Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
'''Reglement:'''<br> | '''Reglement:'''<br> | ||
Einsatz: bis 100 % – Damit auch die B-Elf unter Wettkampf bedingungen zeigen kann was sie drauf hat. | |||
Härte: bis normal | Härte: bis normal | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
Einwechslungen: Es können bis zu 5 Spieler eingewechselt werden | Einwechslungen: Es können bis zu 5 Spieler eingewechselt werden | ||
Fazit: Es ist alles erlaubt was man einstellen | Fazit: Es ist alles erlaubt was man einstellen kann <br> | ||
'''Sperren:'''<br> | '''Sperren:'''<br> | ||
Zeile 1.214: | Zeile 1.214: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | |||
| align="center" | G-1 | |||
| align="center" | 27:6 | |||
| align="center" | 21 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
Zeile 1.231: | Zeile 1.232: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | I-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | J-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | |||
| align="center" | C-1 | |||
| align="center" | 14:4 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | 15:8 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | |||
| align="center" | F-2 | |||
| align="center" | 22:10 | | align="center" | 22:10 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-3 | ||
| align="center" | 18: | | align="center" | 14:9 | ||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | |||
| align="center" | B-3 | |||
| align="center" | 16:13 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 18 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1360 Metall Moskau ] | |||
| align="center" | I-3 | |||
| align="center" | 10:7 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | |||
| align="center" | E-2 | |||
| align="center" | 7:6 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | ||
| align="center" | G-2 | | align="center" | G-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 21 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK ] | |||
| align="center" | I-2 | |||
| align="center" | 9:4 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | J-2 | | align="center" | J-2 | ||
| align="center" | 12:12 | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | |||
| align="center" | C-3 | |||
| align="center" | 6:12 | |||
| align="center" |10 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | J-3 | | align="center" | J-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | ||
| align="center" | C-2 | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:9 | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 27 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 10:18 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 27 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 29 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 6:10 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
| align="center" | H-3 | | align="center" | H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.513: | Zeile 1.517: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| FC Nottingham||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| NSK Dinamo Maribor||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| FC Nottingham||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Shelbourne]||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.563: | Zeile 1.567: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.613: | Zeile 1.617: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.664: | Zeile 1.668: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.714: | Zeile 1.718: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | 15:9 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 15: | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=458 Tottenham United ] | |||
| align="center" | A-1 | |||
| align="center" | 11:13 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | |||
| align="center" | E-1 | |||
| align="center" | 10:6 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:8 | ||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | J-2 | | align="center" | J-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | ||
| align="center" | I-1 | | align="center" | I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia] | |||
| align="center" | D-2 | |||
| align="center" | 8:10 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | |||
| align="center" | G-1 | |||
| align="center" | 11:14 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | |||
| align="center" | G-3 | |||
| align="center" | 12:17 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC ] | |||
| align="center" | I-1 | |||
| align="center" | 12:8 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | |||
| align="center" | G-2 | |||
| align="center" | 10:15 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=756 FC Remich ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 6:17 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | ||
| align="center" | I-3 | | align="center" | I-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers ] | ||
| align="center" | J- | | align="center" | J-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | ||
| align="center" | | | align="center" | F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 21 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | |||
| align="center" | H-2 | |||
| align="center" | 6:22 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5* | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | J-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
Zeile 1.873: | Zeile 1.878: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | H-3 | | align="center" | H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/1) ] | ||
| align="center" | A-3 | | align="center" | A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | ||
| align="center" | A-2 | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 29 | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | B-3 | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:38 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.015: | Zeile 2.021: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Union Gueugnon||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.067: | Zeile 2.071: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.117: | Zeile 2.121: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.172: | Zeile 2.172: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.216: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.275: | Zeile 2.272: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Top 30 ab | ==Torschützenliste - Top 30 ab 5 Tore / LOW 30 ab 6 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.330: | Zeile 2.327: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Chernov Tasmagambeto | | Chernov Tasmagambeto | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" |3 | ||
| | | Levan Nazarian | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Kapan | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jon Herrera | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Heinz Spitz | | Heinz Spitz | ||
| align="center" | Ayr Athletic | | align="center" | Ayr Athletic | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Daniel Stafrace | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Werner Hille | ||
| align="center" | | | align="center" | Güngören Istanbul | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | | Sean Cordina | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
== | | Richie Campbell | ||
| align="center" | RC Shelbourne | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| Pat Nab | |||
| align="center" | Forres Rangers FC | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| René Baumgartner | |||
| align="center" | Racing Barcelona | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Harri Soini | ||
| align="center" | | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Raphael Ehrismann | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Jakub Fijas | ||
| align="center" | RC Rumelange | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 15 | |||
| Alejandro Torrico | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | AC Northampton | ||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Lorenz Gonzalez | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Gylfi Astthorsson | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Sandro Ivancic | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 20 | |||
| Christofer Ambrosiusson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Christofer Ambrosiusson | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | Elfsborg BK | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marius Lazar | |||
| align="center" | Dinamo Kapan | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | | ||
! | | Rando Rüütel | ||
! | | align="center" | RC Shelbourne | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis von Kleinsorgen | |||
| align="center" | FC Skene | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | ==Platzverweise== | ||
! style="width:200px;" | | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 17 | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 11 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Colm Brennan | |||
! style="width:200px;" | RC Shelbourne | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Albin Magro | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rorschacher AG | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rafael Ostenstad | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 37, 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Timo Fischbacher | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kickers Freiburg | ||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Yüksel Koprulu | |||
! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 41. 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vladimir Satsunkevich | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Tekin Dündar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gustavo Lacruz | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! 47, 49 | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hugh Brik | ||
! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vladimir Satsunkevich | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mavrik Petoyan | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Schaan Capitals | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Bengt Ask | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hoedd FK | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rennie Theuma | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mosta Wanderers | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Világ Lantos | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | VK Fehervar | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Noel Viault | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FC Burjassot | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | - Juan Miguel Azaria | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Cleaven Barry | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mosta Wanderers | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 53, 55 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.310: | Zeile 3.333: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.319: | Zeile 3.339: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.331: | Zeile 3.351: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | ! X | ||
! | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Zeile 3.356: | Zeile 3.389: | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | |||
''' | |||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 3.392: | Zeile 3.408: | ||
! style="width:250px;" | Verein | ! style="width:250px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.841: | Zeile 3.448: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |