Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:10 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 275: | Zeile 274: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – || Kickers Freiburg || | |Rorschacher AG || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Dynamo Uralsk || | | Oiled Riga || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || Komethy Lwow || | | Athletic Scunthorpe || – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – ||Oiled Riga || | | Kickers Freiburg || – ||Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk|| – || Komethy Lwow || | | Dynamo Uralsk|| – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – ||Athletic Scunthorpe || | |Rorschacher AG || – ||Athletic Scunthorpe || | ||
|} | |} | ||
Zeile 306: | Zeile 305: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:22 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 381: | Zeile 380: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || Traktor Yerevan || | | Esbjerg FC || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || ESV Osterfeld || | |CF Olimpia Timisoara || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || ES Ajaccio || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || CF Olimpia Timisoara || | | Traktor Yerevan || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – || ES Ajaccio || | | ESV Osterfeld || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | | Esbjerg FC || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 411: | Zeile 410: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#BBEECC" | |- bgcolor="#BBEECC" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | |||
| align="center" | 2:7 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 486: | Zeile 485: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | TSV Esch || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Falkenberg BK || – || Lok Almaty || | |Falkenberg BK || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vulkans Rezekne || – || SK Croatia Vrbovec || | |Vulkans Rezekne || – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Ahi Nazareth || – || Falkenberg BK || | | Hapoel Ahi Nazareth || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – ||SK Croatia Vrbovec || | | Lok Almaty || – ||SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Vulkans Rezekne || | | TSV Esch || – || Vulkans Rezekne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 515: | Zeile 514: | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:5 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:9 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 592: | Zeile 592: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 || | | BSC Eindhoven || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RW Alkmaar ´67 || – || FC Kaskinen 2002|| | |RW Alkmaar ´67 || – || FC Kaskinen 2002|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || Hakoah Haifa || | | CD Extremadura || – || Hakoah Haifa || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pinsk 1899 || – || RW Alkmaar ´67 || | |Pinsk 1899 || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002|| – || Hakoah Haifa || | | FC Kaskinen 2002|| – || Hakoah Haifa || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || CD Extremadura || | | BSC Eindhoven || – || CD Extremadura || | ||
|} | |} | ||
Zeile 622: | Zeile 622: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 698: | Zeile 698: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || SS Torres || | | Dynamite Brest || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SpVgg Ruhr Bochum || – || Union Gueugnon || | |SpVgg Ruhr Bochum || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || FC Skene || | | ISC Ijmuiden || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SS Torres || – || SpVgg Ruhr Bochum || | |SS Torres || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Union Gueugnon || – || FC Skene || | |Union Gueugnon || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || ISC Ijmuiden || | | Dynamite Brest || – || ISC Ijmuiden || | ||
|} | |} | ||
Zeile 727: | Zeile 727: | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#BBEEFF" | |- bgcolor="#BBEEFF" | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:3 | ||
| align="center" |2 | | align="center" |2 | ||
|} | |} | ||
Zeile 804: | Zeile 805: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Racing Barcelona || | | Vodno Skopje || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || FC Innsbruck || | |Kickers Nordhorn || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || NK Drava Osijek || | | Craiglockhart Edinburgh || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Kickers Nordhorn || | | Racing Barcelona || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Innsbruck || – || NK Drava Osijek || | |FC Innsbruck || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Craiglockhart Edinburgh|| | | Vodno Skopje || – || Craiglockhart Edinburgh|| | ||
|} | |} | ||
Zeile 834: | Zeile 835: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | ||
| align="center" | | | align="center" |3:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 909: | Zeile 914: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Vallecano Madrid || | | Yimpas Antalya || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|AS Thiene || – || Blo-Wäiss Lintgen || | |AS Thiene || – || Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Shelbourne || – || Eintracht Hamburg || | |RC Shelbourne || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – ||AS Thiene || | | Vallecano Madrid || – ||AS Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blo-Wäiss Lintgen|| – || Eintracht Hamburg || | | Blo-Wäiss Lintgen|| – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya|| – || RC Shelbourne || | | Yimpas Antalya|| – || RC Shelbourne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 939: | Zeile 944: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:1 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | |||
| align="center" | 6:3 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
Zeile 957: | Zeile 961: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | 0:5 | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.015: | Zeile 1.019: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Monte Sciberras Valletta || – || KaPV Kajaani || | |Monte Sciberras Valletta || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki|| – || KB Aegir Akureyri || | | Hellas Saloniki|| – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || Denizspor Antalya || | | Jeunesse Hamm || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Hellas Saloniki|| | | KaPV Kajaani || – || Hellas Saloniki|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || Denizspor Antalya || | | KB Aegir Akureyri || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Monte Sciberras Valletta || – || Jeunesse Hamm || | |Monte Sciberras Valletta || – || Jeunesse Hamm || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.045: | Zeile 1.049: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1549 Aris Katokopias ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | |||
| align="center" |2:10 | |||
| align="center" |1 | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 1.120: | Zeile 1.126: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam || – || SC Sofia || | | Skylla Rotterdam || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Leirvik FC || – || Güngören Istanbul || | |Leirvik FC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Aris Katokopias || | | SC Niedercorn || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Leirvik FC|| | | SC Sofia || – || Leirvik FC|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Güngören Istanbul || – || Aris Katokopias | | |Güngören Istanbul || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Skylla Rotterdam || – || SC Niedercorn || | |Skylla Rotterdam || – || SC Niedercorn || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.156: | Zeile 1.156: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | LOW 18 | | align="center" | LOW 18 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | |||
| align="center" | 2:4 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | 0; | | align="center" | 0;4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
Zeile 1.238: | Zeile 1.237: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || KAA Molenbeek || | | Olimpia Ventspils || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Araks Abovian || – || FC Steigerwald Erfurt || | |Araks Abovian || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || AE Limassol || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – ||Araks Abovian || | | KAA Molenbeek || – ||Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt|| – ||AE Limassol || | | FC Steigerwald Erfurt|| – ||AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | Olimpia Ventspils || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.279: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 (2*TM) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai `02 (2*TM) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1094 Helsinki Lions (2*TM) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1094 Helsinki Lions (2*TM) ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:4 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:8 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.348: | Zeile 1.340: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Suduva Kybartai `02 || – || Helsinki Lions || | | Suduva Kybartai `02 || – || Helsinki Lions || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Rumelange || – || Nabga Gargzdai || | | RC Rumelange || – || Nabga Gargzdai || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.357: | Zeile 1.350: | ||
== Gruppenphase 2 == | == Gruppenphase 2 == | ||
== Top | == Top 18 == | ||
=== | === Gruppe A-J - 1.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | |||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |||
{| style=" | === Gruppe A-F - 2.Spieltag === | ||
|- bgcolor="# | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | |||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| align=" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|- |- bgcolor="# | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| align=" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | ||
| align=" | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |||
|- bgcolor="# | === Gruppe A-J - 3.Spieltag === | ||
| | {| border="0" style="width:400px;" | ||
| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | |||
| align=" | ! width="150px"| | ||
| align=" | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | |||
| align=" | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
| | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | |||
| align=" | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| align=" | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
| align=" | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- |- bgcolor="# | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| | |} | ||
=== Gruppe A-J - 4.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
=== Gruppe A-J - | |||
{| border="0" style="width: | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
| | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 5.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 6.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''6. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FF00" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
== LOW 18 == | |||
=== Gruppe A-J - 1.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
| | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
=== Gruppe A- | === Gruppe A-F - 2.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe B-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe D-C''' | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe F-E''' | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe H-G''' | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe J-I''' | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 3.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe A-B''' | ||
| | |----- bgcolor="#00BFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00BFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDEECC" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- | |||
|align=" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe E-F''' | ||
| | |----- bgcolor="#b0C4de" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe G-H''' | ||
| | |----- bgcolor="FFB2B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe I-J''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 4.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
=== Gruppe A-J - 5.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe A-J''' | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FFFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe C-B''' | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDEECC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe E-D''' | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#b0C4de" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFE5B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Gruppe G-F''' | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFB2B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#00FF7F" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFFFCC" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |} | ||
=== Gruppe A-J - | === Gruppe A-J - 6.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | | colspan="4" | '''6. Spieltag''' | ||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe J-A''' | ||
| | |----- bgcolor="#E5FFFF" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FFFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#AAEEFF" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="# | | colspan="4" | '''Gruppe B-C''' | ||
| | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#DDBBFF" | |----- bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align=" | |align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe D-E''' | ||
| | |----- bgcolor="#FFE5B2" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#FFE5B2" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#b0C4de" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | | colspan="4" | '''Gruppe F-G''' | ||
| | |----- bgcolor="#00FF7F" | ||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#00FF7F" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFB2B2" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe H-I''' | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|----- bgcolor="#E5FF00" | |||
|align="right"| ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"| ||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|} | |||
== Ranglistenspiele == | |||
Die Spiele werden mit Entscheidungsspiel gespielt | |||
{| border="0" style="width:3000px;" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width: | |||
! width=" | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="650px"| | |||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width=" | ! width="425px"| | ||
|- | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 5. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | |||
| 13. || – || || | |||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 27. || – || || | ||
| | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 35. || – || || | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 43. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 45. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 47. || – || || | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 55. || – || || | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |||
| 59. || – || || | |||
|} | |} | ||
== | =Statistiken= | ||
| | ==Torschützenliste - ab 3 Tore == | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|- bgcolor="# | ! Rang | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:300px;" | Verein | |||
| | ! Tore | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Idrissou Lokossou | |||
| align="center" | Esbjerg FC | |||
| align="center" | 5 | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|align=" | | align="center" | | ||
| Gabriel Sidler | |||
| align="center" | Oiled Riga | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | | ||
| | | Kristijonas Ruskys | ||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 5 | |||
|align=" | |||
|align=" | |||
| | |||
| | |||
| KB Aegir Akureyri | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| Albert Hamer | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Attewell | |||
| align="center" | RW Alkmaar ´67 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| Samouel Gratsanis | |||
| align="center" | | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Garri Naydyonov | ||
| | | align="center" | Denizspor Antalya | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher Ag | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | Folco Cortesini | ||
| align="center" | SS Torres | |||
| | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | | Jonas Seitz | ||
| align="center" | | | align="center" | ESV Osterfeld | ||
| | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Bernd De Clercq | ||
| | | align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | Tehmuraz Abushov | ||
| align="center" | | | align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | ||
| | | align="center" |3 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| Arthur Bernardy | |||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Olukayode Nascimento | ||
| align="center" | Dynamo Uralsk | |||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Roland Schega | |||
| align="center" | RW Alkmaar ´67 | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Antonius Bantaki | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jizehak Tam | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Alain Giovanoli | ||
| align="center" | CF Olimpia Timisoara | |||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Dennis von Kleinsorgen | |||
| align="center" |FC Skene | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Aleksandrs Alikalovs | ||
| align="center" | Oiled Riga | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Hugh Hegarty | ||
| align="center" | Falkenberg BK | |||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Kwame de Carvalho | ||
| align="center" | | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Stef van der Leur | |||
| align="center" | BSC Eindhoven | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Relous Crespon | |||
| align="center" | SS Torres | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Aziz Kresov | |||
| align="center" | Olimpia Ventspils | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
== | ==Platzverweise== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! | ! Rote Karte | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 4 | ||
|align=" | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
| | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | ||
! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Werner Wölki | |||
! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Adrian Creg | ||
! | ! style="width:200px;" | Vodno Skopje | ||
|- | ! - | ||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helge Schilchegger | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Aris Katokopias | ||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|} | |} | ||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | |||
! | Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | ||
| | Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | ||
|align=" | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
| | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | |||
| | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | *Jeunesse Hamm | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 3 | |||
! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | |||
! style="width:50px;" | Grp. I | |||
! | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:50px;" | 4 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | |||
| | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 5 | |||
! style="width:200px;" |**Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 6 | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | |||
! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:50px;" | 7 | ||
! | ! style="width:200px;" | *Intunis Utena | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 8 | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | *Araks Abovian | ||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
| | ! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
! | |||
! | |||
=== - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
|- | {| | ||
|align=" | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
|- bgcolor="# | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 0 | |||
| | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
Kein Einwand. Alles in Ordnung | |||
Höchster Sieg | |||
| | ''' Dynamo Uralsk – Athletic Scunthorpe [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/35/1197-107.html ''' 6:0''(6:0)'' ] | ||
| | |||
| | ''' Leirvik FC – *Skylla Rotterdam [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/35/1802-584.html ''' 6:0''(2:0)'' ] | ||
| | |||
Torreichstes Spiel | |||
| | |||
| | ''' ESV Osterfeld – Waloneye Charleroi-Marchienne [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/35/1022-353.html ''' 5:9''(3:5)'' ] | ||
| | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
| | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 1 | |||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 2 | |||
! style="width:200px;" | *Jeunesse Hamm | |||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 3 | |||
! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | |||
! style="width:50px;" | Grp. I | |||
|} | |} | ||
{| | |||
! | |||
! | '''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | ||
! | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | |||
|- | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|align=" | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! Rang | ||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
| | ! style="width:300px;" | Verein | ||
| | ! Tore | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| Jonas Seitz | |||
| align="center" | ESV Osterfeld | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Bernd De Clercq | |||
| align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Tehmuraz Abushov | |||
| align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Kristijonas Ruskys | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
{| | |||
=== - Spieltag 2 (Phase 2 - Spieltag 2)=== | |||
{| | |||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
| | ! Rote Karte | ||
|align=" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | |||
| | | align="center" | 1 | ||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | ||
! | ! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | ||
! | ! X | ||
| | ! - | ||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Werner Wölki | |||
! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! - | |||
| | ! 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Adrian Creg | |||
! style="width:200px;" | Vodno Skopje | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|} | |} | ||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
Kein Einwand. alles in Ordnung | |||
Höchster Sieg | |||
''' TSV Esch – Lok Almaty [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/37/190-1198.html '''8:0 ''(7:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' TSV Esch – Lok Almaty [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/37/190-1198.html '''8:0 ''(7:0)'' ] | |||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
=== | {| | ||
{| | ! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! | | align="center" | | ||
! width=" | | align="center" | | ||
! | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|} | |||
|- bgcolor="# | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | |||
! style="width:50px;" | Grp. A | |||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 2 | |||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 3 | |||
! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | |||
! style="width:50px;" | Grp. E | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 4 | |||
! style="width:200px;" | *Intunis Utena | |||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 5 | |||
! style="width:200px;" | *Araks Abovian | |||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
|} | |} | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! | ! Tore | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|align=" | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="# | | Idrissou Lokossou | ||
| | | align="center" | Esbjerg FC | ||
| | | align="center" | 5 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| Albert Hamer | |||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|align=" | | Fernand Wagner | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| | | align="center" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 4 | ||
| Gabriel Sidler | |||
| align="center" | Oiled Riga | |||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Arthur Bernardy | |||
|align=" | | align="center" | TSV Esch | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|align=" | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | | ||
| | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | |||
| | | align="center" | | ||
| | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | | | ||
|align=" | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| | | | ||
| | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| | |||
|} | |} | ||
=== - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | |||
{| | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helge Schilchegger | |||
! style="width:200px;" | Aris Katokopias | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|} | |||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
Kein Einwand. Alles in Ordnung | |||
Höchster Sieg | |||
''' Traktor Yerevan – ESV Osterfeld [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/41/657-1022.html '''6;0 ''(5:0)'' ] | |||
''' CF Olimpia Timisoara – Waloneye Charleroi-Marchienne [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/41/75-353.html '''6:0 ''(6:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' RW Alkmaar ´67 – CD Extremadura [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/41/108-210.html '''5:2 ''(5:0)'' ] | |||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
{| | |||
{| | ! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | ||
! style="width:200px;" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:100px;" | Fehlbar | |||
! style="width: | |||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
| | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 1 | |||
! style="width:200px;" | *Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
|} | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 2 | |||
! style="width:200px;" | *Union Gueugnon | |||
! style="width:50px;" | Grp. E | |||
|} | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="# | | Paul Attewell | ||
| align="center" | RW Alkmaar ´67 | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 4 | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! - | | align="center" | 2 | ||
| Alain Giovanoli | |||
| align="center" | CF Olimpia Timisoara | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis von Kleinsorgen | |||
| align="center" |FC Skene | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Garri Naydyonov | |||
| align="center" | Denizspor Antalya | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=== - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|- | |} | ||
! style="width:200px;" | | |||
'''-Sportgericht:- Platzverweis Entscheid:''' | |||
Kein Einwand. Alles in Ordnung | |||
|- bgcolor="# | |||
Höchster Sieg | |||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/7/792-974.html ''' ''()'' ] | |||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
! | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! - | ! style="width:50px;" | Grp. | ||
|} | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
= | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |