Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 10 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 478: | Zeile 478: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor ] | ||
| align="center" | 8:1 | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
Zeile 1.203: | Zeile 1.203: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor ] | ||
| align="center" | 23:1 | | align="center" | 23:1 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
Zeile 1.871: | Zeile 1.871: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor ] | ||
| align="center" | 33: | | align="center" | 33:2 | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 31:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 33:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=249 Chelsea Athletic ] | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:22 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | 20: | | align="center" | 20:12 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
Zeile 1.935: | Zeile 1.935: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hebar Minor || – || Rorschacher AG || | |Hebar Minor || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg|| – || Chelsea Athletic || | | 1. FC Oldenburg|| – || Chelsea Athletic || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || Falkenberg BK || | | FC Kaskinen 2002 || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.955: | Zeile 1.955: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:7 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | 20:7 | | align="center" | 20:7 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | 19:6 | |||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.017: | Zeile 2.017: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – ||TSV Esch || | | FC Skene || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne|| – || Lok Tskhaltubo || | | RC Shelbourne|| – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || SC Niedercorn || | | Pinsk 1899 || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.037: | Zeile 2.037: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (2*RMM) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | 21: | | align="center" | 21:11 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:16 | ||
| align="center" | 17* | | align="center" | 17* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1189 US Piacenza ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.099: | Zeile 2.099: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Hutnik Zabrze || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Hutnik Zabrze || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Elfsborg BK || – || US Piacenza || | |Elfsborg BK || – || US Piacenza || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Proodeftiki Patra || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.120: | Zeile 2.120: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:6 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:9 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=354 Sporting Maia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.177: | Zeile 2.178: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sporting Maia || – || KoJK Kokkola || 0:2 (7:0) | | Sporting Maia || – || KoJK Kokkola || 0:2 (7:0) | ||
| colspan="4" |Maia hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. - 2:0 Niederlage | | colspan="4" |Maia hat einen gesperrten Spieler eingesetzt. - 2:0 Niederlage | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 2.183: | Zeile 2.183: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||Vallecano Madrid || | | Güngören Istanbul || – ||Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SV Triesenberg || – || Sporting Maia || | |SV Triesenberg || – || Sporting Maia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KoJK Kokkola || – || Jeunesse Hamm || | | KoJK Kokkola || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.203: | Zeile 2.203: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15* | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=839 Black Lions Gainsborough ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=766 AFC Plovdiv ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:16 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.253: | Zeile 2.253: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Black Lions Gainsborough || – || ISC Ijmuiden || | | Black Lions Gainsborough || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Villarrobledo || – || Hellas Saloniki || | | Villarrobledo || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AEK Paralimniou || – || AFC Plovdiv || | | AEK Paralimniou || – || AFC Plovdiv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Villarrobledo || | | ISC Ijmuiden || – || Villarrobledo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – || AEK Paralimniou || | |Hellas Saloniki || – || AEK Paralimniou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AFC Plovdiv || – || Black Lions Gainsborough || | | AFC Plovdiv || – || Black Lions Gainsborough || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.290: | Zeile 2.284: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:7 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | |||
| align="center" | 6:6 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1532 Port Talbot Rangers AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:23 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.340: | Zeile 2.334: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Teutonia SV Aachen || – || KAA Molenbeek || | | Teutonia SV Aachen || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hoedd FK || – || Dinamo Karlovac || | | Hoedd FK || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Port Talbot Rangers AFC || – || BSC Eindhoven || | | Port Talbot Rangers AFC || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Hoedd FK || | | KAA Molenbeek || – || Hoedd FK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Port Talbot Rangers AFC || | | Dinamo Karlovac || – || Port Talbot Rangers AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Teutonia SV Aachen || | | BSC Eindhoven || – || Teutonia SV Aachen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.371: | Zeile 2.365: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:31 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.422: | Zeile 2.416: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || FV Brügge || | | Olympique Mansfeldia || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Varos Varazdin || – || FC Innsbruck || | | NK Varos Varazdin || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimer BK || – || FC Gamprin || | |Heimer BK || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FV Brügge || – || NK Varos Varazdin || | |FV Brügge || – || NK Varos Varazdin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Innsbruck || – || Heimer BK || | |FC Innsbruck || – || Heimer BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Gamprin || – || Olympique Mansfeldia || | | FC Gamprin || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.454: | Zeile 2.446: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1517 Lombard Pecs SE ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.507: | Zeile 2.498: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| PZ Belgrad || – || FK 03 Lurup || | | PZ Belgrad || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Löwen Luzern || – || Schaan Capitals || | |SC Löwen Luzern || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glacier Sion || – || Lombard Pecs SE || | | Glacier Sion || – || Lombard Pecs SE || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || SC Löwen Luzern || | | FK 03 Lurup || – || SC Löwen Luzern || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – || Glacier Sion || | | Schaan Capitals || – || Glacier Sion || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lombard Pecs SE || – || PZ Belgrad || | | Lombard Pecs SE || – || PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | |||
=====Torschützenliste Top 7 ===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
| | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Dragan Vitakic | |||
| align="center" | Pinsk 1899 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Frederico Cabezas | |||
! | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 11 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dietmar Klose | ||
| align="center" | | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Rasmus Thuresson | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | Elfsborg BK | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| Chris Stub | |||
| align="center" | Proodeftiki Patra | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Curtis Trevon | |||
| align="center" | Chelsea Athletic | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Hugh Hegarty | | Hugh Hegarty | ||
| align="center" | Falkenberg BK | | align="center" | Falkenberg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | | Philip Dene | ||
| align="center" | | | align="center" | Black Lions Gainsborough | ||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Rhys Baker | | Rhys Baker | ||
| align="center" | Hebar Minor | | align="center" | Hebar Minor | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alexander Nilles | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Vincas Baranauskas | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.707: | Zeile 2.595: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.880: | Zeile 2.768: | ||
! X | ! X | ||
! 55, 59 | ! 55, 59 | ||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
Zeile 3.670: | Zeile 3.516: | ||
| align="center" | FK 03 Lurup | | align="center" | FK 03 Lurup | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |