Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 14 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.214: | Zeile 1.214: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani ] | |||
| align="center" | G-1 | |||
| align="center" | 35:8 | |||
| align="center" | 27 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=633 Mosta Wanderers ] | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 36:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=226 Elfsborg BK (S11/2) ] | ||
| align="center" | B-1 | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:2 | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | 21: | | align="center" | 21:7 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | |||
| align="center" | J-1 | |||
| align="center" | 22:3 | |||
| align="center" | 21 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2) ] | |||
| align="center" | I-1 | |||
| align="center" | 11:5 | |||
| align="center" | 21 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1)) ] | ||
| align="center" | G-3 | | align="center" | G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=273 Strindheim BK ] | ||
| align="center" | I-2 | | align="center" | I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | |||
| align="center" | A-2 | |||
| align="center" | 18:17 | |||
| align="center" | 19 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | E-2 | | align="center" | E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | |||
| align="center" | F-1 | |||
| align="center" | 28:14 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1360 Metall Moskau ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1360 Metall Moskau ] | ||
| align="center" | I-3 | | align="center" | I-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=734 Sheffield Owls ] | ||
| align="center" | H-1 | | align="center" | H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:20 | ||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | |||
| align="center" | J-2 | |||
| align="center" | 11:4 | |||
| align="center" | 17 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 28 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1914 AC Northampton ] | ||
| align="center" | G-2 | | align="center" | G-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=356 Dinamo Kapan ] | ||
| align="center" | A-1 | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | 23: | | align="center" | 23:23 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic ] | ||
| align="center" | F-2 | | align="center" | F-2 | ||
| align="center" | 24: | | align="center" | 24:15 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:13 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | D-2 | | align="center" | D-2 | ||
| align="center" | 20: | | align="center" | 20:15 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 23 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | 23:19 | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow ] | ||
| align="center" | C-3 | | align="center" | C-3 | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:20 | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 29 | | align="center" | 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | H-3 | | align="center" | J-3 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 11:11 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 26 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
| align="center" | F-3 | |||
| align="center" | 12:25 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 27 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh(S13/T1) ] | |||
| align="center" | C-2 | |||
| align="center" | 6:10 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 28 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | |||
| align="center" | A-3 | |||
| align="center" | 8:19 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 29 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | |||
| align="center" | H-3 | |||
| align="center" | 12:17 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | H-2 | | align="center" | H-2 | ||
| align="center" | 14: | | align="center" | 14:16 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
Zeile 1.664: | Zeile 1.670: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Niedercorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Dinamo Kapan ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FK 03 Lurup||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Grün-Weiss St. Gallen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eintracht Hamburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| NSK Dinamo Maribor ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Elfsborg BK ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| KB Aegir Akureyri ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Komethy Lwow ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Craiglockhart Edinburgh ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Mosta Wanderers ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| RC Shelbourne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| FC Skene ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Kickers Freiburg ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|CD Extremadura ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Kaskinen 2002 ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|KaPV Kajaani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Ayr Athletic ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Rorschacher AG ( ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|ES Ajaccio ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|AC Northampton ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Pinsk 1899 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing Barcelona ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Metall Moskau ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SS Torres ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Strindheim BK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.718: | Zeile 1.724: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | G-3 | | align="center" | G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | G-2 | | align="center" | G-2 | ||
| align="center" | 15:15 | | align="center" | 15:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | C-1 | | align="center" | C-1 | ||
| align="center" | 14:4 | | align="center" | 14:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1509 VK Fehervar ] | |||
| align="center" | G-1 | |||
| align="center" | 19:16 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia] | |||
| align="center" | D-2 | |||
| align="center" | 12:10 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | I-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | J-2 | | align="center" | J-2 | ||
| align="center" | 12:6 | | align="center" | 12:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | |||
| align="center" | E-2 | |||
| align="center" | 12:13 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=458 Tottenham United ] | ||
| align="center" | | | align="center" | A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:15 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje ] | ||
| align="center" | E-1 | | align="center" | E-1 | ||
| align="center" | 11:8 | | align="center" | 11:8 | ||
| align="center" | 13 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=9 FC Burjassot ] | ||
| align="center" | I-2 | | align="center" | I-2 | ||
| align="center" | 21: | | align="center" | 21:14 | ||
| align="center" | 13* | | align="center" | 13* | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | B-2 | | align="center" | B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:14 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 17 | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | align="center" | C-2 | ||
| align="center" | D-1 | | align="center" | 12:8 | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 15 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers ] | |||
| align="center" | J-1 | |||
| align="center" | 7:23 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=753 Brommapojkarna ] | |||
| align="center" | H-1 | |||
| align="center" | 13:9 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | |||
| align="center" | D-1 | |||
| align="center" | 11:11 | | align="center" | 11:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
| align="center" | J-3 | | align="center" | J-3 | ||
| align="center" | 4:10 | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#b0C4de" | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers ] | |||
| align="center" | I-3 | |||
| align="center" | 6:27 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#b0C4de" | |||
| align="center" | 20 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=386 Hoedd FK ] | ||
| align="center" | E-3 | | align="center" | E-3 | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:15 | ||
| align="center" | 9* | | align="center" | 9* | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | H-2 | | align="center" | H-2 | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:29 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 22 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim ] | |||
| align="center" | F-2 | |||
| align="center" | 8:28 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
Zeile 1.855: | Zeile 1.861: | ||
| align="center" | F-3 | | align="center" | F-3 | ||
| align="center" | 7:33 | | align="center" | 7:33 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1) ] | ||
| align="center" | D-3 | | align="center" | D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:29 | ||
| align="center" | 7* | | align="center" | 7* | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth ] | |||
| align="center" | C-3 | |||
| align="center" | 11:15 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 26 | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1096 Racing-Club Marseille (S10/1) ] | ||
| align="center" | A-3 | | align="center" | A-3 | ||
| align="center" | 6:17 | | align="center" | 6:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 27 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=26 Ceuta ] | |||
| align="center" | F-1 | |||
| align="center" | 5:18 | |||
| align="center" | 5* | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
Zeile 1.887: | Zeile 1.894: | ||
| align="center" | A-2 | | align="center" | A-2 | ||
| align="center" | 3:27 | | align="center" | 3:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 29 | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | B-3 | | align="center" | B-3 | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:55 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 30 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1) ] | |||
| align="center" | H-3 | |||
| align="center" | 5:20 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.117: | Zeile 2.126: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | | colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|USV Balzers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Tottenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Racing-Club Marseille ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Kickers Nordhorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Lok Almaty ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Lok Tskhaltubo ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Wimbledon Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Union Gueugnon ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vodno Skopje ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Hoedd FK ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Ceuta ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VK Fehervar ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Trondheim ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| FC Remich ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Burjassot ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Brommapojkarna ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Selkirk Rovers ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Vallecano Madrid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.172: | Zeile 2.177: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| USV Balzers ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Tottenham United ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Racing-Club Marseille ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Waloneye Charleroi-Marchienne ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| FC Innsbruck ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Schaan Capitals ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Lok Tskhaltubo ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Hapoel Ahi Nazareth ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Wimbledon Rovers||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Vodno Skopje ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Sofia ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"|Hoedd FK ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ISC Ijmuiden ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| Hellas Saloniki ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Ceuta ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| VK Fehervar ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Trondheim ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Yimpas Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Remich ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|RC Rumelange ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Forres Rangers FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| St.Patricks Hallows ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|FC Burjassot ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.221: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.275: | Zeile 2.277: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Top 30 ab | ==Torschützenliste - Top 30 ab 8 Tore / LOW 30 ab 9 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.330: | Zeile 2.332: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Chernov Tasmagambeto | | Chernov Tasmagambeto | ||
| align="center" | KaPV Kajaani | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Pat Nab | | Pat Nab | ||
| align="center" | Forres Rangers FC | | align="center" | Forres Rangers FC | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Heinz Spitz | | Heinz Spitz | ||
| align="center" | Ayr Athletic | | align="center" | Ayr Athletic | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Juho Hyytiä | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Levan Nazarian | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Kapan | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jon Herrera | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
== | | Daniel Stafrace | ||
| align="center" | Mosta Wanderers | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Werner Hille | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| René Baumgartner | |||
| align="center" | Racing Barcelona | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| Jakub Fijas | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | RC Rumelange | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Lorenz Gonzalez | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 12 | |||
| Sean Cordina | |||
| align="center" | Mosta Wanderers | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
! style="width:200px;" | | | Richie Campbell | ||
! | | align="center" | RC Shelbourne | ||
! | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Ander Bucht | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Christofer Ambrosiusson | |||
| align="center" | Elfsborg BK | |||
| align="center" | 8 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 13 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Timo Fischbacher | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Kickers Freiburg | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! - | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Colm Brennan | |||
! style="width:200px;" | RC Shelbourne | |||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Albin Magro | |||
! style="width:200px;" | Rorschacher AG | |||
! X | |||
! - | |||
! 37 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Rafael Ostenstad | |||
! style="width:200px;" | FK 03 Lurup | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Timo Fischbacher | |||
! style="width:200px;" | Kickers Freiburg | |||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 41, 43 | ! 41, 43 | ||
Zeile 2.507: | Zeile 2.544: | ||
! X | ! X | ||
! 59, 61 | ! 59, 61 | ||
|} | |||
|} | |||
=== - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | === - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.538: | Zeile 3.539: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.547: | Zeile 3.545: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.558: | Zeile 3.556: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|} | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Höchster Sieg | |||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
Zeile 3.602: | Zeile 3.614: | ||
! style="width:250px;" | Verein | ! style="width:250px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.841: | Zeile 3.654: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |