Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.214: | Zeile 1.214: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | ||
| align="center" | G-1 | | align="center" | G-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 34:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | |||
| align="center" | D-1 | |||
| align="center" | 29:6 | |||
| align="center" | 23 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | |||
| align="center" | I-1 | |||
| align="center" | 11:5 | |||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | |||
| align="center" | F-1 | |||
| align="center" | 28:13 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | |||
| align="center" | C-1 | |||
| align="center" | 19:5 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | |||
| align="center" | J-1 | |||
| align="center" | 17:3 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK ] | ||
| align="center" | I- | | align="center" | I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | ||
| align="center" | H-1 | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:19 | ||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | |||
| align="center" | E-3 | |||
| align="center" | 16:7 | |||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)) ] | ||
| align="center" | G- | | align="center" | G-3 | ||
| align="center" | 18:11 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | ||
| align="center" | A-1 | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | 23: | | align="center" | 23:20 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1360 Metall Moskau ] | ||
| align="center" | | | align="center" | I-3 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:12 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | 24: | | align="center" | 24:14 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | J-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:4 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:12 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | G-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:15 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | D-2 | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | 20: | | align="center" | 20:13 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | 17:19 | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | ||
| align="center" | C-3 | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:14 | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | |||
| align="center" | J-3 | |||
| align="center" | 11:9 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 26 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 12:21 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
| align="center" | H-3 | | align="center" | H-3 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:15 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 28 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | |||
| align="center" | C-2 | |||
| align="center" | 6:10 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | H-2 | | align="center" | H-2 | ||
| align="center" | 14: | | align="center" | 14:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 30 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 6:19 | |||
| align="center" | 8 | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.613: | Zeile 1.614: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|NSK Dinamo Maribor ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| SC Niedercorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Dinamo Kapan ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FK 03 Lurup||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Grün-Weiss St. Gallen ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|Eintracht Hamburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Craiglockhart Edinburgh ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Elfsborg BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KB Aegir Akureyri ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Komethy Lwow ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|FC Nottingham ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Mosta Wanderers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|RC Shelbourne ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Güngören Istanbul ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Skene ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|AC Northampton ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|KaPV Kajaani ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|Ayr Athletic ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ES Ajaccio ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Strindheim BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Sheffield Owls ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Pinsk 1899 ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Metall Moskau ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.664: | Zeile 1.665: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.714: | Zeile 1.715: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | |||
| align="center" | B-1 | |||
| align="center" | 20:10 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
| align="center" | C-1 | |||
| align="center" | 14:4 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | G-3 | | align="center" | G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:17 | ||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | I-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | G-2 | | align="center" | G-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | ||
| align="center" | | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 7 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | |||
| align="center" | J-2 | |||
| align="center" | 11:5 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia] | |||
| align="center" | D-2 | |||
| align="center" | 11:10 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:12 | ||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=458 Tottenham United ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | G-1 | ||
| align="center" | 16:15 | |||
| align="center" | 16: | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | ||
| align="center" | I-2 | | align="center" | I-2 | ||
| align="center" | 21: | | align="center" | 21:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12* | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:14 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | |||
| align="center" | C-2 | |||
| align="center" | 12:8 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 15 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | |||
| align="center" | H-1 | |||
| align="center" | 13:9 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers ] | |||
| align="center" | J-1 | |||
| align="center" | 5:23 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
| align="center" | J-3 | | align="center" | J-3 | ||
| align="center" | 4:10 | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=756 FC Remich ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=756 FC Remich ] | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:27 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 4:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | I-3 | |||
| align="center" | 3:27 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 23 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | |||
| align="center" | E-3 | |||
| align="center" | 5:15 | |||
| align="center" | 6* | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | |||
| align="center" | F-1 | |||
| align="center" | 5:16 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | |||
| align="center" | H-2 | |||
| align="center" | 7:29 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 26 | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
Zeile 1.880: | Zeile 1.883: | ||
| align="center" | A-3 | | align="center" | A-3 | ||
| align="center" | 6:17 | | align="center" | 6:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:48 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 29 | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth ] | ||
| align="center" | | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.117: | Zeile 2.119: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.172: | Zeile 2.170: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.214: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.275: | Zeile 2.270: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Top 30 ab | ==Torschützenliste - Top 30 ab 7 Tore / LOW 30 ab 8 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.330: | Zeile 2.325: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Chernov Tasmagambeto | | Chernov Tasmagambeto | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Heinz Spitz | | Heinz Spitz | ||
| align="center" | Ayr Athletic | | align="center" | Ayr Athletic | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Pat Nab | ||
| align="center" | | | align="center" | Forres Rangers FC | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Levan Nazarian | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Kapan | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
== | | Jon Herrera | ||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Daniel Stafrace | |||
| align="center" | Mosta Wanderers | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Werner Hille | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 9 | ||
| Sean Cordina | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Richie Campbell | |||
| align="center" | RC Shelbourne | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| René Baumgartner | |||
| align="center" | Racing Barcelona | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Ander Bucht | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Christofer Ambrosiusson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Rando Rüütel | ||
| align="center" | RC Shelbourne | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Pat Nab | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | Forres Rangers FC | ||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 16 | |||
| Harri Soini | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Raphael Ehrismann | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Jakub Fijas | |||
| align="center" | RC Rumelange | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis von Kleinsorgen | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | FC Skene | ||
! | | align="center" | 7 | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Mehrshad Mehralizadeh | |||
| align="center" | SpVgg Ruhr Bochum | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paris Karras | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 12 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Colm Brennan | |||
! style="width:200px;" | RC Shelbourne | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Albin Magro | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rorschacher AG | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 37 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rafael Ostenstad | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! | ! 37, 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Timo Fischbacher | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kickers Freiburg | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 41, 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yüksel Koprulu | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 41. 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vladimir Satsunkevich | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Tekin Dündar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yimpas Antalya | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Gustavo Lacruz | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! 47, 49 | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hugh Brik | ||
! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vladimir Satsunkevich | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mavrik Petoyan | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Schaan Capitals | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Bengt Ask | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hoedd FK | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rennie Theuma | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mosta Wanderers | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Világ Lantos | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | VK Fehervar | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Noel Viault | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FC Burjassot | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | - Juan Miguel Azaria | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Cleaven Barry | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mosta Wanderers | ||
! - | |||
! X | |||
! 53, 55 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Rinaldo Milbyrne | |||
! style="width:200px;" | AC Northampton | |||
! X | |||
! - | |||
! 55 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jaap van Staden | |||
! style="width:200px;" | ISC Ijmuiden | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 55, 59 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.461: | Zeile 3.484: | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Höchster Sieg | |||
''' Wimbledon Rovers - Lok Almaty [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/55/41-1198.html ''' 0:9''(0:8)'' ] | ''' Wimbledon Rovers - Lok Almaty [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/55/41-1198.html ''' 0:9''(0:8)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' Wimbledon Rovers - Lok Almaty [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/55/41-1198.html ''' 0:9''(0:8)'' ] | ''' Wimbledon Rovers - Lok Almaty [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/55/41-1198.html ''' 0:9''(0:8)'' ] | ||
Zeile 3.502: | Zeile 3.524: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Marinko Marinkovic | | Marinko Marinkovic 5 | ||
| align="center" | Eintracht Hamburg | | align="center" | Eintracht Hamburg | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Iván Beltrones | | Iván Beltrones | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Lorenz Gonzalez | | Lorenz Gonzalez | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
Zeile 3.539: | Zeile 3.562: | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.547: | Zeile 3.568: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.558: | Zeile 3.579: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Höchster Sieg | |||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 3.603: | Zeile 3.638: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.841: | Zeile 3.677: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |