Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
Falls der Spieler durch Verletzung oder Platzverweis eingewechselt wird, gibt es eine 2:0 Niederlage. | Falls der Spieler durch Verletzung oder Platzverweis eingewechselt wird, gibt es eine 2:0 Niederlage. | ||
'''Rangliste:'''<br> | '''Rangliste:'''<br> | ||
Zeile 98: | Zeile 96: | ||
Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | ||
= Gruppenphase 1 = | = Gruppenphase 1 = | ||
Zeile 374: | Zeile 107: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1189 US Piacenza ] | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=766 AFC Plovdiv ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 427: | Zeile 161: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heimer BK || – || Hutnik Zabrze || | | Heimer BK || – || Hutnik Zabrze || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|AFC Plovdiv || – || Proodeftiki Patra || | |AFC Plovdiv || – || Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Hellas Saloniki || | | US Piacenza || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hutnik Zabrze || – || Hellas Saloniki || | | Hutnik Zabrze || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Proodeftiki Patra || – || Heimer BK || | |Proodeftiki Patra || – || Heimer BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AFC Plovdiv || – || US Piacenza || | | AFC Plovdiv || – || US Piacenza || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Hutnik Zabrze || | | US Piacenza || – || Hutnik Zabrze || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heimer BK || – || AFC Plovdiv || | | Heimer BK || – || AFC Plovdiv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Proodeftiki Patra || – || Hellas Saloniki || | |Proodeftiki Patra || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hutnik Zabrze || – ||Proodeftiki Patra || | | Hutnik Zabrze || – ||Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – || AFC Plovdiv || | |Hellas Saloniki || – || AFC Plovdiv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Heimer BK || | | US Piacenza || – || Heimer BK || | ||
|} | |} | ||
Zeile 478: | Zeile 212: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/S8 jeT2 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 530: | Zeile 264: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Varos Varazdin || – || Hebar Minor || | | NK Varos Varazdin || – || Hebar Minor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Olympique Mansfeldia || | | ISC Ijmuiden || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || FC Kaskinen 2002 || | | 1. FC Oldenburg || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hebar Minor || – || FC Kaskinen 2002 || | | Hebar Minor || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia|| – || NK Varos Varazdin || | | Olympique Mansfeldia|| – || NK Varos Varazdin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || 1. FC Oldenburg || | | ISC Ijmuiden || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|1. FC Oldenburg || – || Hebar Minor || | |1. FC Oldenburg || – || Hebar Minor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Varos Varazdin || – || ISC Ijmuiden || | |NK Varos Varazdin || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || FC Kaskinen 2002 || | | Olympique Mansfeldia || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hebar Minor || – || Olympique Mansfeldia || | | Hebar Minor || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Kaskinen 2002 || – || ISC Ijmuiden || | |FC Kaskinen 2002 || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || NK Varos Varazdin || | | 1. FC Oldenburg || – || NK Varos Varazdin || | ||
|} | |} | ||
Zeile 576: | Zeile 310: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=839 Black Lions Gainsborough ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 633: | Zeile 367: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Gamprin || – || Craiglockhart Edinburgh || | | FC Gamprin || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Black Lions Gainsborough || – || Elfsborg BK || | |Black Lions Gainsborough || – || Elfsborg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|AEK Paralimniou || – || Falkenberg BK || | |AEK Paralimniou || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Falkenberg BK || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Elfsborg BK || – || FC Gamprin || | |Elfsborg BK || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Black Lions Gainsborough || – || AEK Paralimniou || | | Black Lions Gainsborough || – || AEK Paralimniou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|AEK Paralimniou || – || Craiglockhart Edinburgh || | |AEK Paralimniou || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Black Lions Gainsborough || | |FC Gamprin || – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Elfsborg BK || – || Falkenberg BK || | | Elfsborg BK || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Elfsborg BK || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Elfsborg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Falkenberg BK|| – || Black Lions Gainsborough || | | Falkenberg BK|| – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AEK Paralimniou || – || FC Gamprin || | | AEK Paralimniou || – || FC Gamprin || | ||
|} | |} | ||
Zeile 682: | Zeile 416: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 725: | Zeile 459: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – || FV Brügge || | |Rorschacher AG || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Chelsea Athletic|| – || FC Steigerwald Erfurt || | | Chelsea Athletic|| – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Villarrobledo || – || FC Innsbruck || | | Villarrobledo || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || | | FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FV Brügge || – || Chelsea Athletic || | |FV Brügge || – || Chelsea Athletic || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Villarrobledo || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Villarrobledo || | | Rorschacher AG || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Chelsea Athletic|| – || FC Innsbruck || | | Chelsea Athletic|| – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Brügge || – || FC Steigerwald Erfurt || | | FV Brügge || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Innsbruck || – || FV Brügge || | |FC Innsbruck || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Chelsea Athletic || – || Villarrobledo || | | Chelsea Athletic || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Chelsea Athletic|| | | Rorschacher AG || – || Chelsea Athletic|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Villarrobledo|| – || FV Brügge || | | Villarrobledo|| – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || FC Innsbruck || | | FC Steigerwald Erfurt || – || FC Innsbruck || | ||
|} | |} | ||
Zeile 787: | Zeile 519: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 830: | Zeile 562: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || Dinamo Karlovac || | | Vallecano Madrid || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || Glacier Sion || | | FC Skene || – || Glacier Sion || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || KAA Molenbeek || | | RC Shelbourne || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Vallecano Madrid || | | KAA Molenbeek || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Dinamo Karlovac || – || FC Skene || | |Dinamo Karlovac || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glacier Sion || – || RC Shelbourne || | | Glacier Sion || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vallecano Madrid || – || RC Shelbourne || | |Vallecano Madrid || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || KAA Molenbeek || | | FC Skene || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Dinamo Karlovac || – || Glacier Sion || | |Dinamo Karlovac || – || Glacier Sion || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glacier Sion || – || Vallecano Madrid || | | Glacier Sion || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || Dinamo Karlovac || | |KAA Molenbeek || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || RC Shelbourne || | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FC Skene || | | Vallecano Madrid || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Shelbourne || – || Dinamo Karlovac || | |RC Shelbourne || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glacier Sion || – || KAA Molenbeek || | | Glacier Sion || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
Zeile 890: | Zeile 622: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 933: | Zeile 665: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pinsk 1899 (S9/T2) || – || SC Löwen Luzern || | |Pinsk 1899 (S9/T2) || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Sporting Maia || – || BSC Eindhoven || | |Sporting Maia || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || PZ Belgrad || | | Jeunesse Hamm || – || PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|PZ Belgrad || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | |PZ Belgrad || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Löwen Luzern|| – || Sporting Maia || | | SC Löwen Luzern|| – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Jeunesse Hamm || | | BSC Eindhoven || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Jeunesse Hamm || | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sporting Maia|| – || PZ Belgrad || | | Sporting Maia|| – || PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Löwen Luzern || – || BSC Eindhoven || | | SC Löwen Luzern || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | | BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|PZ Belgrad || – || SC Löwen Luzern || | |PZ Belgrad || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sporting Maia || – || Jeunesse Hamm || | | Sporting Maia || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Sporting Maia || | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || SC Löwen Luzern|| | |Jeunesse Hamm || – || SC Löwen Luzern|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || | | BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || | ||
|} | |} | ||
Zeile 993: | Zeile 725: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.036: | Zeile 768: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || KoJK Kokkola || | | TSV Esch || – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || SV Triesenberg || | |Schaan Capitals || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hoedd FK || – || FK 03 Lurup || | | Hoedd FK || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – ||TSV Esch || | | FK 03 Lurup || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KoJK Kokkola || – || Schaan Capitals || | |KoJK Kokkola || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || Hoedd FK || | | SV Triesenberg || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Hoedd FK || | | TSV Esch || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || FK 03 Lurup || | |Schaan Capitals || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KoJK Kokkola || – || SV Triesenberg || | | KoJK Kokkola || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || TSV Esch || | | SV Triesenberg || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup|| – || KoJK Kokkola || | | FK 03 Lurup|| – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – || Hoedd FK || | | Schaan Capitals || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Schaan Capitals || | | TSV Esch || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hoedd FK || – || KoJK Kokkola || | |Hoedd FK || – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || FK 03 Lurup || | | SV Triesenberg || – || FK 03 Lurup || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.096: | Zeile 828: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1517 Lombard Pecs SE ] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.139: | Zeile 871: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lombard Pecs SE || – || Güngören Istanbul || | | Lombard Pecs SE || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Tskhaltubo|| – || Teutonia SV Aachen || | | Lok Tskhaltubo|| – || Teutonia SV Aachen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Port Talbot Rangers AFC || | | SC Niedercorn || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Port Talbot Rangers AFC || – || Lombard Pecs SE || | | Port Talbot Rangers AFC || – || Lombard Pecs SE || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul|| – || Lok Tskhaltubo || | | Güngören Istanbul|| – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – ||SC Niedercorn || | | Teutonia SV Aachen || – ||SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lombard Pecs SE || – || SC Niedercorn || | | Lombard Pecs SE || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lok Tskhaltubo || – || Port Talbot Rangers AFC || | |Lok Tskhaltubo || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Teutonia SV Aachen || | | Güngören Istanbul || – || Teutonia SV Aachen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – || Lombard Pecs SE || | | Teutonia SV Aachen || – || Lombard Pecs SE || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Port Talbot Rangers AFC || – || Güngören Istanbul || | | Port Talbot Rangers AFC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Tskhaltubo || – || SC Niedercorn || | | Lok Tskhaltubo || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lombard Pecs SE || – || Lok Tskhaltubo || | | Lombard Pecs SE || – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – || Port Talbot Rangers AFC || | |||
| Teutonia SV Aachen || – | | |||
| Port Talbot Rangers AFC || | |||
|} | |} |