Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 11 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Willkommensgruss == | == Willkommensgruss == | ||
Zeile 30: | Zeile 28: | ||
'''Spielplan:'''<br> | '''Spielplan:'''<br> | ||
''1.Runde: ZAT: 1-13 | ''1.Runde: ZAT: 1-13<br>'' | ||
- 8 Gruppen mit 6 Managern | - 8 Gruppen mit 6 Managern | ||
jeder spielt einmal gegen jeden in seiner Gruppe ( 5 Spiele) ZAT: 1-13 | jeder spielt einmal gegen jeden in seiner Gruppe ( 5 Spiele) ZAT: 1-13 | ||
alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | ||
''2.Runde: ZAT: 17-21 | ''2.Runde: ZAT: 17-21<br>'' | ||
- die 3 besten Gruppe A spielen gegen die 3 besten Gruppe B usw. ( 3 Spiele ) | - die 3 besten Gruppe A spielen gegen die 3 besten Gruppe B usw. ( 3 Spiele ) | ||
- die 3 schlechtesten Gruppe A spielen gegen die B schlechtesten Gruppe 2 usw. | - die 3 schlechtesten Gruppe A spielen gegen die B schlechtesten Gruppe 2 usw. | ||
alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | ||
''3.Runde : ZAT: 23-29 | ''3.Runde : ZAT: 23-29<br>'' | ||
die 3 besten Gruppe A-B spielen gegen die 3 besten Gruppe C-D ( 3 Spiele) ZAT: 23-29 | die 3 besten Gruppe A-B spielen gegen die 3 besten Gruppe C-D ( 3 Spiele) ZAT: 23-29 | ||
die 3 schlechtesten Gruppe A-B spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe C-D usw.<br> | die 3 schlechtesten Gruppe A-B spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe C-D usw.<br> | ||
''Rangspiele : | ''Rangspiele :<br>'' | ||
Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H | Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H | ||
Um 3 Platz : 2. A-D : 2. E-H usw. | Um 3 Platz : 2. A-D : 2. E-H usw. | ||
Zeile 2.394: | Zeile 2.392: | ||
| Catolica San Marino || – || VK Fehervar ||1:3 | | Catolica San Marino || – || VK Fehervar ||1:3 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste - Top 24 ab | =====Torschützenliste - Top 24 ab 8 Goal /Low 24 ab 9 Goal ===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.497: | Zeile 2.406: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Dragan Vitakic | | Dragan Vitakic | ||
| align="center" | Pinsk 1899 | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|Juan Feijoo | |Juan Feijoo | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Issa Harish | ||
| align="center" | | | align="center" | Heerenveen 02 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Salomon Demeyere | | Salomon Demeyere | ||
| align="center" | PZ Belgrad | | align="center" | PZ Belgrad | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | James Gauci | ||
| align="center" | | | align="center" |Hibernians SC | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Marcel Mehring | | Marcel Mehring | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dave Wannijn | ||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Jordi Oraglio | | Jordi Oraglio | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Joan Frechaut | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Endre Vanczák | | Endre Vanczák | ||
| align="center" | Sioni Rustavi | | align="center" | Sioni Rustavi | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| | | Dietmar Klose | ||
| align="center" | | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Altai Kazimkanovich | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Milan Simanek | ||
| align="center" | | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Rasmus Thuresson | ||
| align="center" | | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| | | Remus Bostina | ||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Havel Laciak | |||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| | | Väinö Pakonen | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert Hafner | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 10 | |||
|} | |} | ||
Zeile 3.746: | Zeile 3.665: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Imamyar Azad | | Imamyar Azad | ||
| align="center" | Universiteti Neftcala | | align="center" | Universiteti Neftcala | ||
Zeile 3.763: | Zeile 3.677: | ||
| Endre Vanczák | | Endre Vanczák | ||
| align="center" | Sioni Rustavi | | align="center" | Sioni Rustavi | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |