Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 15 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2.352: | Zeile 2.352: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Raman Vasich | | Raman Vasich | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Daniel Stafrace | |||
| align="center" | Mosta Wanderers | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| Joan Frechaut | | Joan Frechaut | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Marc Lüger | | Marc Lüger | ||
| align="center" | Dynamo Uralsk | | align="center" | Dynamo Uralsk | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| Muzaffer Ögütlü | | Muzaffer Ögütlü | ||
| align="center" | Besiktasspor | | align="center" | Besiktasspor | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Albert Hafner | | Albert Hafner | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Louis Alyea | | Louis Alyea | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| Norbert Reiners | | Norbert Reiners | ||
| align="center" | OSV Rostock | | align="center" | OSV Rostock | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Simonas Polymerou | ||
| align="center" | | | align="center" | Proodeftiki Patra | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| Samouel Gratsanis | | Samouel Gratsanis | ||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Louis Weber | |||
| align="center" | CS Mertzig 02 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Alwin Johnson | | Alwin Johnson | ||
| align="center" | Brommapojkarna | | align="center" | Brommapojkarna | ||
| align="center" |12 | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Vadim Pestryakov | | Vadim Pestryakov | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| | | David Momm | ||
| align="center" | | | align="center" | Sheffield Owls | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Shelton Botoe | | Shelton Botoe | ||
| align="center" | BK Gnistan - | | align="center" | BK Gnistan - | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Hannes Bragason | | Hannes Bragason | ||
| align="center" | BK Gnistan | | align="center" | BK Gnistan | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Reinis Melgalve | ||
| align="center" | | | align="center" | Vulkans Rezekne | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Gian Carlo Rossito | |||
| align="center" | Metall Moskau | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Ayron Derebourne | |||
| align="center" | Selkirk Rovers | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 21 | |||
| Vladimir Satsunkevich | | Vladimir Satsunkevich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |||
| u. a. Top 30 7 Tore, Low30 8 Tore | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:250px;" | Spieler | |||
! style="width:250px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Nico Rübsam-Neubauer | | Nico Rübsam-Neubauer | ||
| align="center" | Kickers Freiburg | | align="center" | Kickers Freiburg | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Cardoso Peixe | |||
| align="center" | FC Ermesinde | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |||
Bei den 9 Tore -Top30 und 10 Tore LOW 30 Spieler wurde nicht genau hingeschaut werden bald gelöscht | |||
==Platzverweise== | ==Platzverweise== | ||
Zeile 4.122: | Zeile 4.135: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag 12 ( Rangspiele )=== | === - Spieltag 12 ( Rangspiele )=== | ||
Zeile 4.177: | Zeile 4.188: | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Zeile 4.185: | Zeile 4.193: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' Pinsk 1899 – St. Joseph SC [http://os.ongapo.com/rep/saison/15/67/ | ''' Pinsk 1899 – St. Joseph SC [http://os.ongapo.com/rep/saison/15/67/792-974.html '''0:8 ''()'' ] | ||
''' Sorbezabob Ludza – Pentland Wednesday [http://os.ongapo.com/rep/saison/15/67/ | ''' Sorbezabob Ludza – Pentland Wednesday [http://os.ongapo.com/rep/saison/15/67/792-974.html '''8:0 ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' VK Fehervar – *FC Ermesinde [http://os.ongapo.com/rep/saison/15/67/ | ''' VK Fehervar – *FC Ermesinde [http://os.ongapo.com/rep/saison/15/67/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
Zeile 4.225: | Zeile 4.217: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Otto Schlagberger | | Otto Schlagberger | ||
| align="center" | Sorbezabob Ludza | | align="center" | Sorbezabob Ludza | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Ilija Konechi | | Ilija Konechi | ||
| align="center" | Union Gueugnon | | align="center" | Union Gueugnon | ||
Zeile 4.240: | Zeile 4.232: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Harold Cawley | | Harold Cawley | ||
| align="center" | VK Fehervar | | align="center" | VK Fehervar | ||
Zeile 4.250: | Zeile 4.242: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Preben Rombaut | | Preben Rombaut | ||
| align="center" | St. Joseph SC | | align="center" | St. Joseph SC |