Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.210: | Zeile 1.210: | ||
! H-1 | ! H-1 | ||
| align="center" | 37:6 | | align="center" | 37:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 1.681: | Zeile 1.681: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B - A''' | | colspan="4" | '''Gruppe B - A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| ES Ajaccio||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Germania Berlin ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ES Ajaccio||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Germania Berlin ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|Eendracht Niklaas ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Wuppertaler SpVgg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Eendracht Niklaas ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| Wuppertaler SpVgg||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|FC Steigerwald Erfurt ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"|Racing Barcelona ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe D - 4''' | | colspan="4" | '''Gruppe D - 4''' | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Rorschacher AG ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| FC Kaskinen 2002 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Denizspor Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|CD Extremadura ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Denizspor Antalya ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SpVgg Ruhr Bochum||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| Suduva Kybartai `02 ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E - C''' | | colspan="4" | '''Gruppe E - C''' | ||
|----- bgcolor="#E5E8F0" | |----- bgcolor="#E5E8F0" | ||
|align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| TSV Esch ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|VV De Graafschap ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| TSV Esch ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5E8F0" | |----- bgcolor="#E5E8F0" | ||
|align="right"| SK Croatia Vrbovec ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Sari-Kirmizi Göztepe ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SK Croatia Vrbovec ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| Sari-Kirmizi Göztepe ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#E5E8F0" | |----- bgcolor="#E5E8F0" | ||
|align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Hellas Saloniki ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ISC Ijmuiden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G - F ''' | | colspan="4" | '''Gruppe G - F ''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Oiled Riga ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Vecchio Torino ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Oiled Riga ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|FC Vecchio Torino ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Brommapojkarna ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| Kickers Nordhorn ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"|Inshaatchi Mingäcevir ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Inshaatchi Mingäcevir ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"|SS Torres ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe I - H''' | | colspan="4" | '''Gruppe I - H''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| AS Les Lilas ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Real Coimbra ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| AS Les Lilas ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Real Coimbra ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Vallecano Madrid ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| SC Sofia ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Nottingham ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|St.Patricks Hallows ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.742: | Zeile 1.743: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=97 Thor Reykjavik] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=97 Thor Reykjavik] | ||
! E-4 | ! E-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC] | ||
! H-5 | ! H-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg ] | ||
! F-5 | ! F-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:6 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=858 FC Carahasani ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=858 FC Carahasani ] | ||
! H-4 | ! H-4 | ||
| align="center" | 21:26 | | align="center" | 21:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC] | ||
! A-4 | ! A-4 | ||
| align="center" | 22:8 | | align="center" | 22:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1055 Kickers Dresden] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1055 Kickers Dresden] | ||
! D-4 | ! D-4 | ||
| align="center" | 18:7 | | align="center" | 18:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=865 Cheltenham United ] | ||
! C-4 | ! C-4 | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:12 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#E5E8F0" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | |||
! E-5 | |||
| align="center" | 17:12 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1069 SC Millwall ] | ||
! | ! D-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:8 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=80 TSV 1999 Wehen ] | |||
! I-4 | |||
| align="center" | 21:8 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck] | ||
! G-5 | ! G-5 | ||
| align="center" | 8:6 | | align="center" | 8:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Fortuna Ried ] | |||
! Ab P2(E-6) | |||
| align="center" | 7:2 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1094 Helsinki Lions ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1094 Helsinki Lions ] | ||
! C-6 | ! C-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
! A-6 | ! A-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8** | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
! A-5 | ! A-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1043 Preußen Dortmund ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1043 Preußen Dortmund ] | ||
! H-6 | ! H-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1373 Catolica San Marino] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1373 Catolica San Marino] | ||
! I-6 | ! I-6 | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:25 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=495 SC Adiga Suedtirol ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=495 SC Adiga Suedtirol ] | ||
! C-5 | ! C-5 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:38 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
! D-6 | ! D-6 | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:18 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=708 Cork College] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=708 Cork College] | ||
! B-5 | ! B-5 | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:24 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
! F-6 | ! F-6 | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:38 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 22 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid ] | |||
! B-6 | |||
| align="center" | 3:30 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn ] | ||
! G-6 | ! G-6 | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:41 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=10 Rayo Avila ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=10 Rayo Avila ] | ||
! I-5 | ! I-5 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:50 | ||
| align="center" | 3* | | align="center" | 3* | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.122: | Zeile 2.121: | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A - D''' | | colspan="4" | '''Gruppe A - D''' | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Leirvik FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Dresden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Leirvik FC ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"|Kickers Dresden ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Yimpas Antalya ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| Lok Almaty ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Millwall ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| RC Rumelange ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| SC Millwall ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe C - B+1*F ''' | | colspan="4" | '''Gruppe C - B+1*F ''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|Cheltenham United ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Kickers Freiburg ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"|SC Adiga Suedtirol ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SC Hobscheid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"|SC Adiga Suedtirol ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|SC Hobscheid ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| Helsinki Lions ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Cork College ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Helsinki Lions ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| Cork College ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G+1*F - H''' | | colspan="4" | '''Gruppe G+1*F - H''' | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| FC Carahasani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| FC Innsbruck ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| FC Carahasani ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| SC Gratkorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Preußen Dortmund ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| SC Gratkorn ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Preußen Dortmund ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| ESV Osterfeld ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Esbjerg FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| ESV Osterfeld ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| Esbjerg FC ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe E - I ''' | | colspan="4" | '''Gruppe E - I ''' | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Thor Reykjavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| TSV 1999 Wehen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Thor Reykjavik ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| TSV 1999 Wehen ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| BSC Eindhoven ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Catolica San Marino ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| BSC Eindhoven ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Catolica San Marino ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| Fortuna Ried ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Rayo Avila ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="right"| Fortuna Ried ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| Rayo Avila ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.162: | Zeile 2.157: | ||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |||
Spiel um Platz | |||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
Zeile 2.171: | Zeile 2.172: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.213: | Zeile 2.214: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 55. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 57. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 59. || – || || | |||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Top30 ab | ==Torschützenliste - Top30 ab 9 Tore /Low24 ab 10 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.262: | Zeile 2.271: | ||
| Sousa Sanchez | | Sousa Sanchez | ||
| align="center" | Real Coimbra | | align="center" | Real Coimbra | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Louis Alyea | | Louis Alyea | ||
| align="center" | ISC Ijmuiden | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Steven Kean | | Steven Kean | ||
| align="center" | St.Patricks Hallows | | align="center" | St.Patricks Hallows | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| Albert Hamer | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| Paris Karras | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | | Alessio Del Piero | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Sofia - | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| Albert Hafner | | Albert Hafner | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | | Hannjo Mast | ||
| align="center" | Real Coimbra – | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alwin Johnson | ||
| align="center" | | | align="center" | Brommapojkarna | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Ioan Ceausu | ||
| align="center" | | | align="center" | St.Patricks Hallows | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
unteranderem 7 oder 6 Tore | |||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Viggo Bertelsen | |||
| align="center" | Esbjerg FC | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Segismundo Sotomayor | |||
| align="center" | Thor Reykjavik | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Christoph Bernhard | ||
| align="center" | FC Carahasani | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Juan Miguel Gonzalez | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Miklós Szeglet | |||
| align="center" |Sari-Kirmizi Göztepe | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
! style="width:200px;" | | | Folco Cortesini | ||
! - | | align="center" | SS Torres | ||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Kartlosi Kabanashvili | |||
| align="center" | ES Ajaccio | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dimitri Tseryuta | |||
| align="center" | ES Ajaccio | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 6 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Ben Hutter | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Rorschacher AG | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 5 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Nicolas Schelfaut | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Eendracht Niklaas | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 7 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Samal Eydfinn Andersen | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Leirvik FC | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 7, 11 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jimmi Mikkelsen | |||
! style="width:200px;" | Esbjerg FC | |||
! - | ! - | ||
! | ! X | ||
! 7, 11 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Olivier Stirnemann | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | RC Rumelange | ||
! - | ! - | ||
! | ! X | ||
! | ! 11, 13 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Yunus Emre Isyapan | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Sari-Kirmizi Göztepe | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! - | ! 13, 17 | ||
! 23 | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Aksel Konvisen | |||
! style="width:200px;" | Leirvik FC | |||
! X | |||
! - | |||
! 17 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Bastian Schnell | |||
! style="width:200px;" | Preußen Dortmund | |||
! X | |||
! - | |||
! 17 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Senghor Nivard | |||
! style="width:200px;" | Rayo Avila | |||
! X | |||
! - | |||
! 19 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Brandon Faniello | |||
! style="width:200px;" | FC Steigerwald Erfurt | |||
! - | |||
! x | |||
! 21, 23 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Ifedel Morgan | |||
! style="width:200px;" | Suduva Kybartai `02 | |||
! X | |||
! - | |||
! 23 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Ifedel Morgan | ! style="width:200px;" | Ifedel Morgan | ||
Zeile 2.441: | Zeile 2.491: | ||
! - | ! - | ||
! 29 | ! 29 | ||
|} | |||
|} | |||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | ==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.549: | Zeile 2.583: | ||
! style="width:200px;" |*******SC Gratkorn | ! style="width:200px;" |*******SC Gratkorn | ||
! style="width:50px;" | Low24 / 19 | ! style="width:50px;" | Low24 / 19 | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | 1.Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 16 | ! style="width:50px;" | 16 | ||
! style="width:200px;" | *FC Carahasani | ! style="width:200px;" | *FC Carahasani | ||
! style="width:50px;" | Low24 / 21 | ! style="width:50px;" | Low24 / 21 | ||
! style="width:50px;" | 1.Rang | ! style="width:50px;" | 1.Rang Low 24 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 17 | ! style="width:50px;" | 17 | ||
Zeile 2.570: | Zeile 2.604: | ||
! style="width:50px;" | Top30 / 23 | ! style="width:50px;" | Top30 / 23 | ||
! style="width:50px;" | 3.Rang CdL | ! style="width:50px;" | 3.Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
Zeile 3.582: | Zeile 3.580: | ||
=== CdL Spieltag | === CdL Spieltag 8 (Phase 2 - Spieltag 4)=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.727: | Zeile 3.725: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag 10 (Phase 2 - Spieltag 5)=== | === - Spieltag 10 (Phase 2 - Spieltag 5)=== | ||
Zeile 3.856: | Zeile 3.856: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
=== - Spieltag | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise |