Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.368: | Zeile 1.368: | ||
! style="width:70px;" |Tore | ! style="width:70px;" |Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
! | ! A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
! | ! A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
! | ! A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 1 | ||
! | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | ||
| align="center" | | ! B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:0 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 2 | ||
! | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | ||
| align="center" | | ! B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:1 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 3 | ||
! | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
| align="center" | | ! B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:1 | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | |||
! C-1 | |||
| align="center" | 11:2 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | ||
! C-2 | ! C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | |||
! C-3 | |||
| align="center" | 10:3 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | |||
! D-1 | |||
| align="center" | 14:4 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | |||
! D-2 | |||
| align="center" | 12:6 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
! D-3 | ! D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:2 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | |||
! E-1 | |||
| align="center" | 15:1 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
! E-2 | ! E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | |||
! E-3 | |||
| align="center" | 2:4 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | ||
! F-1 | ! F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
! | ! F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | |||
! F-3 | |||
| align="center" | 5:5 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | |||
! G-1 | |||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | |||
! G-2 | |||
| align="center" | 6:3 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | |||
! G-3 | |||
| align="center" | 4:1 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
! H-1 | ! H-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:3 | ||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | |||
! H-2 | |||
| align="center" | 13:4 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
! H-3 | ! H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:13 | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | |||
! I-1 | |||
| align="center" | 14:3 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
! I-2 | ! I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | |||
! I-3 | |||
| align="center" | 12:7 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | ||
! | ! J-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | ||
! J-2 | |||
| align="center" | 7:4 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | |||
! | ! J-3 | ||
| align="center" | 5:4 | |||
| align="center" | 7: | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.566: | Zeile 1.567: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Araks Abovian || | | Kickers Freiburg || – || Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | Oiled Riga || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || Olimpia Ventspils || | | Dynamo Uralsk || – || Olimpia Ventspils || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.583: | Zeile 1.584: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Olimpia Timisoara || – || Leirvik FC || | | CF Olimpia Timisoara || – || Leirvik FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || Güngören Istanbul || | | Esbjerg FC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || SC Niedercorn || | | ES Ajaccio || – || SC Niedercorn || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.600: | Zeile 1.601: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Ahi Nazareth || – || Hellas Saloniki || | | Hapoel Ahi Nazareth || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Falkenberg BK || – || KaPV Kajaani || | |Falkenberg BK || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || KB Aegir Akureyri || | | TSV Esch || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.617: | Zeile 1.618: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || Eintracht Hamburg || | | FC Kaskinen 2002 || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar || – || Vallecano Madrid || | | RW Alkmaar || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || RC Shelbourne || | | Pinsk 1899 || – || RC Shelbourne || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.634: | Zeile 1.635: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || NK Drava Osijek || | | FC Skene || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SS Torres || – || Kickers Nordhorn || | | SS Torres || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Craiglockhart Edinburgh || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.654: | Zeile 1.655: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || Kickers Freiburg || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Oiled Riga || | | Olimpia Ventspils || – || Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || Dynamo Uralsk || | | Araks Abovian || – || Dynamo Uralsk || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.671: | Zeile 1.672: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || CF Olimpia Timisoara || | | Güngören Istanbul || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Esbjerg FC || | | SC Niedercorn || – || Esbjerg FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || ES Ajaccio || | | Leirvik FC || – || ES Ajaccio || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.688: | Zeile 1.689: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | KaPV Kajaani || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || Falkenberg BK || | | KB Aegir Akureyri || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || TSV Esch || | | Hellas Saloniki || – || TSV Esch || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.706: | Zeile 1.707: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FC Kaskinen 2002 || | | Vallecano Madrid || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || RW Alkmaar ´67 || | | RC Shelbourne || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || Pinsk 1899 || | | Eintracht Hamburg || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.724: | Zeile 1.725: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Nordhorn || – || FC Skene || | | Kickers Nordhorn || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || SS Torres || | | Craiglockhart Edinburgh || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Drava Osijek || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | NK Drava Osijek || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.744: | Zeile 1.745: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Olimpia Ventspils || | | Kickers Freiburg || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Araks Abovian || | | Oiled Riga || – || Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | Dynamo Uralsk || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.761: | Zeile 1.762: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Olimpia Timisoara || – || SC Niedercorn || | | CF Olimpia Timisoara || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || | | Esbjerg FC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || | | ES Ajaccio || – || Leirvik FC || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.778: | Zeile 1.779: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Ahi Nazareth || – || KB Aegir Akureyri || | | Hapoel Ahi Nazareth || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Falkenberg BK || – || Hellas Saloniki || | |Falkenberg BK || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || KaPV Kajaan || | | TSV Esch || – || KaPV Kajaan || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.795: | Zeile 1.796: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen || – || RC Shelbourne || | | FC Kaskinen || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar || – || Eintracht Hamburg || | | RW Alkmaar || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Vallecano Madrid || | | Pinsk 1899 || – || Vallecano Madrid || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.812: | Zeile 1.813: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || Craiglockhart Edinburgh || | | FC Skene || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SS Torres || – || NK Drava Osijek || | | SS Torres || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Kickers Nordhorn || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Kickers Nordhorn || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe A-J - 4.Spieltag === | === Gruppe A-J - 4.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.832: | Zeile 1.832: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Dynamo Uralsk || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Oiled Riga || | |Kickers Nordhorn || – || Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Kickers Freiburg || | |NK Drava Osijek || – || Kickers Freiburg || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
Zeile 1.844: | Zeile 1.844: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || ES Ajaccio || | | KB Aegir Akureyri || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Esbjerg FC || | | KaPV Kajaani || – || Esbjerg FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || CF Olimpia Timisoara || | | Hellas Saloniki || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || TSV Esch | | SC Niedercorn || – || TSV Esch (S8 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Falkenberg BK || | | Güngören Istanbul || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | Leirvik FC || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.867: | Zeile 1.867: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Pinsk 1899 || | | Olimpia Ventspils || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || RW Alkmaar ´67 || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || FC Kaskinen 2002 || | | Araks Abovian || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 1.879: | Zeile 1.879: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | RC Shelbourne || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SS Torres || | | Vallecano Madrid || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || FC Skene || | | Eintracht Hamburg || – || FC Skene || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.898: | Zeile 1.898: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | | Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | | Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | | Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | ||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |-----bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | | Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | |CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | | ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | ||
|-----bgcolor="#FFFFCC" | |-----bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | | Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | |Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Leirvik FC || | | TSV Esch || – || Leirvik FC || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 1.932: | Zeile 1.932: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | | RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | | Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | ||
|-----bgcolor="#E5E8F0" | |-----bgcolor="#E5E8F0" | ||
Zeile 1.944: | Zeile 1.944: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SS Torres || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.963: | Zeile 1.963: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | |Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | |NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | | KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | | KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | | Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | | Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | | Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.997: | Zeile 1.997: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen | | Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || ´67 Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || | | Araks Abovian || – || 2002 RW Alkmaar || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.009: | Zeile 2.009: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || FC Skene || | | RC Shelbourne || – || FC Skene SpVgg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | | Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.030: | Zeile 2.030: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
! A-4 | ! A-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | ||
! | ! A-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:17 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
! | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | ||
| align="center" | | ! A-6 | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1:17 | ||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | ||
! | ! B-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
! | ! B-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
! | ! B-6 | ||
| align="center" | 5:35 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | |||
! C-4 | ! C-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:8 | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | ||
! C-5 | ! C-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
! C-6 | |||
| align="center" | 0:22 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | ||
! D-4 | ! D-4 | ||
| align="center" | 6:7 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | |||
! D-5 | |||
| align="center" | 10:9 | | align="center" | 10:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | |||
! D-6WT | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" |0 | |||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | ||
! E-4 | ! E-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
! E-5 | ! E-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
! | ! E-6 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 4:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
! | ! F-4 | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 4:5 | ||
| align="center" | | | align="center" |7 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | |||
! F-5 | |||
| align="center" | 3:6 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
! F-6 | ! F-6 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:7 | ||
| align="center" | | | align="center" |2 | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 4 | ||
! | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | 3: | ! G-4 | ||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | |||
! G-5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" |3:1 | ||
! | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | |||
! G-6 | |||
| align="center" | 1:7 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | ||
! | ! H-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:8 | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | |||
! H-5 | |||
| align="center" | 0:5 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | |||
! H-6 | |||
| align="center" | 1:12 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | ||
! | ! I-4 | ||
| align="center" | | | align="center" |4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" |7 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1549 Aris Katokopias ] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | ! I-5 | ||
! | | align="center" | 4:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4* | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
! I | ! I-6 | ||
| align="center" | 2:13 | |||
| align="center" | 2: | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
=== Low30 Gruppe A-J - 1.Spieltag === | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | |||
! J-4 | |||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | |||
! J-5 | |||
| align="center" | 4:7 | |||
| align="center" | 4* | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | |||
! J-6 | |||
| align="center" | 0;9 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | J-6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=339 Intunis Utena ] | |||
! Aufgabe | |||
| align="center" | 2:3 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | D-6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | |||
! 50%Einsatz | |||
| align="center" | 1:22 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |||
=== Low30 Gruppe A-J - 1.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 2.248: | Zeile 2.244: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG ( || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Rorschacher AG ( || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || KAA Molenbeek || | | Komethy Lwow || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || AE Limassol || | | Athletic Scunthorpe || – || AE Limassol || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.265: | Zeile 2.261: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || SC Sofia || | | Traktor Yerevan || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Aris Katokopias || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – || Skylla Rotterdam || | | ESV Osterfeld || – || Skylla Rotterdam || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.282: | Zeile 2.278: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SK Croatia Vrbovec || – || Monte Sciberras Valletta || | | SK Croatia Vrbovec || – || Monte Sciberras Valletta || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || –|| Jeunesse Hamm || | | Vulkans Rezekne || –|| Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – || Denizspor Antalya || | | Lok Almaty || – || Denizspor Antalya || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.299: | Zeile 2.295: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – ||Yimpas Antalya || | | BSC Eindhoven || – ||Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || AS Thiene || | | CD Extremadura || – || AS Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Nabga Gargzdai || – || Blo-Wäiss Lintgen || | | Nabga Gargzdai || – || Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.316: | Zeile 2.312: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || FC Innsbruck || | | Dynamite Brest || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – ||Racing Barcelona || | | Union Gueugnon || – ||Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Vodno Skopje || | | ISC Ijmuiden || – || Vodno Skopje || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.335: | Zeile 2.331: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || Rorschacher AG || | |KAA Molenbeek || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || Komethy Lwow || | | AE Limassol || – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Athletic Scunthorpe || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.352: | Zeile 2.348: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Aris Katokopias || – || Traktor Yerevan || | | Aris Katokopias || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Skylla Rotterdam || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | |Skylla Rotterdam || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || ESV Osterfeld || | | SC Sofia || – || ESV Osterfeld || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.369: | Zeile 2.365: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || SK Croatia Vrbovec || | | Jeunesse Hamm || – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Vulkans Rezekne || | | Denizspor Antalya || – || Vulkans Rezekne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Lok Almaty || | | Monte Sciberras Valletta || – || Lok Almaty || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.386: | Zeile 2.382: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – || BSC Eindhoven || | | AS Thiene || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blo-Wäiss Lintgen || – || CD Extremadura || | | Blo-Wäiss Lintgen || – || CD Extremadura || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Nabga Gargzda || | | Yimpas Antalya || – || Nabga Gargzda || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.403: | Zeile 2.399: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Dynamite Brest || | | Racing Barcelona || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vodno Skopje || – || Union Gueugnon || | |Vodno Skopje || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || ISC Ijmuiden || | | FC Innsbruck || – || ISC Ijmuiden || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.423: | Zeile 2.419: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || AE Limassol || | | Rorschacher AG || – || AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Komethy Lwow || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || KAA Molenbeek || | | Athletic Scunthorpe || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.440: | Zeile 2.436: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || Skylla Rotterdam || | | Traktor Yerevan || – || Skylla Rotterdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || SC Sofia || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – || Aris Katokopias || | | ESV Osterfeld || – || Aris Katokopias || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.457: | Zeile 2.453: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SK Croatia Vrbovec || – || Denizspor Antalya || | | SK Croatia Vrbovec || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || – || Monte Sciberras Valletta || | | Vulkans Rezekne || – || Monte Sciberras Valletta || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – || Jeunesse Hamm || | | Lok Almaty || – || Jeunesse Hamm || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.474: | Zeile 2.470: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Blo-Wäiss Lintgen || | | BSC Eindhoven || – || Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || Yimpas Antalya || | | CD Extremadura || – || Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Nabga Gargzdai || – || AS Thiene || | | Nabga Gargzdai || – || AS Thiene || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.491: | Zeile 2.487: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || Vodno Skopje || | | Dynamite Brest || – || Vodno Skopje || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || FC Innsbruck || | | Union Gueugnon || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – ||Racing Barcelona || | | ISC Ijmuiden || – ||Racing Barcelona || | ||
|} | |} | ||
=== Low30 Gruppe A-J - 4.Spieltag === | === Low30 Gruppe A-J - 4.Spieltag === | ||
Zeile 2.505: | Zeile 2.502: | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|-----bgcolor="#00FF7F" | |-----bgcolor="#00FF7F" | ||
Zeile 2.511: | Zeile 2.508: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.545: | Zeile 2.542: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.557: | Zeile 2.554: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.576: | Zeile 2.573: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#FFFFCC" | |-----bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 2.622: | Zeile 2.607: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|----- | |----- | ||
Zeile 2.634: | Zeile 2.619: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|} | |} | ||
=== | === Gruppe A-J - 6.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|-----bgcolor="#00FF7F" | |-----bgcolor="#00FF7F" | ||
Zeile 2.653: | Zeile 2.638: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.687: | Zeile 2.672: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |----- bgcolor="#FFB2B2" | ||
|align="left"|Gruppe G ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5E8F0" align="right"|Gruppe E||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe G ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5E8F0" align="right"|Gruppe E||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.713: | Zeile 2.698: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.704: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.773: | Zeile 2.753: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - | ==Torschützenliste - ab 5 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.829: | Zeile 2.809: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Paris Karras | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher | | align="center" | Rorschacher Ag | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Kristijonas Ruskys | ||
| align="center" | | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Samouel Gratsanis | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marc Lüger | |||
| align="center" | Dynamo Uralsk | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| Folco Cortesini | |||
| align="center" | SS Torres | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vadim Pestryakov | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Juho Hyytiä | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | | Idrissou Lokossou | ||
| align="center" | | | align="center" | Esbjerg FC | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Gabriel Sidler | ||
| align="center" | | | align="center" | Oiled Riga | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert Hamer | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Karras | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Róbert Barbero | ||
| align="center" | | | align="center" | Esbjerg FC | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Kaapo Öhman | ||
| align="center" | | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Olukayode Nascimento | |||
| align="center" | Dynamo Uralsk | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paddy Naylor | |||
| align="center" |FC Skene | |||
| align="center" |5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dario David Celestino | |||
| align="center" | SK Croatia Vrbovec | |||
| align="center" |5 | |||
|} | |} | ||
letztes mal noch auf der Torschützenliste | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Attewell | |||
| align="center" | RW Alkmaar ´67 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Tehmuraz Abushov | |||
| align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | |||
| align="center" |4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Arthur Bernardy | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Garri Naydyonov | |||
| align="center" | Denizspor Antalya | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Styrmir Illugason | |||
| align="center" | CF Olimpia Timisoara | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Hugh Hegarty | |||
| align="center" | Falkenberg BK | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Darko Boskovic | |||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vladimir Satsunkevich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 4 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 6 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | |||
! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | ! style="width:200px;" | Werner Wölki | ||
! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | ! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! 41 | ! 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Werner Wölki | ! style="width:200px;" | Adrian Creg | ||
! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | ! style="width:200px;" | Vodno Skopje | ||
! X | ! - | ||
! - | ! X | ||
! 41 | ! 41, 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Adrian Creg | ! style="width:200px;" | Helge Schilchegger | ||
! style="width:200px;" | Vodno Skopje | ! style="width:200px;" | Aris Katokopias | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! 41, 43 | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Helge Schilchegger | ! style="width:200px;" | Norik Karaustayan | ||
! style="width:200px;" | Aris Katokopias | ! style="width:200px;" | Traktor Yerevan | ||
! - | ! X | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Norik Karaustayan | |||
! style="width:200px;" | Traktor Yerevan | |||
! X | |||
! - | ! - | ||
! 45 | ! 45 | ||
Zeile 2.960: | Zeile 3.009: | ||
! X | ! X | ||
! 47, 49 | ! 47, 49 | ||
|} | |||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | |||
Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | |||
Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | |||
! style="width: | |||
! style="width:200px;" | | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Jeunesse Hamm | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! | ! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | ||
! style="width:50px;" | Grp. I | |||
! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | |||
! style="width: | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 4 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! | ! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 5 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |**Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | |||
! style="width: | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 6 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
! | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 7 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Intunis Utena | ||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | |||
! style="width: | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 8 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Araks Abovian | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 9 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |***Hakoah Haifa | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | 3 Rang CdL | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 10 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Union Gueugnon | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 11 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |****Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 12 | ||
! style="width:200px;" | **Komethy Lwow | ! style="width:200px;" | **Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 13 | ||
! style="width:200px;" |****Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | 3 Rang CdL | |||
! style="width:200px;" |* | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
! style="width:100px;" | | |||
|} | |} | ||
=== - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
Zeile 3.370: | Zeile 3.273: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
Zeile 3.794: | Zeile 3.697: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag | === - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.800: | Zeile 3.703: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.812: | Zeile 3.715: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | ! X | ||
! | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |} | ||
Zeile 3.833: | Zeile 3.754: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
Zeile 3.843: | Zeile 3.764: | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | | align="center" | | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | | align="center" | | ||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:100px;" | Fehlbar | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 1 | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 2 | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 3 | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
|} | |||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.857: | Zeile 3.804: | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 3.882: | Zeile 3.829: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |