Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 791: | Zeile 791: | ||
== Gruppenphase 2 == | == Gruppenphase 2 == | ||
== Top 18 | == Top 18 == | ||
{| style="float:right; width:500px;" | {| style="float:right; width:500px;" | ||
Zeile 798: | Zeile 798: | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | Team | ! style="width:200px;" | Team | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:2 | ||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | 3:1 | |||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | 3:4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | 18:1 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | 17:4 | |||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | ||
| align="center" | 13:5 | |||
| align="center" | | | align="center" | 7* | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | ||
| align="center" | 8:1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:5 | ||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | 2:3 | |||
| align="center" | 2: | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | |||
| align="center" |12:11 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | |||
| align="center" | 2:2 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | |||
| align="center" | 10:3 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |||
|} | |} | ||
Zeile 923: | Zeile 876: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 957: | Zeile 910: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 990: | Zeile 943: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.023: | Zeile 976: | ||
| colspan="4" | ''' Gruppe F-A''' | | colspan="4" | ''' Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.057: | Zeile 1.010: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-F''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| | |align="right"|Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| | |align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.091: | Zeile 1.044: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
== LOW 18 | == LOW 18 == | ||
{| style="float:right; width:500px;" | {| style="float:right; width:500px;" | ||
Zeile 1.124: | Zeile 1.077: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | A | | align="center" | A | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1063 Bavaria Aschaffenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:6 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1838 HB Hestur ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1838 HB Hestur ] | ||
| align="center" | A | | align="center" | A | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | 8:11 | |||
| align="center" | 8: | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | ||
| align="center" | 2:19 | |||
| align="center" | 2: | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | |||
| align="center" | 7:5 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | |||
| align="center" | 3:10 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | 7:7 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.247: | Zeile 1.141: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| | |align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| | |align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.285: | Zeile 1.175: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.323: | Zeile 1.208: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| St.Patricks Hallows||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| | |align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| | |align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| | |align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.356: | Zeile 1.241: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A ''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A ''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.390: | Zeile 1.275: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| | |align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| | |align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| HB Hestur | |align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.424: | Zeile 1.309: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.452: | Zeile 1.337: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.374: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.515: | Zeile 1.402: | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - ab | ==Torschützenliste - ab 5 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.524: | Zeile 1.411: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rocco Gonzago | ||
| align="center" | | | align="center" | SK Adapazari | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Benjamin Bartz | |||
| align="center" | Komethy Lwow | |||
| align="center" |6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Savas Ivanadis | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" |6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Jong-Hwan Son | | Jong-Hwan Son | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Fernand Wagner | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" |6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sizwe Anderson | ||
| align="center" | | | align="center" |CD Extremadura | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Lorenz Gonzalez | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |8 | ||
| | | Alessio Del Piero | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Sofia | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | René Baumgartner | ||
| align="center" | | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Darko Boskovic | ||
| align="center" | | | align="center" |CD Extremadura | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Milan Simanek | ||
| align="center" | | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Abdul-Sabur Berrada | ||
| align="center" | FC | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Stefan Podejko | ||
| align="center" | | | align="center" | Ceuta | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.585: | Zeile 1.482: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 1.681: | Zeile 1.578: | ||
! X | ! X | ||
! 13, 17 | ! 13, 17 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag 1 (Phase 1- Spieltag 1)=== | === - Spieltag 1 (Phase 1- Spieltag 1)=== | ||
Zeile 1.812: | Zeile 1.653: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 2)=== | === - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 2)=== | ||
Zeile 1.918: | Zeile 1.757: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 3)=== | === - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 3)=== | ||
Zeile 2.122: | Zeile 1.959: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag | === - Spieltag (Phase 1 - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.384: | Zeile 1.965: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| | {| |