Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 15 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2.241: | Zeile 2.241: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width=" | ! width="650px"| | ||
! width=" | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. NSK Dinamo Maribor|| – || Mosta Wanderers || | | 1. NSK Dinamo Maribor|| – || Mosta Wanderers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. Dynamo Uralsk || – || CS Mertzig 02 || | | 3. Dynamo Uralsk || – || CS Mertzig 02 || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. Proodeftiki Patra || – || Rorschacher AG || | | 5. Proodeftiki Patra || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. Pinsk 1899 || – || St. Joseph SC || | | 7. Pinsk 1899 || – || St. Joseph SC || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. OSV Rostock || – || Craiglockhart Edinburgh || | | 9. OSV Rostock || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. Vulkans Rezekne || – || Divin Cluj-Napoca || | | 11. Vulkans Rezekne || – || Divin Cluj-Napoca || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. AC Northampton || – || CF Ferrol || | | 13. AC Northampton || – || CF Ferrol || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. RW Alkmaar ´67 || – || Lok Tskhaltubo || | | 15. RW Alkmaar ´67 || – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. KaPV Kajaani || – || US Parma Sport || | | 17. KaPV Kajaani || – || US Parma Sport || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. Vodno Skopje || – || Kickers Freiburg || | | 19. Vodno Skopje || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. Metall Moskau || – || KB Aegir Akureyri || | | 21. Metall Moskau || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. Esbjerg FC || – || Leirvik FC || | | 23. Esbjerg FC || – || Leirvik FC || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. CF Olimpia Timisoara || – || Londonderry Crusaders || | | 25. CF Olimpia Timisoara || – || Londonderry Crusaders || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. VK Fehervar || – || FC Ermesinde || | | 27. VK Fehervar || – || FC Ermesinde || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. Leoni Rom || – || SC Otaci || | | 29. Leoni Rom || – || SC Otaci || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.292: | Zeile 2.289: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. Besiktasspor || – || ISC Ijmuiden || | | 31. Besiktasspor || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. BK Gnistan || – || Brommapojkarna || | | 33. BK Gnistan || – || Brommapojkarna || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. Vallecano Madrid || – || Selkirk Rovers || | | 35. Vallecano Madrid || – || Selkirk Rovers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. Schaan Capitals || – || Forres Rangers FC || | | 37. Schaan Capitals || – || Forres Rangers FC || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. NK Drava Osijek || – || TSV 1999 Wehen || | | 39. NK Drava Osijek || – || TSV 1999 Wehen || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. Güngören Istanbul || – || SC Sofia || | | 41. Güngören Istanbul || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. FC Nottingham || – || FK 03 Lurup || | | 43. FC Nottingham || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. FC Innsbruck || – || Sheffield Owls || | | 45. FC Innsbruck || – || Sheffield Owls || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. Cork College || – || SC Rosport || | | 47. Cork College || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. RC Rumelange || – || Fuoco Libertas || | | 49. RC Rumelange || – || Fuoco Libertas || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. FC Steigerwald Erfurt || – || Niki Kria Vrisi || | | 51. FC Steigerwald Erfurt || – || Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. Union Gueugnon || – || KAA Molenbeek || | | 53. Union Gueugnon || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 55. St.Patricks Hallows || – || Naftetari Tirana || | | 55. St.Patricks Hallows || – || Naftetari Tirana || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. Sorbezabob Ludza || – || Pentland Wednesday || | | 57. Sorbezabob Ludza || – || Pentland Wednesday || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 59. Excelsior Ronse || – || Stade Bourges || | | 59. Excelsior Ronse || – || Stade Bourges || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.352: | Zeile 2.349: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Raman Vasich | | Raman Vasich | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Daniel Stafrace | |||
| align="center" | Mosta Wanderers | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| Joan Frechaut | | Joan Frechaut | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Marc Lüger | | Marc Lüger | ||
| align="center" | Dynamo Uralsk | | align="center" | Dynamo Uralsk | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| Muzaffer Ögütlü | | Muzaffer Ögütlü | ||
| align="center" | Besiktasspor | | align="center" | Besiktasspor | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Albert Hafner | | Albert Hafner | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Louis Alyea | | Louis Alyea | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| Norbert Reiners | | Norbert Reiners | ||
| align="center" | OSV Rostock | | align="center" | OSV Rostock | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Simonas Polymerou | ||
| align="center" | | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| Samouel Gratsanis | | Samouel Gratsanis | ||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Louis Weber | |||
| align="center" | CS Mertzig 02 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Alwin Johnson | | Alwin Johnson | ||
| align="center" | Brommapojkarna | | align="center" | Brommapojkarna | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Vadim Pestryakov | | Vadim Pestryakov | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| | | David Momm | ||
| align="center" | | | align="center" | Sheffield Owls | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Shelton Botoe | | Shelton Botoe | ||
| align="center" | BK Gnistan - | | align="center" | BK Gnistan - | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Hannes Bragason | | Hannes Bragason | ||
| align="center" | BK Gnistan | | align="center" | BK Gnistan | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Reinis Melgalve | ||
| align="center" | | | align="center" | Vulkans Rezekne | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Gian Carlo Rossito | |||
| align="center" | Metall Moskau | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Ayron Derebourne | |||
| align="center" | Selkirk Rovers | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 21 | |||
| Vladimir Satsunkevich | | Vladimir Satsunkevich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |||
| u. a. Top 30 7 Tore, Low30 8 Tore | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:250px;" | Spieler | |||
! style="width:250px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Nico Rübsam-Neubauer | | Nico Rübsam-Neubauer | ||
| align="center" | Kickers Freiburg | | align="center" | Kickers Freiburg | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Cardoso Peixe | |||
| align="center" | FC Ermesinde | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |||
Bei den 9 Tore -Top30 und 10 Tore LOW 30 Spieler wurde nicht genau hingeschaut werden bald gelöscht | |||
==Platzverweise== | ==Platzverweise== | ||
Zeile 2.466: | Zeile 2.476: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.675: | Zeile 2.685: | ||
! X | ! X | ||
! 67 | ! 67 | ||
|} | |||
|} | |||
Zeile 4.121: | Zeile 4.101: | ||
| align="center" | BK Gnistan | | align="center" | BK Gnistan | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||