Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 12 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Willkommensgruss == | == Willkommensgruss == | ||
Zeile 224: | Zeile 223: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia || | |Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia ||0_0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.729: | Zeile 1.728: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 33:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|-bgcolor="#00FF00" | |-bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1)] | ||
| align="center" | 25: | | align="center" | 25:6 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
|-bgcolor="#00FF00" | |-bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=861 Heimer BK ] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:11 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:12 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.790: | Zeile 1.789: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || TSV Esch || | | FC Nottingham || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|VK Fehervar || – || 1. FC Oldenburg || | |VK Fehervar || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Heimer BK || – || CD Extremadura || | | Heimer BK || – || CD Extremadura || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.810: | Zeile 1.809: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:13 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:9 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=67 Teutonia SV Aachen ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:9 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | |||
| align="center" | 12:6 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9* | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.872: | Zeile 1.871: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Drava Osijek || – || Vallecano Madrid || | | NK Drava Osijek || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|ISC Ijmuiden || – || VV De Graafschap || | |ISC Ijmuiden || – || VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Teutonia SV Aachen || | | Racing Barcelona || – || Teutonia SV Aachen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.889: | Zeile 1.888: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|-bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:6 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
|-bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | |||
| align="center" | 18:4 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=199 SC Monaco ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=199 SC Monaco ] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:19 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:14 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.953: | Zeile 1.952: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || FC Burjassot || | | BSC Eindhoven || – || FC Burjassot || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Monaco || – || St.Patricks Hallows || | | SC Monaco || – || St.Patricks Hallows || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Brügge || – || Jeunesse Hamm || | | FV Brügge || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.973: | Zeile 1.972: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:8 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 9:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
| align="center" | 14: | | align="center" | 14:12 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=418 Randers BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=418 Randers BK ] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:10 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | |||
| align="center" | 13:14 | |||
| align="center" | 10 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.035: | Zeile 2.033: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Yimpas Antalya || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Sofia || – || Kickers Nordhorn || | |SC Sofia || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Randers BK || | | FC Innsbruck || – || Randers BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.056: | Zeile 2.054: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1253 Veenendaal ´02 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1253 Veenendaal ´02 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:6 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen ] | ||
| align="center" | 30: | | align="center" | 30:19 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.119: | Zeile 2.117: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Wuppertaler SpVgg || – || Veenendaal ´02 || | | Wuppertaler SpVgg || – || Veenendaal ´02 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blo-Wäiss Lintgen || – || FK 03 Lurup || | | Blo-Wäiss Lintgen || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SLK Lodz || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | SLK Lodz || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.139: | Zeile 2.137: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1539 Omonia Pylas ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1539 Omonia Pylas ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki ] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:21 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1069 SC Millwall ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1069 SC Millwall ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1223 Jeunesse Hollerich ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1223 Jeunesse Hollerich ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:17 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:45 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.200: | Zeile 2.198: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Omonia Pylas || – || MKS Wronki || | | Omonia Pylas || – || MKS Wronki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hollerich || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | Jeunesse Hollerich || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || SC Millwall || | | Olympique Mansfeldia || – || SC Millwall || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.220: | Zeile 2.218: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=467 CD Freamunde ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=467 CD Freamunde ] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:17 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | 18: | | align="center" | 18:45 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
| align="center" | 5:20 | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=843 Arminia Worms ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=843 Arminia Worms ] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:21 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|} | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=558 Anorthosis Limassol ] | |||
| align="center" | 7:35 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 2.281: | Zeile 2.279: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Freamunde || – || ASS Genua || | | CD Freamunde || – || ASS Genua || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Glacier Sion || – || Güngören Istanbul || | |Glacier Sion || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Anorthosis Limassol || – || Arminia Worms || | | Anorthosis Limassol || – || Arminia Worms || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.306: | Zeile 2.304: | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="450px"| | ! width="450px"| | ||
! width=" | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 3. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 5. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 7. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 9. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 15. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 17. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 19. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 21. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
| 27. | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|- bgcolor="# | | 27. || – || || | ||
| 29. | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|- bgcolor="# | | 41. || – || || | ||
| | |||
|} | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 45. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 47. || – || || | |||
|} | |||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste - Top 24 ab | =====Torschützenliste - Top 24 ab 9 Goal /Low 24 ab 10 Goal ===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.378: | Zeile 2.387: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Rolan Ovshinov | | Rolan Ovshinov | ||
| align="center" | Derby City | | align="center" | Derby City | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Aki-Petteri Haataja | | Aki-Petteri Haataja | ||
| align="center" | FC Nottingham | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jimmi Bjerre | ||
| align="center" | | | align="center" | SLK Lodz | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Raykom Baxtin | | Raykom Baxtin | ||
| align="center" | St.Patricks Hallows | | align="center" | St.Patricks Hallows | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | | align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | Alexandre Deitz | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert Hamer | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|Gerhard Naef | |||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Stepán Kocembov | ||
| align="center" | | | align="center" | Hapoel Ahi Nazareth | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| Ethan Redwald | |||
| align="center" |FC Nottingham | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Juan Feijoo | |||
| align="center" | ISC Ijmuiden | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dietmar Klose | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Frederico Cabezas | |||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.450: | Zeile 2.459: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.563: | Zeile 2.572: | ||
! X | ! X | ||
! 25, 29 | ! 25, 29 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.367: | Zeile 3.346: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.379: | Zeile 3.358: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.405: | Zeile 3.378: | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/12/7/30-372.html 0:0 ''' ''(0:0)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.420: | Zeile 3.391: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |