Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 805: | Zeile 805: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | |||
| align="center" | C-1 | |||
| align="center" | 12:3 | |||
| align="center" | 19 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | F-1 | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=792 FC Enschede ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" |15:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=372 ASS Genua ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | ||
| align="center" | A-1 | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 12 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 5:5 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1016 Wuppertaler SpVgg ] | ||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:8 | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | |||
| align="center" | B-3 | |||
| align="center" | 16:7 | |||
| align="center" | 10* | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | |||
| align="center" | E-1 | |||
| align="center" | 12:14 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 4:7 | ||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8* | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | C-3 | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
Zeile 991: | Zeile 991: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.023: | Zeile 1.023: | ||
| colspan="4" | ''' Gruppe F-A''' | | colspan="4" | ''' Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.057: | Zeile 1.057: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-F''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ASS Genua ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Enschede ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Wuppertaler SpVgg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SK Adapazari ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.091: | Zeile 1.091: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ASS Genua ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Enschede ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Cheltenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Adapazari ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Wuppertaler SpVgg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.124: | Zeile 1.124: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1063 Bavaria Aschaffenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1063 Bavaria Aschaffenburg ] | ||
| align="center" | A-2 | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10* | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | ||
| align="center" | | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | |||
| align="center" | C-2 | |||
| align="center" | 4:11 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#D2B48C" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | |||
| align="center" | D-1 | |||
| align="center" | 10:14 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1838 HB Hestur ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 10:11 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
| align="center" | E-1 | |||
| align="center" | 4:6 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 12 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | C-3 | |||
| align="center" | 11:8 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | |||
| align="center" | E-2 | |||
| align="center" | 6:6 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 ] | ||
| align="center" | F-1 | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#D2B48C" | |- bgcolor="#D2B48C" | ||
| align="center" | 15 | |||
| align="center" | 15 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=24 Madeira ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=24 Madeira ] | ||
| align="center" | D-2 | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:9 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
Zeile 1.218: | Zeile 1.218: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=310 Borec Skopje ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:33 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
Zeile 1.224: | Zeile 1.224: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1305 SK Sturm Horn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1305 SK Sturm Horn ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=260 Viking Grindavik ] | ||
| align="center" | B-3 | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:30 | ||
| align="center" | 1** | | align="center" | 1** | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.324: | Zeile 1.324: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| St.Patricks Hallows||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| St.Patricks Hallows||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"|HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| SC Sofia||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| SC Sofia||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.356: | Zeile 1.356: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A ''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A ''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.390: | Zeile 1.390: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Bavaria Aschaffenburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| VV De Graafschap ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| HB Hestur ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| SK Sturm Horn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"| Madeira ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#D2B48C" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Borec Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Viking Grindavik ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.424: | Zeile 1.424: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-A''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Suduva Kybartai `02 ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| HB Hestur ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SK Sturm Horn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Bavaria Aschaffenburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Madeira ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#D2B48C" | |----- bgcolor="#D2B48C" | ||
|align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Borec Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Viking Grindavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.452: | Zeile 1.452: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.489: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.515: | Zeile 1.517: | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - ab | ==Torschützenliste - ab 5 Tore Top 18 7 ab 6 Tore Low 18 == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.524: | Zeile 1.526: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Rocco Gonzago | ||
| align="center" | | | align="center" | SK Adapazari | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Milan Simanek | | Milan Simanek | ||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| Sizwe Anderson | |||
| align="center" |CD Extremadura | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Havel Laciak | | Havel Laciak | ||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Lorenz Gonzalez | | Lorenz Gonzalez | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jong-Hwan Son | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" |8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | René Baumgartner | ||
| align="center" | | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Iván Beltrones | ||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="# | | Benjamin Bartz | ||
| align="center" | Komethy Lwow | |||
| align="center" |7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Noel Said | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | Genua | ||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Perica Acimovic | |||
| align="center" | Bavaria Aschaffenburg | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 13 | |||
| Savas Ivanadis | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" |6 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Luis Edo Alsina | |||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Brane Simovic | |||
| align="center" | ES Ajaccio | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="# | | Darko Boskovic | ||
| align="center" |CD Extremadura | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 5 | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! - | | align="center" | | ||
| Abdul-Sabur Berrada | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | FC Nottingham | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 5 | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! | | align="center" | | ||
! | | Stefan Podejko | ||
! | | align="center" | Ceuta | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | 5 | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | | ||
| Bobbie van der Zant | |||
| align="center" | FC Enschede | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Pieter Soete | |||
| align="center" | FC Enschede | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Neoklis Vongalis | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" |5 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Raphael Plaschke | |||
! style="width:200px;" | Bavaria Aschaffenburg | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Louis Dubois | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | ES Ajaccio | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Cemalettin Demirel | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Cheltenham United | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Alan MacKenna | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Viking Grindavik | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Floriano Guicciardini | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Ante Boksic | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Suduva Kybartai `02 | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Nacor Montaner | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! 11 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Paul Goyette | |||
! style="width:200px;" | Schaan Capitals | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 11 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kevin Bezzina | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | VV De Graafschap | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 11 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Jens Erick Finsen | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | HB Hestur | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 11, 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Marcin Barwikowski | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | KaPV Kajaani | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 11, 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Serkan Sen | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SK Adapazari | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Martyn Jurrie | ||
! style="width:200px;" | FC | ! style="width:200px;" | FC Enschede | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Grigoriy Daukeyev | |||
! style="width:200px;" | Madeira | |||
! - | |||
! X | |||
! 13, 17 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Reinardo Monachino | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Viking Grindavik | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Lorenz Gonzalez | |||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
! - | ! - | ||
! | ! X | ||
! 19, 21 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.286: | Zeile 2.296: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag 2 )=== | === - Spieltag (Phase 2 - Spieltag 2 )=== | ||
Zeile 2.295: | Zeile 2.303: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.307: | Zeile 2.315: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! X | ! X | ||
Zeile 2.313: | Zeile 2.321: | ||
! 21 | ! 21 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | Borec Skopje | ! style="width:200px;" | Borec Skopje | ||
! X | ! X | ||
Zeile 2.319: | Zeile 2.327: | ||
! 21 | ! 21 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | Suduva Kybartai `02 | ! style="width:200px;" | Suduva Kybartai `02 | ||
! - | ! - | ||
Zeile 2.325: | Zeile 2.333: | ||
! 21, 23 | ! 21, 23 | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
''' | Phase 1 - Gruppe E: | ||
'''Gruppe E: Cheltenham United – Kickers Nordhorn 0:2 statt wie gespielt 0:0 ''' | |||
Nordhorn siegt am grünen Tisch 2:0 - weil Cheltenham hat den gesperrten Spieler Cemalettin Demirel eingesetzt . | |||
Gibt zusätzlich nebst der Niederlage noch ein *. Bedeutet bei Punktgleichheit immer schlechter klassiert | |||
Zeile 2.336: | Zeile 2.346: | ||
''' VK Fehervar - Cheltenham [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/19/ | ''' VK Fehervar - Cheltenham [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/19/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' VK Fehervar - Cheltenham [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/19/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
''' Viking Grindavik - HB Hestur [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/19/ | ''' Viking Grindavik - HB Hestur [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/19/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
Zeile 2.361: | Zeile 2.371: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | Komethy Lwow | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | Komethy Lwow | | align="center" | Komethy Lwow | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | Komethy Lwow | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |