Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
'''Reglement:'''<br> | '''Reglement:'''<br> | ||
Einsatz: bis 100 % – Damit auch die B-Elf unter Wettkampf bedingungen zeigen kann was sie drauf hat. | |||
Härte: bis normal | Härte: bis normal | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
Einwechslungen: Es können bis zu 5 Spieler eingewechselt werden | Einwechslungen: Es können bis zu 5 Spieler eingewechselt werden | ||
Fazit: Es ist alles erlaubt was man einstellen | Fazit: Es ist alles erlaubt was man einstellen kann <br> | ||
'''Sperren:'''<br> | '''Sperren:'''<br> | ||
Zeile 1.214: | Zeile 1.214: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | G-1 | | align="center" | G-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | |||
| align="center" | A-1 | |||
| align="center" | 22:2 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | A-2 | |||
| align="center" | 19:4 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | I-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | J-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 12 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | |||
| align="center" | G-2 | |||
| align="center" | 17:6 | |||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK ] | ||
| align="center" | I- | | align="center" | I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | J-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | ||
| align="center" | | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1360 Metall Moskau ] | ||
| align="center" | | | align="center" | I-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | ||
| align="center" | C-3 | |||
| align="center" | 6:6 | |||
| align="center" |10 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 23 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | |||
| align="center" | E-2 | |||
| align="center" | 6:6 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | |||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | 7:10 | | align="center" | 6:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | |||
| align="center" | J-3 | |||
| align="center" | 4:5 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 26 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 10:14 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 27 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | |||
| align="center" | H-2 | |||
| align="center" | 11:7 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | A-3 | | align="center" | A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 29 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:12 | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
| align="center" | H-3 | | align="center" | H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|} | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.413: | Zeile 1.418: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.463: | Zeile 1.468: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| FC Nottingham||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"|SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.513: | Zeile 1.518: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| FC Nottingham||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| FC Nottingham||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.563: | Zeile 1.568: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.613: | Zeile 1.618: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.664: | Zeile 1.669: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.714: | Zeile 1.719: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=458 Tottenham United ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/1) ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 0:12 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | |||
| align="center" | B-1 | |||
| align="center" | 10:7 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | |||
| align="center" | B-2 | |||
| align="center" | 13:9 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | |||
| align="center" | B-3 | |||
| align="center" | 3:32 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:9 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:7 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:19 | ||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | 2:7 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | ||
| align="center" | F- | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=756 FC Remich ] | ||
| align="center" | | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:15 | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | |||
| align="center" | G-3 | |||
| align="center" | 5:15 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:8 | ||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC ] | ||
| align="center" | I-1 | |||
| align="center" | 11:6 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | |||
| align="center" | I-2 | |||
| align="center" | 9:10 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | I-3 | |||
| align="center" | 0:15 | |||
| align="center" | 0 | |||
{| border="0" style="width:500px;" | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
! width="250px"| | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers ] | |||
| align="center" | J-1 | |||
| align="center" | 3:9 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | |||
| align="center" | J-2 | |||
| align="center" | 3:5 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | |||
| align="center" | J-3 | |||
| align="center" | 1:7 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="250px"| | |||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="250px"| | ! width="250px"| | ||
Zeile 1.912: | Zeile 1.920: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.963: | Zeile 1.971: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="E5FF00" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.015: | Zeile 2.021: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.067: | Zeile 2.071: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.117: | Zeile 2.121: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.172: | Zeile 2.172: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.216: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.275: | Zeile 2.272: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Top 30 ab | ==Torschützenliste - Top 30 ab 4 Tore / LOW 30 ab 5 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.330: | Zeile 2.327: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" |2 | ||
| | | Levan Nazarian | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Kapan | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jon Herrera | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Sean Cordina | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Heinz Spitz | | Heinz Spitz | ||
| align="center" | Ayr Athletic | | align="center" | Ayr Athletic | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Daniel Stafrace | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Richie Campbell | ||
| align="center" | | | align="center" | RC Shelbourne | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Werner Hille | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
== | | Chernov Tasmagambeto | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| Pat Nab | |||
| align="center" | Forres Rangers FC | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | Alejandro Torrico | ||
| align="center" | | | align="center" | AC Northampton | ||
| | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| René Baumgartner | |||
| align="center" | Racing Barcelona | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Harri Soini | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 14 | |||
| Lorenz Gonzalez | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Luca Montanaro | |||
| align="center" | FC Burjassot | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Martin Beissel | |||
| align="center" | Vodno Skopje | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Gylfi Astthorsson | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Christofer Ambrosiusson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Raphael Ehrismann | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Christofer Ambrosiusson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 22 | |||
| Shahnur Avakyan | |||
| align="center" | Dinamo Kapan | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marius Lazar | |||
| align="center" | Dinamo Kapan | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Leonidas Zembashis | |||
| align="center" | Dinamo Kapan | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Joan Frechaut | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Laughter Chilupe | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis Renäng | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Rando Rüütel | |||
| align="center" | RC Shelbourne | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
! style="width:200px;" | | | Atte Kytölehto | ||
! | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
! | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Germ Kierstede | |||
| align="center" | Sheffield Owls | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | Fernand Wagner | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | SC NIedercorn | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 4 | ||
! | |} | ||
! | |||
! | ==Platzverweise== | ||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Colm Brennan | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | RC Shelbourne | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Albin Magro | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rorschacher AG | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rafael Ostenstad | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 37, 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Timo Fischbacher | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kickers Freiburg | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 41, 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yüksel Koprulu | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! | ! 41. 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! style="width:200px;" | Vladimir Satsunkevich | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Tekin Dündar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Gustavo Lacruz | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hugh Brik | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.056: | Zeile 3.066: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.065: | Zeile 3.072: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.077: | Zeile 3.084: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Zeile 3.123: | Zeile 3.122: | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 3.149: | Zeile 3.141: | ||
! style="width:250px;" | Verein | ! style="width:250px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.184: | Zeile 3.166: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.841: | Zeile 3.181: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |