Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 11 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
Die Spielleitung dankt den Sponsoren | Die Spielleitung dankt den Sponsoren | ||
===Die Topfeinteilung für die Auslosung === | ===Die Topfeinteilung für die Auslosung === | ||
Zeile 470: | Zeile 466: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CS Berbourg || – || US Piacenza || 1:0 | | CS Berbourg || – || US Piacenza || 1:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 575: | Zeile 571: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Abbey United || – || AFC Plovdiv || 0:3 | | Abbey United || – || AFC Plovdiv || 0:3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 678: | Zeile 674: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SpVgg Ruhr Bochum || – || US Giulianova || 6:0 | |SpVgg Ruhr Bochum || – || US Giulianova || 6:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 781: | Zeile 777: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heimer BK || – || SC Millwall || 2:0 | | Heimer BK || – || SC Millwall || 2:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 884: | Zeile 880: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Kickers Nordhorn || 1:0 | | Güngören Istanbul || – || Kickers Nordhorn || 1:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 987: | Zeile 983: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Ferrol || – || NK Drava Osijek || 0:7 | | CF Ferrol || – || NK Drava Osijek || 0:7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.090: | Zeile 1.086: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CSU Luxemburg || – || Universiteti Neftcala || 1:3 | | CSU Luxemburg || – || Universiteti Neftcala || 1:3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.193: | Zeile 1.189: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || BSC Eindhoven || 0:0 | | Grün-Weiss St. Gallen || – || BSC Eindhoven || 0:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.314: | Zeile 1.310: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AFC Plovdiv || – || KAA Molenbeek || 4:1 | | AFC Plovdiv || – || KAA Molenbeek || 4:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.396: | Zeile 1.392: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heerenveen 02 || – || 1. FC Oldenburg || 1:0 | | Heerenveen 02 || – || 1. FC Oldenburg || 1:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.478: | Zeile 1.474: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Drava Osijek || – || Güngören Istanbul || 3:0 | | NK Drava Osijek || – || Güngören Istanbul || 3:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.561: | Zeile 1.557: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Besiktasspor || 0:0 | | Hellas Saloniki || – || Besiktasspor || 0:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.645: | Zeile 1.641: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Abbey United || – || GKP Polkowice || 0:1 | | Abbey United || – || GKP Polkowice || 0:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.726: | Zeile 1.722: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Millwall || – || Sparta Oldenzaal || 6:0 | | SC Millwall || – || Sparta Oldenzaal || 6:0 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.807: | Zeile 1.803: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| IFK Stockholm || – || Racing Lommel || 1:1 | | IFK Stockholm || – || Racing Lommel || 1:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.890: | Zeile 1.886: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || 0:1 | | BSC Eindhoven || – || PZ Belgrad || 0:1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag gesponsert von Hannjo Kunzenbacher - CS Berbourg ''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 2.578: | Zeile 2.574: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="450px"| | ! width="450px"| | ||
! width=" | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 33. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 35. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 37. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 39. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 41. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 43. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 45. || – || || | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.667: | Zeile 2.658: | ||
| Juan Feijoo | | Juan Feijoo | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Ramazan Karaosmanoglu | | Ramazan Karaosmanoglu | ||
| align="center" | Heerenveen 02 | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| René Baumgartner | | René Baumgartner | ||
| align="center" | Racing Barcelona | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Mehrshad Mehralizadeh | | Mehrshad Mehralizadeh | ||
| align="center" | SpVgg Ruhr Bochum | | align="center" | SpVgg Ruhr Bochum | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Tobias Ummerle | ||
| align="center" | | | align="center" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| Roger Frazer | | Roger Frazer | ||
| align="center" | Glasgow Rovers | | align="center" | Glasgow Rovers | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Issa Harish | ||
| align="center" | | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Efthymios Agrotis | ||
| align="center" | | | align="center" | Xghajra Athletics | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| Harald Reberg | | Harald Reberg | ||
| align="center" | Wuppertaler SpVgg | | align="center" | Wuppertaler SpVgg | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Manneh Kromah | |||
| align="center" | Heimer BK | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| David Blau | | David Blau | ||
| align="center" | Jeunesse Hamm | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vadim Pestryakov | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.738: | Zeile 2.724: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.870: | Zeile 2.856: | ||
! X | ! X | ||
! 31 | ! 31 | ||
|} | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | =====Spieltag 1===== | ||
Zeile 3.780: | Zeile 3.753: | ||
| Sean Garred | | Sean Garred | ||
| align="center" | Yimpas Antalya | | align="center" | Yimpas Antalya | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |