Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
Falls der Spieler durch Verletzung oder Platzverweis eingewechselt wird, gibt es eine 2:0 Niederlage. | Falls der Spieler durch Verletzung oder Platzverweis eingewechselt wird, gibt es eine 2:0 Niederlage. | ||
'''Rangliste:'''<br> | '''Rangliste:'''<br> | ||
Zeile 99: | Zeile 97: | ||
Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | ||
== | = Gruppenphase 1 = | ||
=== Gruppe A === | |||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! | ! Tore | ||
! | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | |||
| align="center" | 11:0 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | |||
| align="center" | 10:1 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1189 US Piacenza ] | |||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:9 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=766 AFC Plovdiv ] | |||
| align="center" | 0:11 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
{| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe A''' | |||
! | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| Hutnik Zabrze || – || AFC Plovdiv || 3:0 | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|- bgcolor="# | | Proodeftiki Patra|| – || US Piacenza || 2:1 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| Hellas Saloniki || – || Heimer BK || 1:0 | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | ''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Heimer BK || – || Hutnik Zabrze || 0:8 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AFC Plovdiv || – || Proodeftiki Patra || 0:8 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Hellas Saloniki || 2:0 | |||
| US Piacenza || – || Hellas Saloniki || 2:0 | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hutnik Zabrze || – || Hellas Saloniki || | | Hutnik Zabrze || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Proodeftiki Patra || – || Heimer BK || | |Proodeftiki Patra || – || Heimer BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AFC Plovdiv || – || US Piacenza || | | AFC Plovdiv || – || US Piacenza || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Hutnik Zabrze || | | US Piacenza || – || Hutnik Zabrze || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heimer BK || – || AFC Plovdiv || | | Heimer BK || – || AFC Plovdiv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Proodeftiki Patra || – || Hellas Saloniki || | |Proodeftiki Patra || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hutnik Zabrze || – ||Proodeftiki Patra || | | Hutnik Zabrze || – ||Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – || AFC Plovdiv || | |Hellas Saloniki || – || AFC Plovdiv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Heimer BK || | | US Piacenza || – || Heimer BK || | ||
|} | |} | ||
Zeile 478: | Zeile 212: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/S8 jeT2 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 541: | Zeile 275: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hebar Minor || – || FC Kaskinen 2002 || | | Hebar Minor || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia|| – || NK Varos Varazdin || | | Olympique Mansfeldia|| – || NK Varos Varazdin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || 1. FC Oldenburg || | | ISC Ijmuiden || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|1. FC Oldenburg || – || Hebar Minor || | |1. FC Oldenburg || – || Hebar Minor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Varos Varazdin || – || ISC Ijmuiden || | |NK Varos Varazdin || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || FC Kaskinen 2002 || | | Olympique Mansfeldia || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hebar Minor || – || Olympique Mansfeldia || | | Hebar Minor || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Kaskinen 2002 || – || ISC Ijmuiden || | |FC Kaskinen 2002 || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || NK Varos Varazdin || | | 1. FC Oldenburg || – || NK Varos Varazdin || | ||
|} | |} | ||
Zeile 576: | Zeile 310: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
Zeile 582: | Zeile 316: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=839 Black Lions Gainsborough ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=839 Black Lions Gainsborough ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 644: | Zeile 378: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Falkenberg BK || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Elfsborg BK || – || FC Gamprin || | |Elfsborg BK || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Black Lions Gainsborough || – || AEK Paralimniou || | | Black Lions Gainsborough || – || AEK Paralimniou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|AEK Paralimniou || – || Craiglockhart Edinburgh || | |AEK Paralimniou || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Black Lions Gainsborough || | |FC Gamprin || – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Elfsborg BK || – || Falkenberg BK || | | Elfsborg BK || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Elfsborg BK || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Elfsborg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Falkenberg BK|| – || Black Lions Gainsborough || | | Falkenberg BK|| – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AEK Paralimniou || – || FC Gamprin || | | AEK Paralimniou || – || FC Gamprin || | ||
|} | |} | ||
Zeile 684: | Zeile 418: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:7 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 747: | Zeile 481: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Villarrobledo || | | Rorschacher AG || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Chelsea Athletic|| – || FC Innsbruck || | | Chelsea Athletic|| – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Brügge || – || FC Steigerwald Erfurt || | | FV Brügge || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Innsbruck || – || FV Brügge || | |FC Innsbruck || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Chelsea Athletic || – || Villarrobledo || | | Chelsea Athletic || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Chelsea Athletic|| | | Rorschacher AG || – || Chelsea Athletic|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Villarrobledo|| – || FV Brügge || | | Villarrobledo|| – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || FC Innsbruck || | | FC Steigerwald Erfurt || – || FC Innsbruck || | ||
|} | |} | ||
Zeile 790: | Zeile 522: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 852: | Zeile 584: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vallecano Madrid || – || RC Shelbourne || | |Vallecano Madrid || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || KAA Molenbeek || | | FC Skene || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Dinamo Karlovac || – || Glacier Sion || | |Dinamo Karlovac || – || Glacier Sion || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glacier Sion || – || Vallecano Madrid || | | Glacier Sion || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || Dinamo Karlovac || | |KAA Molenbeek || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || RC Shelbourne || | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FC Skene || | | Vallecano Madrid || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Shelbourne || – || Dinamo Karlovac || | |RC Shelbourne || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glacier Sion || – || KAA Molenbeek || | | Glacier Sion || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
Zeile 893: | Zeile 625: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 1:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 944: | Zeile 677: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|PZ Belgrad || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | |PZ Belgrad || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Löwen Luzern|| – || Sporting Maia || | | SC Löwen Luzern|| – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Jeunesse Hamm || | | BSC Eindhoven || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Jeunesse Hamm || | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sporting Maia|| – || PZ Belgrad || | | Sporting Maia|| – || PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Löwen Luzern || – || BSC Eindhoven || | | SC Löwen Luzern || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | | BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|PZ Belgrad || – || SC Löwen Luzern || | |PZ Belgrad || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sporting Maia || – || Jeunesse Hamm || | | Sporting Maia || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Sporting Maia || | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || SC Löwen Luzern|| | |Jeunesse Hamm || – || SC Löwen Luzern|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || | | BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || | ||
|} | |} | ||
Zeile 995: | Zeile 728: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.047: | Zeile 780: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – ||TSV Esch || | | FK 03 Lurup || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KoJK Kokkola || – || Schaan Capitals || | |KoJK Kokkola || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || Hoedd FK || | | SV Triesenberg || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Hoedd FK || | | TSV Esch || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || FK 03 Lurup || | |Schaan Capitals || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KoJK Kokkola || – || SV Triesenberg || | | KoJK Kokkola || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || TSV Esch || | | SV Triesenberg || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup|| – || KoJK Kokkola || | | FK 03 Lurup|| – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – || Hoedd FK || | | Schaan Capitals || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Schaan Capitals || | | TSV Esch || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hoedd FK || – || KoJK Kokkola || | |Hoedd FK || – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || FK 03 Lurup || | | SV Triesenberg || – || FK 03 Lurup || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.098: | Zeile 831: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1517 Lombard Pecs SE ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1517 Lombard Pecs SE ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.150: | Zeile 883: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Port Talbot Rangers AFC || – || Lombard Pecs SE || | | Port Talbot Rangers AFC || – || Lombard Pecs SE || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul|| – || Lok Tskhaltubo || | | Güngören Istanbul|| – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – ||SC Niedercorn || | | Teutonia SV Aachen || – ||SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lombard Pecs SE || – || SC Niedercorn || | | Lombard Pecs SE || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lok Tskhaltubo || – || Port Talbot Rangers AFC || | |Lok Tskhaltubo || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Teutonia SV Aachen || | | Güngören Istanbul || – || Teutonia SV Aachen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – || Lombard Pecs SE || | | Teutonia SV Aachen || – || Lombard Pecs SE || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Port Talbot Rangers AFC || – || Güngören Istanbul || | | Port Talbot Rangers AFC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Tskhaltubo || – || SC Niedercorn || | | Lok Tskhaltubo || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lombard Pecs SE || – || Lok Tskhaltubo || | | Lombard Pecs SE || – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | |SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – || Port Talbot Rangers AFC || | | Teutonia SV Aachen || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|} | |} | ||
= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste Top 7 ===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Christoffer Palmer | ||
| align="center" | | | align="center" |Falkenberg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Curtis Trevon | |||
| align="center" |Chelsea Athletic | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Luc Ntinbantuganya | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Skene | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alexander Tinner | ||
| align="center" | | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Remus Bostina | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vincas Baranauskas | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
=====Platzverweise===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mitchell Touers | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gunnar Duma | |||
| | ! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | ||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
|} | |||
| | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mitchell Touers | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gunnar Duma | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
| | ! - | ||
! 37 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Falkenberg BK – FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/130-1804.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Falkenberg BK – FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/130-1804.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' RC Shelbourne – KAA Molenbeek [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/1157-567.html 4:3''' ''(4:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Christoffer Palmer | ||
| align="center" | | | align="center" |Falkenberg BK | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Curtis Trevon | ||
| align="center" | | | align="center" |Chelsea Athletic | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Luc Ntinbantuganya | |||
| align="center" | FC Skene | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alexander Tinner | ||
| align="center" | SV Triesenberg | |||
| align="center" | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Remus Bostina | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 3 | |||
|SV Triesenberg | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Vincas Baranauskas | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | | |||
| Vincas Baranauskas | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |