BSC Eindhoven || | | 31. Glacier Sion || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 33. FC Nottingham || – || Middlesbrough || | | 33. FC Nottingham || – || Middlesbrough || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. NK Varos Varazdin || – || US Parma Sport || | | 35. NK Varos Varazdin || – || US Parma Sport || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. FK 03 Lurup || – || US Lamadelaine || | | 37. FK 03 Lurup || – || US Lamadelaine || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. FC Innsbruck || – || Uni Chirsova || | | 39. FC Innsbruck || – || Uni Chirsova || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. Springbock Chur || – || SC Löwen Luzern || | | 41. Springbock Chur || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. Wigtown Welfare || – || Monte Sciberras Valletta || | | 43. Wigtown Welfare || – || Monte Sciberras Valletta || | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| 45. SC Hobscheid || – || Stade Montpellier || | | 45. SC Hobscheid || – || Stade Montpellier || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47.Bonner SpVgg || – || FC Gamprin || | | 47.Bonner SpVgg || – || FC Gamprin || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste Top 7 | =====Torschützenliste Top 7 (Tore/Spieltag ) ===== | ||
Zeile 2.359: | Zeile 2.339: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Henricus Dubou | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Wilfried Degols | | Wilfried Degols | ||
| align="center" | Racing-Club Marseille | | align="center" | Racing-Club Marseille | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Efthymios Agrotis | ||
| align="center" | | | align="center" | Xghajra Athletics | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| Alexander Tinner | |||
| align="center" | SV Triesenberg | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Imamyar Azad | | Imamyar Azad | ||
| align="center" | Universiteti Neftcala | | align="center" | Universiteti Neftcala | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dave Wannijn | ||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| | | Frank Arens | ||
| align="center" | | | align="center" |Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Manuel Rund | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Maastrichtse Boys | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| | | Paul Mwiza | ||
| align="center" | FC Maastrichtse Boys | | align="center" | FC Maastrichtse Boys | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Roland Nolz | ||
| align="center" | FC Innsbruck | |||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.420: | Zeile 2.395: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.569: | Zeile 2.544: | ||
! X | ! X | ||
! 29,31 | ! 29,31 | ||
|} | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | =====Spieltag 1===== | ||
Zeile 3.396: | Zeile 3.341: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' TSV Esch – Villarrobledo [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/29/190-244.html 6:0''' ''(3:0)'' ] | ''' TSV Esch – Villarrobledo 6:0 [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/29/190-244.html 6:0''' ''(3:0)'' ] | ||
''' Xghajra Athletics – FC Maastrichtse Boys [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/29/901-1244.html 6:0''' ''(1:0)'' ] | ''' Xghajra Athletics – FC Maastrichtse Boys [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/29/901-1244.html 6:0''' ''(1:0)'' ] | ||
Zeile 3.443: | Zeile 3.388: | ||
| Alexandr Aurel Iacubov | | Alexandr Aurel Iacubov | ||
| align="center" | Uni Chirsova | | align="center" | Uni Chirsova | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |