Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 805: | Zeile 805: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | |||
| align="center" | C-1 | |||
| align="center" | 9:1 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | F-1 | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" |14:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | |||
| align="center" | F-2 | |||
| align="center" | 10:3 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:6 | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | |||
| align="center" | A-2 | |||
| align="center" | 4:1 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | D-2 | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:3 | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | |||
| align="center" | A-1 | |||
| align="center" | 8:5 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | ||
| align="center" | B-3 | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10* | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | 12:11 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 12 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | ||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | ||
| align="center" | E-2 | |||
| align="center" | 7:8 | |||
| align="center" | 8* | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | D-3 | |||
| align="center" | | | align="center" | 10:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | A-3 | | align="center" | A-3 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | C-3 | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:5 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 18 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | |||
| align="center" | E-3 | |||
| align="center" | 2:7 | |||
| align="center" | 6 | |||
|} | |} | ||
Zeile 957: | Zeile 957: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 990: | Zeile 990: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.023: | Zeile 1.023: | ||
| colspan="4" | ''' Gruppe F-A''' | | colspan="4" | ''' Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.057: | Zeile 1.057: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-F''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.091: | Zeile 1.091: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.124: | Zeile 1.124: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | A-1 | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1063 Bavaria Aschaffenburg ] | |||
| align="center" | A-2 | |||
| align="center" | 4:6 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1838 HB Hestur ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 3:9 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | B-1 | |||
| align="center" | 8:11 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | 2:19 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | |||
| align="center" | B-3 | |||
| align="center" | 0:18 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 3:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=24 Madeira ] | |||
| align="center" | D-2 | |||
| align="center" | 3:7 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4* | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
| align="center" | E-3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 5:8 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 ] | |||
| align="center" | F-1 | |||
| align="center" | 6:4 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | |||
| align="center" | F-2 | |||
| align="center" | 3:3 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1305 SK Sturm Horn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1305 SK Sturm Horn ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:15 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.249: | Zeile 1.249: | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| 6:0 | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| 6:0 | ||
|- bgcolor="#FE2101" | |- bgcolor="#FE2101" | ||
| colspan="4" |Grindavik | | colspan="4" |Grindavik einen gesperrten Spieler eingesetzt hat. gibt ein * | ||
|- bgcolor="#FE2101" | |- bgcolor="#FE2101" | ||
| colspan="4" |Resultat bleibt bestehen, | | colspan="4" |Resultat bleibt bestehen, Höher als 2:0 | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"|8:0 | |align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"|8:0 | ||
Zeile 1.259: | Zeile 1.259: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"|2 | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"|0:2 | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"|1:0 | |align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"|1:0 | ||
Zeile 1.285: | Zeile 1.285: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"| SC Sofia||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C " | |----- bgcolor="#D2B48C " | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.323: | Zeile 1.318: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| St.Patricks Hallows||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| SC Sofia||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| SC Sofia||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.356: | Zeile 1.351: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A ''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A ''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.390: | Zeile 1.385: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.424: | Zeile 1.419: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.452: | Zeile 1.447: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.484: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.515: | Zeile 1.512: | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - ab | ==Torschützenliste - ab 5 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.524: | Zeile 1.521: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rocco Gonzago | ||
| align="center" | | | align="center" | SK Adapazari | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Sizwe Anderson | |||
| align="center" |CD Extremadura | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| Lorenz Gonzalez | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Milan Simanek | |||
| align="center" | VK Fehervar | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Jong-Hwan Son | | Jong-Hwan Son | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Fernand Wagner | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" |7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | | Benjamin Bartz | ||
| align="center" | | | align="center" | Komethy Lwow | ||
| align="center" | | | align="center" |6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Savas Ivanadis | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" |6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| René Baumgartner | |||
| align="center" | Racing Barcelona | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Iván Beltrones | |||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Havel Laciak | | Havel Laciak | ||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |12 | ||
| | | Alessio Del Piero | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Sofia | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Darko Boskovic | ||
| align="center" | | | align="center" |CD Extremadura | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Abdul-Sabur Berrada | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Stefan Podejko | ||
| align="center" | | | align="center" | Ceuta | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Luis Edo Alsina | ||
| align="center" | | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|} | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Noel Said | |||
| align="center" | Genua | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | ==Platzverweise== | ||
Zeile 1.585: | Zeile 1.612: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 4 | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 1.687: | Zeile 1.714: | ||
! X | ! X | ||
! 17, 19 | ! 17, 19 | ||
|} | |||
=== - Spieltag 1 (Phase 1- Spieltag 1)=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Raphael Plaschke | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Bavaria Aschaffenburg | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Louis Dubois | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | ES Ajaccio | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Cemalettin Demirel | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Cheltenham United | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' CD Extremadura – Borec Skopje [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/1/210-310.html 6:0 ''' ''(6:0)'' ] | |||
{| | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Hellas Saloniki – Cheltenham United [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/1/257-865.html 3:3 ''' ''(1:3)'' ] | |||
|- bgcolor="# | |||
''''''-Torschützen des Spieltags'''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Sizwe Anderson | |||
| align="center" |CD Extremadura | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Darko Boskovic | |||
| align="center" |CD Extremadura | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Milan Simanek | |||
| align="center" | VK Fehervar | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 2)=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Alan MacKenna | |||
! style="width:200px;" | Viking Grindavik | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Floriano Guicciardini | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Ante Boksic | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Suduva Kybartai `02 | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
Phase 1 - Gruppe E: | |||
'''Gruppe E: Cheltenham United – Kickers Nordhorn 0:2 statt wie gespielt 0:0 ''' | |||
Nordhorn siegt am grünen Tisch 2:0 - weil Cheltenham hat den gesperrten Spieler Cemalettin Demirel eingesetzt . | |||
Gibt zusätzlich nebst der Niederlage noch ein *. Bedeutet bei Punktgleichheit immer schlechter klassiert | |||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' Borec Skopje – St.Patricks Hallows [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/5/310-233.html 0:6 ''' ''(0:6 )'' ] | |||
''' Schaan Capitals – FC Nottingham [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/5/1750-30.html 0:6 ''' ''(0:6 )'' ] | |||
''' | ''' FC Enschede – SC Sofia [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/5/792-974.html 2:8 ''' ''(1:7)'' ] | ||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/1/210-506.html : ''' ''( )'' ] | |||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' FC Enschede – SC Sofia [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/5/792-974.html 2:8 ''' ''(1:7)'' ] | ||
''''''-Torschützen des Spieltags'''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.796: | Zeile 1.866: | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Alessio Del Piero | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Sofia | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Raykom Baxtin | |||
| align="center" | St.Patricks Hallows | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Benjamin Bartz | ||
| align="center" | | | align="center" | Komethy Lwow | ||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Abdul-Sabur Berrada | |||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Savas Ivanadis | ||
| align="center" | | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | 3 | | align="center" |3 | ||
|} | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Jong-Hwan Son | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag | === - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 3)=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 1.833: | Zeile 1.918: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Nacor Montaner | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 11 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Paul Goyette | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Schaan Capitals | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 11 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kevin Bezzina | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | VV De Graafschap | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 11 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jens Erick Finsen | |||
! style="width:200px;" | HB Hestur | |||
! - | |||
! X | |||
! 11, 13 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marcin Barwikowski | |||
! style="width:200px;" | KaPV Kajaani | |||
! - | |||
! X | |||
! 11, 13 | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Zeile 1.864: | Zeile 1.963: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' SC Niedercorn – Borec Skopje [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/155-310.html ''' ''7:0(6:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | |||
''' | ''' Viking Grindavik – SK Adapazari [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/260-1476.html ''' ''0:7(0:6)'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
*Borec Skopje* (Gruppe B) | |||
*Wuppertaler SpVgg * (Gruppe C) | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 1.887: | Zeile 1.985: | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" |5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Rocco Gonzago | ||
| align="center" | | | align="center" | SK Adapazari | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Jong-Hwan Son | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| Jong-Hwan Son | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 4)=== | |||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 1.928: | Zeile 2.009: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 1.939: | Zeile 2.020: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Serkan Sen | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SK Adapazari | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Martyn Jurrie | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FC Enschede | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Grigoriy Daukeyev | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Madeira | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 13, 17 | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
'''Gruppe D: Madeira – Schaan Capitals 2:0 statt wie gespielt 0:5 ''' | |||
Madeira siegt am grünen Tisch 2:0 - weil Schaan Capitals hat den gesperrten Spieler Paul Goyette (G-R, 11) eingesetzt . | |||
Gibt zusätzlich nebst der Niederlage noch ein *. Bedeutet bei Punktgleichheit immer schlechter klassiert | |||
Gibt zusätzlich nebst der Niederlage noch ein *. Bedeutet bei Punktgleichheit immer schlechter klassiert | |||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' SK Sturm Horn* – VK Fehervar [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/11/1305-1509.html '''0:6 ''(0:4)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' SK Sturm Horn* – VK Fehervar [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/11/1305-1509.html '''0:6 ''(0:4)'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die an diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
*Borec Skopje* (Gruppe B) | *Borec Skopje* (Gruppe B) - 70% | ||
* | *Viking Grindavik* (Gruppe B) - 50% | ||
*FC Nottingham * (Gruppe D) - 50% | |||
*SC Sofia* (Gruppe D) - 50% | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 2.007: | Zeile 2.075: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Rocco Gonzago | ||
| align="center" | | | align="center" | SK Adapazari | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Stefan Podejko | |||
| align="center" | Ceuta | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Luis Edo Alsina | ||
| align="center" | | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Havel Laciak | |||
| align="center" | VK Fehervar | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Milan Simanek | |||
| align="center" | VK Fehervar | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag | === - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 5)=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.029: | Zeile 2.107: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.041: | Zeile 2.119: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Reinardo Monachino | ||
! style="width:200px;" | Viking Grindavik | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 17, 19 | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
'''Gruppe | Phase 1 - Gruppe E: | ||
'''Gruppe E: Cheltenham United – Kickers Nordhorn 0:2 statt wie gespielt 0:0 ''' | |||
Nordhorn siegt am grünen Tisch 2:0 - weil Cheltenham hat den gesperrten Spieler Cemalettin Demirel eingesetzt . | |||
Gibt zusätzlich nebst der Niederlage noch ein *. Bedeutet bei Punktgleichheit immer schlechter klassiert | Gibt zusätzlich nebst der Niederlage noch ein *. Bedeutet bei Punktgleichheit immer schlechter klassiert | ||
Zeile 2.070: | Zeile 2.137: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | |||
''' FK 03 Lurup – Selkirk Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/13/1058-1377.html ''' 1:7 ''(0:4)'' ] | |||
''' CD Extremadura – Viking Grindavik [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/13/210-260.html ''' 6:0 ''(6:0)'' ] | |||
''' SC Sofia* – Schaan Capitals [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/13/974-1750.html ''' 0:6 ''(0:4)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' FK 03 Lurup – Selkirk Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/13/1058-1377.html ''' 1:7 ''(0:4)'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
*Borec Skopje* (Gruppe B) | |||
*SK Adapazari* (Gruppe B) | |||
*SC Sofia * (Gruppe D) | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 2.095: | Zeile 2.166: | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Bjarni Erlendsson | |||
| align="center" | Selkirk Rovers | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Iván Beltrones | ||
| align="center" | | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Sizwe Anderson | ||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Christian Tessier | ||
| align="center" | | | align="center" | Suduva Kybartai | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase | === - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.128: | Zeile 2.194: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| | {| |