Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 15 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2.189: | Zeile 2.189: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G 9-1''' | | colspan="4" | '''Gruppe F-G 9-1''' | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| Naftetari Tirana ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Naftetari Tirana ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"|Schaan Capitals ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| NK Drava Osijek ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Excelsior Ronse ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| NK Drava Osijek ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| Excelsior Ronse ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| RC Rumelange||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Güngören Istanbul ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| RC Rumelange||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C-H 10-2''' | | colspan="4" | '''Gruppe C-H 10-2''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Sheffield Owls ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| KAA Molenbeek ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| KAA Molenbeek ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Fuoco Libertas ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Fuoco Libertas ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-D 6-3''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-D 6-3''' | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|SC Rosport ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Forres Rangers FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|SC Rosport ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| Cork College ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Cork College ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Sorbezabob Ludza ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Sorbezabob Ludza ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E-A 8-4''' | | colspan="4" | '''Gruppe E-A 8-4''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Besiktasspor ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Besiktasspor ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Pentland Wednesday ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Union Gueugnon ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Pentland Wednesday ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"|TSV 1999 Wehen ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|TSV 1999 Wehen ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-B 7-5''' | | colspan="4" | '''Gruppe J-B 7-5''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FK 03 Lurup ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Selkirk Rovers ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Stade Bourges ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Stade Bourges ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| BK Gnistan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Niki Kria Vrisi ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| BK Gnistan ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Niki Kria Vrisi ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.241: | Zeile 2.238: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.292: | Zeile 2.286: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Top 30 ab | ==Torschützenliste - Top 30 ab 9 Tore / Low 30 ab 10 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.352: | Zeile 2.346: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Raman Vasich | | Raman Vasich | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Daniel Stafrace | ||
| align="center" | | | align="center" | Mosta Wanderers | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Muzaffer Ögütlü | | Muzaffer Ögütlü | ||
| align="center" | Besiktasspor | | align="center" | Besiktasspor | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Joan Frechaut | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert Hafner | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Norbert Reiners | | Norbert Reiners | ||
| align="center" | OSV Rostock | | align="center" | OSV Rostock | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Samouel Gratsanis | | Samouel Gratsanis | ||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Louis Alyea | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| | | David Momm | ||
| align="center" | | | align="center" | Sheffield Owls | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Marc Lüger | ||
| align="center" | | | align="center" | Dynamo Uralsk | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Shelton Botoe | | Shelton Botoe | ||
| align="center" | BK Gnistan - | | align="center" | BK Gnistan - | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Simonas Polymerou | |||
| align="center" | Proodeftiki Patra | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Hannes Bragason | | Hannes Bragason | ||
| align="center" | BK Gnistan | | align="center" | BK Gnistan | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| Vladimir Satsunkevich | | Vladimir Satsunkevich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alwin Johnson | ||
| align="center" | | | align="center" | Brommapojkarna | ||
| align="center" | | | align="center" |10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 17 | |||
| Cardoso Peixe | |||
| align="center" | FC Ermesinde | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Reinis Melgalve | |||
| align="center" | Vulkans Rezekne | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Louis Weber | |||
| align="center" | CS Mertzig 02 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Gian Carlo Rossito | |||
| align="center" | Metall Moskau | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |} | ||
| u. a. Top 30 7 Tore, Low30 8 Tore | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
= | ! Rang | ||
! style="width:250px;" | Spieler | |||
! style="width: | ! style="width:250px;" | Verein | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Milan Pantelic | |||
| align="center" | AC Northampton | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| Nico Rübsam-Neubauer | |||
| align="center" | Kickers Freiburg | |||
| align="center" | 8 | |||
|} | |||
Bei den 6 Tore -Top30 und 6 Tore LOW 30 Spieler wurde nicht genau hingeschaut werden bald gelöscht | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 31 | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 15 | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.663: | Zeile 2.667: | ||
! X | ! X | ||
! 61, 67 | ! 61, 67 | ||
|} | |||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
|} | |||
=== - Spieltag (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.979: | Zeile 3.941: | ||
| align="center" | RC Rumelange | | align="center" | RC Rumelange | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | |