Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 11 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Willkommensgruss == | == Willkommensgruss == | ||
Zeile 30: | Zeile 28: | ||
'''Spielplan:'''<br> | '''Spielplan:'''<br> | ||
''1.Runde: ZAT: 1-13 | ''1.Runde: ZAT: 1-13<br>'' | ||
- 8 Gruppen mit 6 Managern | - 8 Gruppen mit 6 Managern | ||
jeder spielt einmal gegen jeden in seiner Gruppe ( 5 Spiele) ZAT: 1-13 | jeder spielt einmal gegen jeden in seiner Gruppe ( 5 Spiele) ZAT: 1-13 | ||
alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | ||
''2.Runde: ZAT: 17-21 | ''2.Runde: ZAT: 17-21<br>'' | ||
- die 3 besten Gruppe A spielen gegen die 3 besten Gruppe B usw. ( 3 Spiele ) | - die 3 besten Gruppe A spielen gegen die 3 besten Gruppe B usw. ( 3 Spiele ) | ||
- die 3 schlechtesten Gruppe A spielen gegen die B schlechtesten Gruppe 2 usw. | - die 3 schlechtesten Gruppe A spielen gegen die B schlechtesten Gruppe 2 usw. | ||
alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | ||
''3.Runde : ZAT: 23-29 | ''3.Runde : ZAT: 23-29<br>'' | ||
die 3 besten Gruppe A-B spielen gegen die 3 besten Gruppe C-D ( 3 Spiele) ZAT: 23-29 | die 3 besten Gruppe A-B spielen gegen die 3 besten Gruppe C-D ( 3 Spiele) ZAT: 23-29 | ||
die 3 schlechtesten Gruppe A-B spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe C-D usw.<br> | die 3 schlechtesten Gruppe A-B spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe C-D usw.<br> | ||
''Rangspiele : | ''Rangspiele :<br>'' | ||
Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H | Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H | ||
Um 3 Platz : 2. A-D : 2. E-H usw. | Um 3 Platz : 2. A-D : 2. E-H usw. | ||
Zeile 1.748: | Zeile 1.746: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 33:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | 29: | | align="center" | 29:5 | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1491 Besiktasspor ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1491 Besiktasspor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:6 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.809: | Zeile 1.807: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || Craiglockhart Edinburgh || | | NSK Dinamo Maribor || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Kaskinen 2002 || – || Besiktasspor || | |FC Kaskinen 2002 || – || Besiktasspor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || RC Shelbourne || | | KAA Molenbeek || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.828: | Zeile 1.826: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | 30: | | align="center" | 30:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=639 Hibernians SC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=639 Hibernians SC ] | ||
| align="center" | 21:2 | | align="center" | 21:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:8 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=875 Heerenveen 02 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S/T1] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=443 CS Berbourg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=443 CS Berbourg ] | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.890: | Zeile 1.889: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hibernians SC || – || Heerenveen 02 || | | Hibernians SC || – || Heerenveen 02 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pinsk 1899 || – || Elfsborg BK || | |Pinsk 1899 || – || Elfsborg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || CS Berbourg || | | Vallecano Madrid || – || CS Berbourg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.910: | Zeile 1.909: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:13 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:34 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:26 | ||
| align="center" | 12* | | align="center" | 12* | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.972: | Zeile 1.971: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pelister Belasica || – || Jeunesse Hamm || | |Pelister Belasica || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | |ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Glasgow Rovers || – || KaPV Kajaani || | | Glasgow Rovers || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.992: | Zeile 1.991: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | 24: | | align="center" | 24:11 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:16 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.054: | Zeile 2.053: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| PZ Belgrad || – || Universiteti Neftcala || | | PZ Belgrad || – || Universiteti Neftcala || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || Güngören Istanbul || | |Schaan Capitals || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| MKS Wronki || – || Rorschacher AG || | | MKS Wronki || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.074: | Zeile 2.073: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:11 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:18 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:10 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.136: | Zeile 2.135: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Hellas Saloniki || | | TSV Esch || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimer BK || – || FC Steigerwald Erfurt || | |Heimer BK || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || 1. FC Oldenburg || | | FK 03 Lurup || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.157: | Zeile 2.156: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 36:10 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon] | |||
| align="center" | 12:11 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | 2:6 | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | 12:50 | | align="center" | 12:50 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.217: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || SC Niedercorn || | | FC Nottingham || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Union Gueugnon || – || NK Drava Osijek || | |Union Gueugnon || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Gamprin || – || FV Brügge || | | FC Gamprin || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.240: | Zeile 2.239: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/T2) ] | ||
| align="center" | 13:25 | | align="center" | 13:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | 4:14 | | align="center" | 4:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1328 Dac Pitesti] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1328 Dac Pitesti] | ||
| align="center" | 5:22 | | align="center" | 5:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=382 SC Löwen Luzern ] | ||
| align="center" | 8:39 | | align="center" | 8:39 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:21 | ||
| align="center" | 5* | | align="center" | 5* | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.324: | Zeile 2.323: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1766 Sioni Rustavi ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1766 Sioni Rustavi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:35 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1373 Catolica San Marino ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1373 Catolica San Marino ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:36 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=276 Abbey United ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:43 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=149 Derby City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:55 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.386: | Zeile 2.385: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Sioni Rustavi || – || Abbey United || | |Sioni Rustavi || – || Abbey United || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Derby City || – || FC Burjassot || | |Derby City || – || FC Burjassot || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Catolica San Marino || – || VK Fehervar || | | Catolica San Marino || – || VK Fehervar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | |||
=====Torschützenliste - Top 24 ab 8 Goal /Low 24 ab 9 Goal ===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#DDEGDG" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#DDEGDG" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Dragan Vitakic | | Dragan Vitakic | ||
| align="center" | Pinsk 1899 | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| | | Issa Harish | ||
| align="center" | | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Salomon Demeyere | | Salomon Demeyere | ||
| align="center" | PZ Belgrad | | align="center" | PZ Belgrad | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | |Juan Feijoo | ||
| align="center" | | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | James Gauci | ||
| align="center" | SC | | align="center" |Hibernians SC | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Jordi Oraglio | | Jordi Oraglio | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Raman Vasich | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Joan Frechaut | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dave Wannijn | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marcel Mehring | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dietmar Klose | | Dietmar Klose | ||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Milan Simanek | | Milan Simanek | ||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Remus Bostina | | Remus Bostina | ||
| align="center" | Güngören Istanbul | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | Väinö Pakonen | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
|} | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 16 | |||
| Philippe Daneels | |||
| align="center" | NK Drava Osijek | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Arabaldo Merlini | |||
| align="center" | Universiteti Neftcala | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|Ethan Redwald | |||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert Hafner | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Endre Vanczák | |||
| align="center" | Sioni Rustavi | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 21 | |||
| Teddy Da Silva Costa | |||
| align="center" | CS Berbourg | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vadim Pestryakov | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Rasmus Thuresson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 8 | |||
|} | |||
=====Platzverweise ===== | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.697: | Zeile 2.627: | ||
! X | ! X | ||
! 59, 61 | ! 59, 61 | ||
|} | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | =====Spieltag 1===== | ||
Zeile 3.581: | Zeile 3.493: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' FC Gamprin – SC Niedercorn | ''' FC Gamprin – SC Niedercorn 0 :7 [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/55/1804-155.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | ||
Zeile 3.628: | Zeile 3.540: | ||
| Antaram Akopyan | | Antaram Akopyan | ||
| align="center" | Racing-Club Marseille | | align="center" | Racing-Club Marseille | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |