Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 12 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Willkommensgruss == | == Willkommensgruss == | ||
Zeile 224: | Zeile 223: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia || | |Kickers Nordhorn || – || Olympique Mansfeldia ||0_0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 2.369: | Zeile 2.368: | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste - Top 24 ab 10 Goal /Low 24 ab 11 Goal ===== | =====Torschützenliste - Top 24 ab 10 Goal /Low 24 ab 11 | ||
Goal ===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.378: | Zeile 2.379: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Rolan Ovshinov | | Rolan Ovshinov | ||
| align="center" | Derby City | | align="center" | Derby City | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Jimmi Bjerre | | Jimmi Bjerre | ||
| align="center" | SLK Lodz | | align="center" | SLK Lodz | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Aki-Petteri Haataja | | Aki-Petteri Haataja | ||
| align="center" | FC Nottingham | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| René Baumgartner | | René Baumgartner | ||
| align="center" | Racing Barcelona | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Raykom Baxtin | | Raykom Baxtin | ||
| align="center" | St.Patricks Hallows | | align="center" | St.Patricks Hallows | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|Gerhard Naef | |Gerhard Naef | ||
| align="center" | CD Extremadura | | align="center" | CD Extremadura | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Adam Poglettke | | Adam Poglettke | ||
| align="center" | Hellas Saloniki | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Albert Hamer | | Albert Hamer | ||
| align="center" | TSV Esch | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Alexandre Winandy | |||
| align="center" | Blo-Wäiss Lintgen | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Frederico Cabezas | | Frederico Cabezas | ||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dietmar Klose | ||
| align="center" | | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Ethan Redwald | | Ethan Redwald | ||
| align="center" | FC Nottingham | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Adam Poglettke | | Adam Poglettke | ||
| align="center" | Hellas Saloniki | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| Alexandre Deitz | | Alexandre Deitz | ||
| align="center" | TSV Esch | | align="center" | TSV Esch |