Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 253: | Zeile 251: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || Kickers Freiburg || | | Athletic Scunthorpe || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Komethy Lwow || – || Oiled Riga || | |Komethy Lwow || – || Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Dynamo Uralsk || | | Rorschacher AG || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg|| – || Dynamo Uralsk || | | Kickers Freiburg|| – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Oiled Riga || – || Athletic Scunthorpe || | |Oiled Riga || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || Rorschacher AG || | | Komethy Lwow || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – || Kickers Freiburg || | |Rorschacher AG || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Dynamo Uralsk || | | Oiled Riga || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || Komethy Lwow || | | Athletic Scunthorpe || – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – ||Oiled Riga || | | Kickers Freiburg || – ||Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk|| – || Komethy Lwow || | | Dynamo Uralsk|| – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – ||Athletic Scunthorpe || | |Rorschacher AG || – ||Athletic Scunthorpe || | ||
|} | |} | ||
Zeile 302: | Zeile 300: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | |||
| align="center" | 0:1 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 359: | Zeile 357: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Traktor Yerevan || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|ES Ajaccio || – || CF Olimpia Timisoara || | |ES Ajaccio || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || ESV Osterfeld || | | Esbjerg FC || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || ESV Osterfeld || | | Traktor Yerevan || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | |CF Olimpia Timisoara || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || Esbjerg FC || | | ES Ajaccio || – || Esbjerg FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || Traktor Yerevan || | | Esbjerg FC || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || ESV Osterfeld || | |CF Olimpia Timisoara || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || ES Ajaccio || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || CF Olimpia Timisoara || | | Traktor Yerevan || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – || ES Ajaccio || | | ESV Osterfeld || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | | Esbjerg FC || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 410: | Zeile 408: | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | |||
| align="center" | 2:0 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#BBEECC" | |- bgcolor="#BBEECC" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 464: | Zeile 463: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | Vulkans Rezekne || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SK Croatia Vrbovec || – || Falkenberg BK || | |SK Croatia Vrbovec || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Lok Almaty || | | TSV Esch || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Ahi Nazareth || – || Lok Almaty || | | Hapoel Ahi Nazareth || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Falkenberg BK || – || Vulkans Rezekne|| | |Falkenberg BK || – || Vulkans Rezekne|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SK Croatia Vrbovec || – || TSV Esch || | | SK Croatia Vrbovec || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | TSV Esch || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Falkenberg BK || – || Lok Almaty || | |Falkenberg BK || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vulkans Rezekne || – || SK Croatia Vrbovec || | |Vulkans Rezekne || – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Ahi Nazareth || – || Falkenberg BK || | | Hapoel Ahi Nazareth || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – ||SK Croatia Vrbovec || | | Lok Almaty || – ||SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Vulkans Rezekne || | | TSV Esch || – || Vulkans Rezekne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 515: | Zeile 514: | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 565: | Zeile 564: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || CD Extremadura | | FC Kaskinen 2002 || – || CD Extremadura |2:1| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CD Extremadura || – || Pinsk 1899 || | |CD Extremadura || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hakoah Haifa || – || RW Alkmaar ´67 || | |Hakoah Haifa || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || FC Kaskinen 2002 || | | BSC Eindhoven || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || FC Kaskinen 2002 || | | Pinsk 1899 || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RW Alkmaar ´67 || – || CD Extremadura || | |RW Alkmaar ´67 || – || CD Extremadura || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hakoah Haifa || – || BSC Eindhoven || | |Hakoah Haifa || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 || | | BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RW Alkmaar ´67 || – || FC Kaskinen 2002|| | |RW Alkmaar ´67 || – || FC Kaskinen 2002|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || Hakoah Haifa || | | CD Extremadura || – || Hakoah Haifa || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pinsk 1899 || – || RW Alkmaar ´67 || | |Pinsk 1899 || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002|| – || Hakoah Haifa || | | FC Kaskinen 2002|| – || Hakoah Haifa || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || CD Extremadura || | | BSC Eindhoven || – || CD Extremadura || | ||
|} | |} | ||
Zeile 621: | Zeile 620: | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 676: | Zeile 674: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|ISC Ijmuiden || – ||SS Torres || | |ISC Ijmuiden || – ||SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | FC Skene || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest|| – || Union Gueugnon || | | Dynamite Brest|| – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SS Torres || – || Union Gueugnon || | | SS Torres || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum|| – || ISC Ijmuiden || | | SpVgg Ruhr Bochum|| – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || Dynamite Brest || | | FC Skene || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || SS Torres || | | Dynamite Brest || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SpVgg Ruhr Bochum || – || Union Gueugnon || | |SpVgg Ruhr Bochum || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || FC Skene || | | ISC Ijmuiden || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SS Torres || – || SpVgg Ruhr Bochum || | |SS Torres || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Union Gueugnon || – || FC Skene || | |Union Gueugnon || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || ISC Ijmuiden || | | Dynamite Brest || – || ISC Ijmuiden || | ||
|} | |} | ||
Zeile 728: | Zeile 726: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" |0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 782: | Zeile 781: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Racing Barcelona || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Kickers Nordhorn || | |NK Drava Osijek || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vodno Skopje || – || FC Innsbruck || | |Vodno Skopje || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – ||FC Innsbruck || | | Racing Barcelona || – ||FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Craiglockhart Edinburgh || | |Kickers Nordhorn || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Drava Osijek || – ||Vodno Skopje || | | NK Drava Osijek || – ||Vodno Skopje || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Racing Barcelona || | | Vodno Skopje || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || FC Innsbruck || | |Kickers Nordhorn || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || NK Drava Osijek || | | Craiglockhart Edinburgh || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Kickers Nordhorn || | | Racing Barcelona || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Innsbruck || – || NK Drava Osijek || | |FC Innsbruck || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Craiglockhart Edinburgh|| | | Vodno Skopje || – || Craiglockhart Edinburgh|| | ||
|} | |} | ||
Zeile 831: | Zeile 830: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS Thiene ] | ||
| align="center" | | | align="center" |3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
Zeile 876: | Zeile 878: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || Eintracht Hamburg || | | Vallecano Madrid || – || Eintracht Hamburg || 0_0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Thiene || – || Yimpas Antalya ||3:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blo-Wäiss Lintgen || – || RC Shelbourne || | | Blo-Wäiss Lintgen || – || RC Shelbourne ||0_1 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Shelbourne || – || Vallecano Madrid || | |RC Shelbourne || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || | | Eintracht Hamburg || – || Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Blo-Wäiss Lintgen || | | Yimpas Antalya || – || Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | | Vallecano Madrid || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Thiene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || Yimpas Antalya || | | Eintracht Hamburg || – || Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Vallecano Madrid || | | Yimpas Antalya || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Thiene || – || Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Shelbourne || – || Eintracht Hamburg || | |RC Shelbourne || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || | | Vallecano Madrid || – ||Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blo-Wäiss Lintgen|| – || Eintracht Hamburg || | | Blo-Wäiss Lintgen|| – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya|| – || RC Shelbourne || | | Yimpas Antalya|| – || RC Shelbourne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 939: | Zeile 941: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
Zeile 956: | Zeile 958: | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | |||
| align="center" | 0:2 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | 0:5 | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 982: | Zeile 985: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KaPV Kajaani || – || Denizspor Antalya || | |KaPV Kajaani || – || Denizspor Antalya || 3_0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 993: | Zeile 996: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || KaPV Kajaani || | | Jeunesse Hamm || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya|| – || Hellas Saloniki || | | Denizspor Antalya|| – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Monte Sciberras Valletta || – || KB Aegir Akureyri || | |Monte Sciberras Valletta || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – ||KB Aegir Akureyri || | | KaPV Kajaani || – ||KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – ||Jeunesse Hamm || | |Hellas Saloniki || – ||Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Monte Sciberras Valletta || | | Denizspor Antalya || – || Monte Sciberras Valletta || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Monte Sciberras Valletta || – || KaPV Kajaani || | |Monte Sciberras Valletta || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki|| – || KB Aegir Akureyri || | | Hellas Saloniki|| – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || Denizspor Antalya || | | Jeunesse Hamm || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Hellas Saloniki|| | | KaPV Kajaani || – || Hellas Saloniki|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || Denizspor Antalya || | | KB Aegir Akureyri || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Monte Sciberras Valletta || – || Jeunesse Hamm || | |Monte Sciberras Valletta || – || Jeunesse Hamm || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.042: | Zeile 1.045: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1549 Aris Katokopias ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1549 Aris Katokopias ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | |||
| align="center" |0:6 | |||
| align="center" |0 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
Zeile 1.098: | Zeile 1.104: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || SC Sofia || | | SC Niedercorn || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Aris Katokopias || – || Leirvik FC || | | Aris Katokopias || – || Leirvik FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam || – ||Güngören Istanbul || | | Skylla Rotterdam || – ||Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Güngören Istanbul || | | SC Sofia || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Leirvik FC || – || SC Niedercorn || | |Leirvik FC || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Aris Katokopias || – || Skylla Rotterdam || | | Aris Katokopias || – || Skylla Rotterdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam || – || SC Sofia || | | Skylla Rotterdam || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Leirvik FC || – || Güngören Istanbul || | |Leirvik FC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Aris Katokopias || | | SC Niedercorn || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Leirvik FC|| | | SC Sofia || – || Leirvik FC|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Güngören Istanbul || – || Aris Katokopias | | |Güngören Istanbul || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Skylla Rotterdam || – || SC Niedercorn || | |Skylla Rotterdam || – || SC Niedercorn || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.156: | Zeile 1.156: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=339 Intunis Utena ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=662 Araks Abovian ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | 0; | | align="center" | 0;1 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
Zeile 1.216: | Zeile 1.210: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || KAA Molenbeek || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Intunis Utena || – || Araks Abovian || | |Intunis Utena || – || Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Olimpia Ventspils || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || FC Steigerwald Erfurt || | | KAA Molenbeek || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Araks Abovian || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | |Araks Abovian || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Intunis Utena || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || KAA Molenbeek || | | Olimpia Ventspils || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Araks Abovian || – || FC Steigerwald Erfurt || | |Araks Abovian || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || Intunis Utena || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – ||Araks Abovian || | | KAA Molenbeek || – ||Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt|| – || | | FC Steigerwald Erfurt|| – || Intunis Utena|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | Olimpia Ventspils || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe K Ersatzgruppe=== | === Gruppe K Ersatzgruppe=== | ||
Zeile 1.277: | Zeile 1.262: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. Erstteam | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 (2*TM) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 (2*TM) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1094 Helsinki Lions (2*TM) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1094 Helsinki Lions (2*TM) ] | ||
| align="center" | 0:2 | |||
| align="center" | 0: | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.328: | Zeile 1.311: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Helsinki Lions|| – ||AE Limassol || | | Helsinki Lions|| – ||AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Rumelange || – || Suduva Kybartai `02 || | |RC Rumelange] || – || Suduva Kybartai `02 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 1.339: | Zeile 1.322: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Nabga Gargzdai || – || Suduva Kybartai `02 || | |Nabga Gargzdai || – || Suduva Kybartai `02 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| AE Limassol|| – || RC Rumelange || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Helsinki Lions || – || | |Helsinki Lions || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Suduva Kybartai `02 || – || Helsinki Lions | | RC Rumelange || – || Helsinki Lions || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|AE Limassol || – || Nabga Gargzdai || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Suduva Kybartai `02 || – ||Nabga Gargzdai | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| Nabga Gargzdai || – || RC Rumelange || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
|Suduva Kybartai `02 || – ||Helsinki Lions || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |AE Limassol || – || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.357: | Zeile 1.356: | ||
== Gruppenphase 2 == | == Gruppenphase 2 == | ||
== Top | == Top 18 == | ||
=== | === Gruppe A-J - 1.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
{| style=" | ! width="150px"| | ||
|- bgcolor="# | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | |||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
| align=" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| align=" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
|- |- bgcolor="# | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| align=" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |||
|- bgcolor="# | === Gruppe A-F - 2.Spieltag === | ||
| | {| border="0" style="width:400px;" | ||
| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | |||
| align=" | ! width="150px"| | ||
| align=" | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | |||
| align=" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | ||
| | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | |||
| align=" | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | ||
|- bgcolor=" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- |- bgcolor="# | |} | ||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="# | === Gruppe A-J - 3.Spieltag === | ||
| | {| border="0" style="width:400px;" | ||
| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | |||
| align=" | ! width="150px"| | ||
| align=" | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | |||
| align=" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
| | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | |||
| align=" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| | |} | ||
=== Gruppe A-J - 4.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
=== Gruppe A-J - | |||
{| border="0" style="width: | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
| | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 5.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | ||
| | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- | |||
|align=" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 6.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''6. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="# | |||
|align=" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
| | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
=== Gruppe A-J - | == LOW 18 == | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 1.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-F - 2.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | ||
| | |----- bgcolor="E5FF00" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 3.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
| | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 4.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 5.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
=== Gruppe A-J - | === Gruppe A-J - 6.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''6. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
| | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |||
== Ranglistenspiele == | |||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | |||
{| border="0" style="width:3000px;" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
! width=" | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="650px"| | |||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width=" | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 5. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 11. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. || – || || | |||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 35. || – || || | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 41. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 43. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 45. || – || || | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| 49. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 55. || – || || | |||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 57. || – || || | ||
| | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| | | 59. || – || || | ||
|} | |||
=Statistiken= | |||
| | |||
==Torschützenliste - ab 3 Tore == | |||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|- bgcolor="# | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
| | |||
|} | |} | ||
== | ==Platzverweise== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! | ! Rote Karte | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
|align=" | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
| | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|} | |||
|align=" | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | |||
Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | |||
Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:100px;" | Fehlbar | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 1 | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | | |||
! style="width:100px;" | 1.Rang CdL | |||
|} | |} | ||
=== | |||
{| style=" | |||
=== - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width: | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! style="width: | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|} | |||
! | '''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | ||
Kein Einwand. Alles in Ordnung | |||
! | |||
| | |||
Höchster Sieg | |||
''' Dynamo Uralsk – Athletic Scunthorpe [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/35/1197-107.html ''' 6:0''(6:0)'' ] | |||
''' Leirvik FC – *Skylla Rotterdam [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/35/1802-584.html ''' 6:0''(2:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' ESV Osterfeld – Waloneye Charleroi-Marchienne [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/35/1022-353.html ''' 5:9''(3:5)'' ] | |||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! Rang | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
| | ! style="width:500px;" | Verein | ||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jonas Seitz | ||
| align="center" | | | align="center" | ESV Osterfeld | ||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Bernd De Clercq | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | Bernd De Clercq | ||
| align="center" | | | align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | ||
|- bgcolor="# | | align="center" |3 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| Kristijonas Ruskys | |||
| align="center" | | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | |||
|align=" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
=== - Spieltag (Phase 2 - Spieltag )=== | |||
{| | |||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
| | ! Rote Karte | ||
|align=" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
|- | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! style="width:200px;" | | ||
| | ! X | ||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | | ||
! - | |||
! X | |||
! | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | ! | ||
! | |||
! | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
Höchster Sieg | |||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="# | Torreichstes Spiel | ||
| | |||
|- bgcolor="# | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
| | |||
| | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
|- bgcolor="# | |||
| | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
|align=" | ! style="width:200px;" | Verein | ||
| | ! Tore | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |