Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | Benützt bitte das Forum und die Wiki Seite, den dort stehen wichtige Infos zum Spieltag und zum ganzen Turnier | ||
== | = Gruppenphase 1 = | ||
=== Gruppe A === | |||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! | ! Tore | ||
! | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | |||
| align="center" | 20:1 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | |||
| align="center" | 14:1 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1189 US Piacenza ] | |||
| align="center" | 8:4 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | 2:5 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=766 AFC Plovdiv ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:16 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | 0:19 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="150px"| | |||
{| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | |||
! | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! | | colspan="4" | '''Gruppe A''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hutnik Zabrze || – || AFC Plovdiv || 3:0 | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| Proodeftiki Patra|| – || US Piacenza || 2:1 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hellas Saloniki || – || Heimer BK || 1:0 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Heimer BK || – || Hutnik Zabrze || 0:8 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AFC Plovdiv || – || Proodeftiki Patra || 0:8 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | US Piacenza || – || Hellas Saloniki || 2:0 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| | | Hutnik Zabrze || – || Hellas Saloniki || 1:1 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Proodeftiki Patra || – || Heimer BK || 8:0 | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|- bgcolor="# | | AFC Plovdiv || – || US Piacenza || 0:5 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | US Piacenza || – || Hutnik Zabrze || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Heimer BK || – || AFC Plovdiv || 0:2 | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Proodeftiki Patra || – || Hellas Saloniki || 2:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hutnik Zabrze || – ||Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – || AFC Plovdiv || | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | US Piacenza || – || Heimer BK || | ||
|} | |||
|- bgcolor="# | |||
| | === Gruppe B === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | Team | |||
| | ! Tore | ||
| | ! Punkte | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== Gruppe | |||
{| style="float:right; width:400px;" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Team | |||
! Tore | |||
! Punkte | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/S8 jeT2 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 411: | Zeile 249: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe B''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hebar Minor || – || ISC Ijmuiden || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Olympique Mansfeldia|| – || 1. FC Oldenburg || 0:4 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Kaskinen 2002 || – || NK Varos Varazdin || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | NK Varos Varazdin || – || Hebar Minor || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | ISC Ijmuiden || – || Olympique Mansfeldia || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 1. FC Oldenburg || – || FC Kaskinen 2002 || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hebar Minor || – || FC Kaskinen 2002 || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Olympique Mansfeldia|| – || NK Varos Varazdin || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | ISC Ijmuiden || – || 1. FC Oldenburg || 0:8 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |1. FC Oldenburg || – || Hebar Minor || 1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |NK Varos Varazdin || – || ISC Ijmuiden || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Olympique Mansfeldia || – || FC Kaskinen 2002 || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hebar Minor || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |FC Kaskinen 2002 || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 1. FC Oldenburg || – || NK Varos Varazdin || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe C === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 478: | Zeile 316: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=839 Black Lions Gainsborough ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:11 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:21 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 514: | Zeile 352: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe C''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Craiglockhart Edinburgh || – || Black Lions Gainsborough || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Elfsborg BK || – || AEK Paralimniou || 6:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Falkenberg BK || – || FC Gamprin || 7:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Gamprin || – || Craiglockhart Edinburgh || 0:7 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Black Lions Gainsborough || – || Elfsborg BK || 1:4 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AEK Paralimniou || – || Falkenberg BK || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Craiglockhart Edinburgh || – || Falkenberg BK || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Elfsborg BK || – || FC Gamprin || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Black Lions Gainsborough || – || AEK Paralimniou || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AEK Paralimniou || – || Craiglockhart Edinburgh || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |FC Gamprin || – || Black Lions Gainsborough || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Elfsborg BK || – || Falkenberg BK || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Craiglockhart Edinburgh || – || Elfsborg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Falkenberg BK|| – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | AEK Paralimniou || – || FC Gamprin || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe D === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Team | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 617: | Zeile 455: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe D''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Rorschacher AG || – || FV Brügge || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Chelsea Athletic|| – || FC Steigerwald Erfurt || 3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Villarrobledo || – || FC Innsbruck || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC | | FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || 0:5 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |FV Brügge || – || Chelsea Athletic || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Steigerwald Erfurt || – || Villarrobledo || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Rorschacher AG || – || Villarrobledo || 2:0 (0:0) | ||
|- bgcolor="#FF2101" | |||
| colspan="4" |Villarrobledo hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. - 2:0 Niederlage | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Chelsea Athletic|| – || FC Innsbruck || 8:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FV Brügge || – || FC Steigerwald Erfurt || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC | |FC Innsbruck || – || FV Brügge || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Chelsea Athletic || – || Villarrobledo || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Rorschacher AG || – || Chelsea Athletic|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Villarrobledo|| – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Steigerwald Erfurt || – || FC Innsbruck || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe E === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 684: | Zeile 524: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:5 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:14 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 720: | Zeile 560: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe E''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Vallecano Madrid || – || Dinamo Karlovac || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || Glacier Sion || 6:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | RC Shelbourne || – || KAA Molenbeek || 4:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | KAA Molenbeek || – || Vallecano Madrid || 2;2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Dinamo Karlovac || – || FC Skene || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Glacier Sion || – || RC Shelbourne || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Vallecano Madrid || – || RC Shelbourne || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || KAA Molenbeek || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Dinamo Karlovac || – || Glacier Sion || 3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Glacier Sion || – || Vallecano Madrid || 1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |KAA Molenbeek || – || Dinamo Karlovac || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || RC Shelbourne || 3:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Vallecano Madrid || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |RC Shelbourne || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Glacier Sion || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe F === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 789: | Zeile 627: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 825: | Zeile 663: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe F''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Pinsk 1899 (S9/T2) || – || SC Löwen Luzern || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Sporting Maia || – || BSC Eindhoven || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Jeunesse Hamm || – || PZ Belgrad || 3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |PZ Belgrad || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Löwen Luzern|| – || Sporting Maia || 2:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | BSC Eindhoven || – || Jeunesse Hamm || 1:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Jeunesse Hamm || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Sporting Maia|| – || PZ Belgrad || 2:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Löwen Luzern || – || BSC Eindhoven || 1:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 (S9/T2) || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |PZ Belgrad || – || SC Löwen Luzern || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Sporting Maia || – || Jeunesse Hamm || 2:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Pinsk 1899 (S9/T2) || – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Jeunesse Hamm || – || SC Löwen Luzern|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe G === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 892: | Zeile 730: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:5 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 1:4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
Zeile 928: | Zeile 766: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe G''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | TSV Esch || – || KoJK Kokkola || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Schaan Capitals || – || SV Triesenberg || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Hoedd FK || – || FK 03 Lurup || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FK 03 Lurup || – ||TSV Esch || 1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |KoJK Kokkola || – || Schaan Capitals || 2:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SV Triesenberg || – || Hoedd FK || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | TSV Esch || – || Hoedd FK || 4:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Schaan Capitals || – || FK 03 Lurup || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | KoJK Kokkola || – || SV Triesenberg || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SV Triesenberg || – || TSV Esch || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FK 03 Lurup|| – || KoJK Kokkola || 0:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Schaan Capitals || – || Hoedd FK || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | TSV Esch || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Hoedd FK || – || KoJK Kokkola || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SV Triesenberg || – || FK 03 Lurup || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe | === Gruppe H === | ||
{| style="float:right; width:400px;" | {| style="float:right; width:400px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 995: | Zeile 833: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:12 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1517 Lombard Pecs SE ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.031: | Zeile 869: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe H''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lombard Pecs SE || – || Güngören Istanbul || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lok Tskhaltubo|| – || Teutonia SV Aachen || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SC Niedercorn || – || Port Talbot Rangers AFC || 5:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Port Talbot Rangers AFC || – || Lombard Pecs SE || 3:1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Güngören Istanbul|| – || Lok Tskhaltubo || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV | | Teutonia SV Aachen || – ||SC Niedercorn || 0:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lombard Pecs SE || – || SC Niedercorn || 0:6 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Lok Tskhaltubo || – || Port Talbot Rangers AFC || 4:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Güngören Istanbul || – || Teutonia SV Aachen || 0:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV | | Teutonia SV Aachen || – || Lombard Pecs SE || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Port Talbot Rangers AFC || – || Güngören Istanbul || 0:2 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lok Tskhaltubo || – || SC Niedercorn || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Lombard Pecs SE || – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |SC Niedercorn || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV | | Teutonia SV Aachen || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|} | |} | ||
=== | =Statistiken= | ||
{| | |||
=====Torschützenliste Top 7 ===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Chris Stub | ||
| align="center" | | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dragan Vitakic | ||
| align="center" | | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vincas Baranauskas | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Pedro Fuente | ||
| align="center" | | | align="center" | Hutnik Zabrze | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Christoffer Palmer | ||
| align="center" | | | align="center" |Falkenberg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Gerhard Wenger | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Luc Ntinbantuganya | ||
| | | align="center" | FC Skene | ||
| | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| | | Mieczyslaw Pacholak | ||
| | | align="center" | Hutnik Zabrze | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | Nikos Olefantitis | ||
| | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | Frederico Cabezas | ||
| | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Chris Kälin | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| | | Curtis Trevon | ||
|- bgcolor="# | | align="center" |Chelsea Athletic | ||
| | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Alexander Nilles | ||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 15 | ||
| Atilio Claudio | |||
| | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Ander Bucht | ||
| | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Tibor Ducadam | ||
| | | align="center" | US Piacenza | ||
| | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Bernard Schauss | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| | | align="center" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Alexander Tinner | ||
| | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | 4 | |||
|} | |} | ||
= | =====Platzverweise===== | ||
{| | |||
=== | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
{| | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | |} | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mitchell Touers | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gunnar Duma | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! | ! X | ||
! | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Erwin Hoste | ||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Olympique Mansfeldia | ||
! | ! X | ||
! | ! - | ||
|- bgcolor="# | ! 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Samuel Prieto | |||
! style="width:200px;" | Villarrobledo | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Geir Vikingstad | |||
! style="width:200px;" | Hoedd FK | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Rudy Yeoumans | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | ISC Ijmuiden | ||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Cheiku Marenga | |||
! style="width:200px;" | Villarrobledo | |||
! - | |||
! x | |||
! 43,45 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Carlos Ramon Rionda | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|} | |} | ||
{| | =====Spieltag 1===== | ||
! | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | |||
| | |} | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
|- bgcolor="# | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
| | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Mitchell Touers | ||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! X | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gunnar Duma | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
| | ! X | ||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
{| | ''' Falkenberg BK – FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/130-1804.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | | Torreichstes Spiel | ||
''' Falkenberg BK – FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/130-1804.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' RC Shelbourne – KAA Molenbeek [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/35/1157-567.html 4:3''' ''(4:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Christoffer Palmer | ||
| align="center" | | | align="center" |Falkenberg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| Curtis Trevon | |||
| align="center" |Chelsea Athletic | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Luc Ntinbantuganya | |||
| align="center" | FC Skene | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alexander Tinner | ||
| align="center" | | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Remus Bostina | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vincas Baranauskas | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |||
|} | |||
=====Spieltag 2===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Erwin Hoste | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Olympique Mansfeldia | ||
! | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Samuel Prieto | |||
! style="width:200px;" | Villarrobledo | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Geir Vikingstad | |||
! style="width:200px;" | Hoedd FK | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Heimer BK – Hutnik Zabrze [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/37/861-192.html 0:8''' ''(0:7)'' ] | |||
''' AFC Plovdiv – Proodeftiki Patra [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/37/766-51.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Heimer BK – Hutnik Zabrze [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/37/861-192.html 0:8''' ''(0:7)'' ] | |||
''' AFC Plovdiv – Proodeftiki Patra [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/37/766-51.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Mieczyslaw Pacholak | ||
| align="center" | Hutnik Zabrze | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Pedro Fuente | |||
| align="center" | Hutnik Zabrze | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Nikos Olefantitis | |||
| align="center" | Proodeftiki Patra | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Gerhard Wenger | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 3===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 3 | |||
| | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
| | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Rudy Yeoumans | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | ISC Ijmuiden | ||
! | ! - | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Cheiku Marenga | |||
! style="width:200px;" | Villarrobledo | |||
! - | |||
! x | |||
! 43,45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Carlos Ramon Rionda | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Proodeftiki Patra – Heimer BK [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/41/51-861.html 8:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' ISC Ijmuiden – 1. FC Oldenburg [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/41/739-225.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Proodeftiki Patra – Heimer BK [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/41/51-861.html 8:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' ISC Ijmuiden – 1. FC Oldenburg [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/41/739-225.html 0:8''' ''(0:5)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Chris Stub | ||
| align="center" | | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Tibor Ducadam | ||
| align="center" | | | align="center" | US Piacenza | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Frederico Cabezas | ||
| align="center" | | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Chris Kälin | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dragan Vitakic | ||
| align="center" | | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | | Chandler Rushton | ||
| align="center" | | | align="center" | Chelsea Athletic | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 4===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
| | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
| | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Erland Amedsson | ||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Elfsborg BK | ||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
{| | ''' Olympique Mansfeldia – FC Kaskinen 2002 [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/43/902-1087.html 0:6''' ''(0:2)'' ] | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
''' FC Gamprin – Black Lions Gainsborough [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/43/1804-839.html 0:6''' ''(0:6)'' ] | |||
''' FC Innsbruck – FV Brügge [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/43/1295-173.html 0:6''' ''(0:4)'' ] | |||
''' SV Triesenberg – TSV Esch [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/41/1787-190.html 0:6''' ''(0:5)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Olympique Mansfeldia – FC Kaskinen 2002 [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/43/902-1087.html 0:6''' ''(0:2)'' ] | |||
''' FC Gamprin – Black Lions Gainsborough [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/43/1804-839.html 0:6''' ''(0:6)'' ] | |||
''' FC Innsbruck – FV Brügge [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/43/1295-173.html 0:6''' ''(0:4)'' ] | |||
''' SV Triesenberg – TSV Esch [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/41/1787-190.html 0:6''' ''(0:5)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jaap Verken | ||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 0 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Philip Dene | |||
| align="center" | Black Lions Gainsborough | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Filip Bryssinck | ||
| align="center" | | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| Lukas Rosicky | |||
| align="center" | FC Skene | |||
| Lukas Rosicky | |||
| align="center" | FC Skene | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |