Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
'''Reglement:'''<br> | '''Reglement:'''<br> | ||
Einsatz: bis 100 % – Damit auch die B-Elf unter Wettkampf bedingungen zeigen kann was sie drauf hat. | |||
Härte: bis normal | Härte: bis normal | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
Einwechslungen: Es können bis zu 5 Spieler eingewechselt werden | Einwechslungen: Es können bis zu 5 Spieler eingewechselt werden | ||
Fazit: Es ist alles erlaubt was man einstellen | Fazit: Es ist alles erlaubt was man einstellen kann <br> | ||
'''Sperren:'''<br> | '''Sperren:'''<br> | ||
Zeile 1.204: | Zeile 1.204: | ||
== Gruppenphase 2 == | == Gruppenphase 2 == | ||
== Top | == Top 18 == | ||
=== | === Gruppe A-J - 1.Spieltag === | ||
{| style="float:right; width:600px;" | {| style="float:right; width:600px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.214: | Zeile 1.214: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:3 | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 5:8 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:5 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | |||
| align="center" | C-3 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5:5 | ||
| align="center" | | | align="center" |9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | D-1 | |||
| align="center" | 20:4 | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
| align="center" | D-2 | |||
| align="center" | 14:7 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | 13:3 | |||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | |||
| align="center" | E-2 | |||
| align="center" | 5:5 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | |||
| align="center" | E-3 | |||
| align="center" | 4:2 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | |||
| align="center" | F-1 | |||
| align="center" | 27:3 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | |||
| align="center" | F-2 | |||
| align="center" | 19:9 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 8: | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-1 | ||
| align="center" | 20:2 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | |||
| align="center" | G-2 | |||
| align="center" | 14:5 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)) ] | |||
| align="center" | G-3 | |||
| align="center" | 8:8 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | ||
| align="center" | H- | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | H-2 | | align="center" | H-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | |||
| align="center" | H-3 | |||
| align="center" | 4:7 | |||
| align="center" | 6 | |||
| | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | |||
| align="center" | I-1 | |||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK ] | |||
| align="center" | I-2 | |||
| align="center" | 8:3 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1360 Metall Moskau ] | |||
| align="center" | I-3 | |||
| align="center" | 7:5 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
{| border="0" style="width:500px;" | | align="center" | 1 | ||
! width="250px"| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
! width="25px"| | | align="center" | J-1 | ||
! width="250px"| | | align="center" | 10:0 | ||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | |||
| align="center" | J-2 | |||
| align="center" | 5:1 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | |||
| align="center" | J-3 | |||
| align="center" | 4:4 | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="250px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="250px"| | |||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 1.413: | Zeile 1.420: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.463: | Zeile 1.470: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| FC Nottingham||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"|SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.513: | Zeile 1.520: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| FC Nottingham||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| FC Nottingham||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.563: | Zeile 1.570: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.613: | Zeile 1.620: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.664: | Zeile 1.671: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
== LOW | == LOW 18 == | ||
=== | === Gruppe A-J - 1.Spieltag === | ||
{| style="float:right; width:600px;" | {| style="float:right; width:600px;" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.714: | Zeile 1.721: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=458 Tottenham United ] | ||
| align="center" | A-1 | |||
| align="center" | 5:9 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | |||
| align="center" | A-2 | |||
| align="center" | 1:14 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/1) ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 0:12 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | |||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | |||
| align="center" | B-3 | |||
| align="center" | 3:32 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:9 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:7 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:19 | ||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | 2:7 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | ||
| align="center" | F- | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | 5:17 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 5: | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=756 FC Remich ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 4:17 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | |||
| align="center" | G-2 | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 4:15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | |||
| align="center" | G-3 | |||
| align="center" | 5:15 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | |||
| align="center" | H-1 | |||
| align="center" | 4:4 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| | | align="center" | 5 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | H-2 | |||
|align=" | | align="center" | 4:11 | ||
| | | align="center" | 5 | ||
|align=" | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| | | align="center" | 6 | ||
|align=" | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | H-3 | ||
| | | align="center" | 3:8 | ||
| | | align="center" | 2 | ||
|align=" | |||
| | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align=" | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC ] | ||
|align=" | | align="center" | I-1 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 11:6 | ||
| | | align="center" | 7 | ||
| | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align=" | | align="center" | 5 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | ||
|align=" | | align="center" | I-2 | ||
| | | align="center" | 9:10 | ||
|align=" | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | I-3 | |||
| align="center" | 0:15 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers ] | |||
| align="center" | J-1 | |||
| align="center" | 3:9 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | |||
| align="center" | J-2 | |||
| align="center" | 3:5 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | |||
| align="center" | J-3 | |||
| align="center" | 1:7 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width="250px"| | ! width="250px"| | ||
Zeile 1.959: | Zeile 1.918: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |||
=== Gruppe A-F - 2.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="250px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="250px"| | |||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.015: | Zeile 2.023: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| | |align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.067: | Zeile 2.073: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.117: | Zeile 2.123: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| | |align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| | |align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| | |align="right"|Wimbledon Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| | |align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| | |align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| | |align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| | |align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| | |align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.172: | Zeile 2.174: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| | |align="right"|http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.218: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.275: | Zeile 2.274: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - | ==Torschützenliste - ab 5 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.329: | Zeile 2.328: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Levan Nazarian | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Kapan | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" |3 | ||
| | | Jon Herrera | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sean Cordina | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Heinz Spitz | | Heinz Spitz | ||
| align="center" | Ayr Athletic | | align="center" | Ayr Athletic | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Daniel Stafrace | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Alejandro Torrico | |||
| align="center" | AC Northampton | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Pat Nab | ||
| align="center" | | | align="center" | Forres Rangers FC | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | René Baumgartner | ||
| align="center" | | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Richie Campbell | ||
| align="center" | | | align="center" | RC Shelbourne | ||
|} | | align="center" | 6 | ||
{| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | 11 | ||
! style="width:200px;" | Spieler | | Lorenz Gonzalez | ||
! style="width:200px;" | Verein | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Luca Montanaro | |||
| align="center" | FC Burjassot | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Martin Beissel | |||
| align="center" | Vodno Skopje | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 4 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
Zeile 2.423: | Zeile 2.448: | ||
! X | ! X | ||
! 43, 45 | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |} | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
=== - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Colm Brennan | |||
! style="width:200px;" | RC Shelbourne | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Albin Magro | |||
! style="width:200px;" | Rorschacher AG | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rafael Ostenstad | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 37, 41 | ||
|} | |||
| | |||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
- An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen | |||
Höchster Sieg | |||
''' FC Nottingham – Wimbledon Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/35/30-41.html '''9:0 ''(6:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' FC Nottingham – Wimbledon Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/35/30-41.html '''9:0 ''(6:0)'' ] | |||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
– *Grün-Weiss St. Gallen (Grp. A) 50% | |||
- *FC Innsbruck (Grp. A) 50% | |||
! style="width: | - *Racing-Club Marseille (Grp. A) 50% | ||
! | |||
! | – *Wimbledon Rovers (Grp. B) 50% | ||
– *Brommapojkarna (Grp. H) 50% | |||
- *Waloneye Charleroi-Marchienne (Grp. J) 50% | |||
– *USV Balzers (Grp. J) 50% | |||
Die Spielleitung hofft das diese Teams in den nächsten Spielen mit 100% Einsatz spielen, damit sie nicht zur Schiessbude an diesem Turnier verkommen. | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:250px;" | Spieler | |||
! style="width:250px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | | Levan Nazarian | ||
| align="center" | Dinamo Kapan | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Stanley Gresham | |||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Juho Hyytiä | |||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Alejandro Torrico | |||
| align="center" | AC Northampton | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Sven Maier | |||
| align="center" | FC Steigerwald Erfurt | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=== - Spieltag 2 (Phase 1 - Spieltag 2)=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | |||
|} | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.566: | Zeile 2.580: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Timo Fischbacher | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kickers Freiburg | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 41, 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! style="width:200px;" | Yüksel Koprulu | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | ||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 41. 43 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.589: | Zeile 2.597: | ||
- An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen | - An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' FC | ''' FC Trondheim – Ayr Athletic [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/37/808-78.html '''1:8 ''(0:6)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' FC | ''' FC Trondheim – Ayr Athletic [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/37/808-78.html '''1:8 ''(0:6)'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
– * | – *ISC Ijmuiden (Grp. D) 50% | ||
– *Selkirk Rovers (Grp. I) 50% | |||
Die Spielleitung hofft das diese Teams in den nächsten Spielen mit 100% Einsatz spielen, damit sie nicht zur Schiessbude an diesem Turnier verkommen | |||
- | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.632: | Zeile 2.633: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Sean Cordina | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Heinz Spitz | |||
| align="center" | Ayr Athletic | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |Harri Soini | ||
| align="center" | | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Lorenz Gonzalez | ||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
|Aleksandr Srybko | |||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Ilya Graudyn | |||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Gylfi Astthorsson | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jon Herrera | |||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Alejandro Torrico | | Alejandro Torrico | ||
| align="center" | AC Northampton | | align="center" | AC Northampton | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Luca Montanaro | ||
| align="center" | FC | | align="center" | FC Burjassot | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag 3 (Phase 1 - Spieltag 3)=== | |||
=== - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.667: | Zeile 2.689: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vladimir Satsunkevich | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 43, 45 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.695: | Zeile 2.705: | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
- An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen | - An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen | ||
Höchster Sieg | |||
''' | ''' FC Nottingham – Elfsborg BK [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/41/30-226.html '''0:7 ''(0:6)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' FC Nottingham – Elfsborg BK [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/41/30-226.html '''0:7 ''(0:6)'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
- | - *FC Nottingham (Grp. B) 50% | ||
– *ISC Ijmuiden (Grp. D) 50% | – *ISC Ijmuiden (Grp. D) 50% | ||
- *Ceuta (Grp. F) 50% | |||
– *Selkirk Rovers (Grp. I) 50% | – *Selkirk Rovers (Grp. I) 50% | ||
- *St.Patricks Hallows (Grp H) 50% | |||
Die Spielleitung hofft das diese Teams in den nächsten Spielen mit 100% Einsatz spielen, damit sie nicht zur Schiessbude an diesem Turnier verkommen. | |||
Zeile 2.732: | Zeile 2.746: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Pat Nab | ||
| align="center" | | | align="center" | Forres Rangers FC | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Daniel Stafrace | |||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Paddy Naylor | |||
| align="center" | | | align="center" | FC Skene | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Väinö Pakonen | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Arthur Bausch | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | René Baumgartner | ||
| align="center" | | | align="center" | Racing Barcelona | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== Spieltag 4 (Phase 1 - Spieltag 4)=== | |||
=== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.791: | Zeile 2.782: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | Keine Platzverweise | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
- An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen | - An diesem Spieltag ist alles korrekt abgelaufen. | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' Lok Tskhaltubo - Wimbledon Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/1926-41.html ''' 8:1''(8:1)'' ] | |||
''' | |||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' Lok Tskhaltubo - Wimbledon Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/1926-41.html ''' 8:1''(8:1)'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
- * | - *Wimbledon Rovers (Grp. B) 50% | ||
– * | – *Vodno Skopje (Grp. E) 50% | ||
- * | - *Hoedd FK (Grp. E) 50% | ||
- *Waloneye Charleroi-Marchienne (Grp. J) 50% | |||
Die Spielleitung hofft das diese Teams in den nächsten Spielen mit 100% Einsatz spielen. damit hat man bessere Chancen zu Punkten und nicht zur Schiessbude an diesem Turnier zu verkommen. | |||
Zeile 2.848: | Zeile 2.826: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Werner Hille | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Hélder Simao | ||
| align="center" | | | align="center" | Lok Tskhaltubo | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | FC | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Germ Kierstede | ||
| align="center" | | | align="center" | Sheffield Owls | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== Spieltag | |||
=== - Spieltag 5 (Phase 1 - Spieltag 5)=== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.884: | Zeile 2.855: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Tekin Dündar | |||
! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gustavo Lacruz | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Hugh Brik | |||
! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Diesmal hatten sie nichts zu tun :thumbup: | |||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' Dinamo Kapan – FC Innsbruck [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/356-1295.html '''6:0 ''(5:0)'' ] | |||
''' | ''' Elfsborg BK – Wimbledon Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/226-41.html '''6:0 ''(3:0)'' ] | ||
''' ES Ajaccio – FC Kaskinen [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/528-1087.html '''0:6 ''(0:4)'' ] | |||
''' RC Rumelange – KaPV Kajaani [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/1225-496.html ''' 0:6 ''(0:5)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Dinamo Kapan – FC Innsbruck [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/356-1295.html '''6:0 ''(5:0)'' ] | |||
''' Elfsborg BK – Wimbledon Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/226-41.html '''6:0 ''(3:0)'' ] | |||
''' ES Ajaccio – FC Kaskinen [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/528-1087.html '''0:6 ''(0:4)'' ] | |||
- | ''' RC Rumelange – KaPV Kajaani [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/45/1225-496.html ''' 0:6 ''(0:5)'' ] | ||
- | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
– *FC Remich (Grp. F) 50% | |||
Zeile 2.928: | Zeile 2.929: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Shahnur Avakyan | |||
| align="center" | Dinamo Kapan | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Werner Hille | | Werner Hille | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Chernov Tasmagambeto | ||
| align="center" | | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| Christofer Ambrosiusson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Hiroyuki Kumazawa | ||
| align="center" | | | align="center" | Ayr Athletic | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.950: | Zeile 2.956: | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
=== Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.957: | Zeile 2.962: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | ! X | ||
! | ! - | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Zeile 2.992: | Zeile 3.012: | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 3.029: | Zeile 3.031: | ||
! style="width:250px;" | Verein | ! style="width:250px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.841: | Zeile 3.071: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |