Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | ||
== | = Gruppenphase 1 = | ||
=== Gruppe A === | |||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! | ! Tore | ||
! | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | |||
| align="center" | 18:1 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | |||
| align="center" | 12:1 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1189 US Piacenza ] | |||
| align="center" | 8:2 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | 2:3 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=766 AFC Plovdiv ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:16 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | 0:17 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="150px"| | |||
{| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | |||
! | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! | | colspan="4" | '''Gruppe A''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hutnik Zabrze || – || AFC Plovdiv || 3:0 | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| Proodeftiki Patra|| – || US Piacenza || 2:1 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hellas Saloniki || – || Heimer BK || 1:0 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Heimer BK || – || Hutnik Zabrze || 0:8 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AFC Plovdiv || – || Proodeftiki Patra || 0:8 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | US Piacenza || – || Hellas Saloniki || 2:0 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| | | Hutnik Zabrze || – || Hellas Saloniki || 1:1 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Proodeftiki Patra || – || Heimer BK || 8:0 | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|- bgcolor="# | | AFC Plovdiv || – || US Piacenza || 0:5 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | US Piacenza || – || Hutnik Zabrze || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Heimer BK || – || AFC Plovdiv || | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| | |Proodeftiki Patra || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hutnik Zabrze || – ||Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Hellas Saloniki || – || AFC Plovdiv || | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Piacenza || – || Heimer BK || | |||
|} | |||
|- bgcolor="# | |||
| | === Gruppe B === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! Rang | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Gruppe | |||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Team | ! style="width:200px;" | Team | ||
! Tore | ! Tore | ||
Zeile 375: | Zeile 213: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/S8 jeT2 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 411: | Zeile 249: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe B''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hebar Minor || – || ISC Ijmuiden || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Olympique Mansfeldia|| – || 1. FC Oldenburg || 0:4 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Kaskinen 2002 || – || NK Varos Varazdin || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | NK Varos Varazdin || – || Hebar Minor || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | ISC Ijmuiden || – || Olympique Mansfeldia || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 1. FC Oldenburg || – || FC Kaskinen 2002 || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hebar Minor || – || FC Kaskinen 2002 || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Olympique Mansfeldia|| – || NK Varos Varazdin || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | ISC Ijmuiden || – || 1. FC Oldenburg || 0:8 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |1. FC Oldenburg || – || Hebar Minor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |NK Varos Varazdin || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Olympique Mansfeldia || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hebar Minor || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |FC Kaskinen 2002 || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 1. FC Oldenburg || – || NK Varos Varazdin || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe C === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 478: | Zeile 316: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | ||
| align="center" | 9:3 | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=839 Black Lions Gainsborough ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:15 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 514: | Zeile 352: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe C''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Craiglockhart Edinburgh || – || Black Lions Gainsborough || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Elfsborg BK || – || AEK Paralimniou || 6:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Falkenberg BK || – || FC Gamprin || 7:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Gamprin || – || Craiglockhart Edinburgh || 0:7 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Black Lions Gainsborough || – || Elfsborg BK || 1:4 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AEK Paralimniou || – || Falkenberg BK || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Craiglockhart Edinburgh || – || Falkenberg BK || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Elfsborg BK || – || FC Gamprin || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Black Lions Gainsborough || – || AEK Paralimniou || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AEK Paralimniou || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |FC Gamprin || – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Elfsborg BK || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Craiglockhart Edinburgh || – || Elfsborg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Falkenberg BK|| – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | AEK Paralimniou || – || FC Gamprin || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe D === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 617: | Zeile 455: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe D''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Rorschacher AG || – || FV Brügge || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Chelsea Athletic|| – || FC Steigerwald Erfurt || 3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Villarrobledo || – || FC Innsbruck || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC | | FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || 0:5 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |FV Brügge || – || Chelsea Athletic || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Steigerwald Erfurt || – || Villarrobledo || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Rorschacher AG || – || Villarrobledo || 2:0 (0:0) | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Chelsea Athletic|| – || FC Innsbruck || 8:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FV Brügge || – || FC Steigerwald Erfurt || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC | |FC Innsbruck || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Chelsea Athletic || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Rorschacher AG || – || Chelsea Athletic|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Villarrobledo|| – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Steigerwald Erfurt || – || FC Innsbruck || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe E === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 684: | Zeile 522: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:11 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 720: | Zeile 558: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe E''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Vallecano Madrid || – || Dinamo Karlovac || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || Glacier Sion || 6:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | RC Shelbourne || – || KAA Molenbeek || 4:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | KAA Molenbeek || – || Vallecano Madrid || 2;2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Dinamo Karlovac || – || FC Skene || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Glacier Sion || – || RC Shelbourne || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Vallecano Madrid || – || RC Shelbourne || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || KAA Molenbeek || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Dinamo Karlovac || – || Glacier Sion || 3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Glacier Sion || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |KAA Molenbeek || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Vallecano Madrid || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |RC Shelbourne || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Glacier Sion || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe F === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 789: | Zeile 625: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:8 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 825: | Zeile 662: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe F''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Pinsk 1899 (S9/T2) || – || SC Löwen Luzern || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Sporting Maia || – || BSC Eindhoven || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Jeunesse Hamm || – || PZ Belgrad || 3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |PZ Belgrad || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Löwen Luzern|| – || Sporting Maia || 2:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | BSC Eindhoven || – || Jeunesse Hamm || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Jeunesse Hamm || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Sporting Maia|| – || PZ Belgrad || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Löwen Luzern || – || BSC Eindhoven || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |PZ Belgrad || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Sporting Maia || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Jeunesse Hamm || – || SC Löwen Luzern|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe G === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 892: | Zeile 729: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 1:4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 928: | Zeile 765: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe G''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | TSV Esch || – || KoJK Kokkola || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Schaan Capitals || – || SV Triesenberg || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hoedd FK || – || FK 03 Lurup || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FK 03 Lurup || – ||TSV Esch || 1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |KoJK Kokkola || – || Schaan Capitals || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SV Triesenberg || – || Hoedd FK || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | TSV Esch || – || Hoedd FK || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Schaan Capitals || – || FK 03 Lurup || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | KoJK Kokkola || – || SV Triesenberg || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SV Triesenberg || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FK 03 Lurup|| – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Schaan Capitals || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | TSV Esch || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Hoedd FK || – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SV Triesenberg || – || FK 03 Lurup || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe H === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 995: | Zeile 832: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1517 Lombard Pecs SE ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.031: | Zeile 868: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe H''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lombard Pecs SE || – || Güngören Istanbul || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lok Tskhaltubo|| – || Teutonia SV Aachen || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Niedercorn || – || Port Talbot Rangers AFC || 5:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Port Talbot Rangers AFC || – || Lombard Pecs SE || 3:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Güngören Istanbul|| – || Lok Tskhaltubo || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV | | Teutonia SV Aachen || – ||SC Niedercorn || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lombard Pecs SE || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Lok Tskhaltubo || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Güngören Istanbul || – || Teutonia SV Aachen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV | | Teutonia SV Aachen || – || Lombard Pecs SE || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Port Talbot Rangers AFC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lok Tskhaltubo || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lombard Pecs SE || – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV | | Teutonia SV Aachen || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|} | |} | ||
=== | =Statistiken= | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | =====Torschützenliste Top 7 ===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| Pedro Fuente | |||
| align="center" | Hutnik Zabrze | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Christoffer Palmer | |||
| align="center" |Falkenberg BK | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Gerhard Wenger | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Luc Ntinbantuganya | |||
| align="center" | FC Skene | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vincas Baranauskas | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Mieczyslaw Pacholak | |||
| align="center" | Hutnik Zabrze | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Nikos Olefantitis | ||
| align="center" | | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Atilio Claudio | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="# | | Curtis Trevon | ||
| | | align="center" |Chelsea Athletic | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| | | Alexander Tinner | ||
| | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | Remus Bostina | ||
| | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | Chris Stub | ||
| | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Gordon Roy | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | US Piacenza | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| | | Ander Bucht | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Hugh Hegarty | ||
| | | align="center" |Falkenberg BK | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| Eligio Tomas | |||
| | | align="center" | Villarrobledo | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Dragan Vitakic | ||
| | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Bernard Schauss | ||
| | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Alexander Nilles | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | TSV Esch | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
= | =====Platzverweise===== | ||
{| | |||
=== | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
{| | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mitchell Touers | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Gunnar Duma | ||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Erwin Hoste | |||
! style="width:200px;" | Olympique Mansfeldia | |||
! X | |||
| | ! - | ||
! 41 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Samuel Prieto | |||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Villarrobledo | ||
! | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Geir Vikingstad | |||
! style="width:200px;" | Hoedd FK | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
{| | =====Spieltag 1===== | ||
! | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | |||
| | |} | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
|- bgcolor="# | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
| | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Mitchell Touers | ||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gunnar Duma | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
| | ! X | ||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Falkenberg BK – FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/130-1804.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Falkenberg BK – FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/130-1804.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' RC Shelbourne – KAA Molenbeek [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/1157-567.html 4:3''' ''(4:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Christoffer Palmer | ||
| align="center" | | | align="center" |Falkenberg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| Curtis Trevon | |||
| align="center" |Chelsea Athletic | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Luc Ntinbantuganya | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Skene | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alexander Tinner | ||
| align="center" | | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Remus Bostina | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vincas Baranauskas | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Spieltag 2===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Erwin Hoste | |||
! style="width:200px;" | Olympique Mansfeldia | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Samuel Prieto | |||
! style="width:200px;" | Villarrobledo | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Geir Vikingstad | |||
! style="width:200px;" | Hoedd FK | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Heimer BK – Hutnik Zabrze [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/37/861-192.html 0:8''' ''(0:7)'' ] | |||
''' AFC Plovdiv – Proodeftiki Patra [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/766-51.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Heimer BK – Hutnik Zabrze [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/37/861-192.html 0:8''' ''(0:7)'' ] | |||
''' AFC Plovdiv – Proodeftiki Patra [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/766-51.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Mieczyslaw Pacholak | ||
| align="center" | Hutnik Zabrze | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Pedro Fuente | |||
| align="center" | Hutnik Zabrze | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Nikos Olefantitis | ||
| align="center" | | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Atilio Claudio | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 3 | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Gerhard Wenger | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | | |||
| Gerhard Wenger | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |