Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.368: | Zeile 1.368: | ||
! style="width:70px;" |Tore | ! style="width:70px;" |Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | ||
! E-1 | ! E-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
! C-1 | ! C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | |||
! H-1 | |||
| align="center" | 21:3 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | ||
! | ! D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
! A-1 | ! A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | |||
! J-1 | |||
| align="center" | 9:4 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | ||
! J-2 | ! J-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- |- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | |||
! B-1 | |||
| align="center" | 14:1 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
! I-2 | |||
| align="center" | 10:5 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | |||
! H-2 | |||
| align="center" | 16:5 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | ||
! | ! C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | |||
! I-1 | |||
| align="center" | 15:5 | |||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
! B-3 | ! B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | ||
! I-3 | ! I-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
! | ! E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | ||
| align="center" | | ! F-1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 10:3 | ||
! | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 12: | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | |||
| align="center" | | ! D-2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 12:6 | ||
! | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="# | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
| align="center" | | ! D-3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 7:2 | ||
! | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | |||
! G-1 | |||
| align="center" | 7:3 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 20 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | |||
! F-2 | |||
| align="center" | 5:1 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | ||
! B-2 | ! B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
! | ! A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
! | ! A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | ||
! | ! J-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
! G-2 | ! G-2 | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:3 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
! G-3 | ! G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:2 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 27 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | |||
! C-3 | |||
| align="center" | 10:4 | |||
| align="center" | 7 | |||
=== Gruppe A-J - 1.Spieltag === | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
{| border="0" style="width:500px;" | | align="center" | 28 | ||
! width="150px"| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
! width="25px"| | ! F-3 | ||
! width="150px"| | | align="center" | 5:10 | ||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 29 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | |||
! H-3 | |||
| align="center" | 5:16 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 30 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | |||
! E-3 | |||
| align="center" | 3:5 | |||
| align="center" | 6 | |||
|} | |||
=== Gruppe A-J - 1.Spieltag === | |||
{| border="0" style="width:500px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | |||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|----- bgcolor="#AAEEFF" | |----- bgcolor="#AAEEFF" | ||
Zeile 1.654: | Zeile 1.657: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || Kickers Freiburg || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Oiled Riga || | | Olimpia Ventspils || – || Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || Dynamo Uralsk || | | Araks Abovian || – || Dynamo Uralsk || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.671: | Zeile 1.674: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || CF Olimpia Timisoara || | | Güngören Istanbul || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Esbjerg FC || | | SC Niedercorn || – || Esbjerg FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || ES Ajaccio || | | Leirvik FC || – || ES Ajaccio || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.688: | Zeile 1.691: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | KaPV Kajaani || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || Falkenberg BK || | | KB Aegir Akureyri || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || TSV Esch || | | Hellas Saloniki || – || TSV Esch || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.706: | Zeile 1.709: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || FC Kaskinen 2002 || | | Vallecano Madrid || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || RW Alkmaar ´67 || | | RC Shelbourne || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || Pinsk 1899 || | | Eintracht Hamburg || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.724: | Zeile 1.727: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Nordhorn || – || FC Skene || | | Kickers Nordhorn || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || SS Torres || | | Craiglockhart Edinburgh || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Drava Osijek || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | NK Drava Osijek || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.744: | Zeile 1.747: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Olimpia Ventspils || | | Kickers Freiburg || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Araks Abovian || | | Oiled Riga || – || Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | Dynamo Uralsk || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.761: | Zeile 1.764: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CF Olimpia Timisoara || – || SC Niedercorn || | | CF Olimpia Timisoara || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || | | Esbjerg FC || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || | | ES Ajaccio || – || Leirvik FC || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.778: | Zeile 1.781: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hapoel Ahi Nazareth || – || KB Aegir Akureyri || | | Hapoel Ahi Nazareth || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Falkenberg BK || – || Hellas Saloniki || | |Falkenberg BK || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || KaPV Kajaan || | | TSV Esch || – || KaPV Kajaan || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.795: | Zeile 1.798: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen || – || RC Shelbourne || | | FC Kaskinen || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar || – || Eintracht Hamburg || | | RW Alkmaar || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Vallecano Madrid || | | Pinsk 1899 || – || Vallecano Madrid || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.812: | Zeile 1.815: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Skene || – || Craiglockhart Edinburgh || | | FC Skene || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SS Torres || – || NK Drava Osijek || | | SS Torres || – || NK Drava Osijek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Kickers Nordhorn || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Kickers Nordhorn || | ||
|} | |} | ||
=== Gruppe A-J - 4.Spieltag === | === Gruppe A-J - 4.Spieltag === | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 1.832: | Zeile 1.834: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Dynamo Uralsk || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Oiled Riga || | |Kickers Nordhorn || – || Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Kickers Freiburg || | |NK Drava Osijek || – || Kickers Freiburg || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
Zeile 1.844: | Zeile 1.846: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || ES Ajaccio || | | KB Aegir Akureyri || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Esbjerg FC || | | KaPV Kajaani || – || Esbjerg FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || CF Olimpia Timisoara || | | Hellas Saloniki || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || TSV Esch || | | SC Niedercorn || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Falkenberg BK || | | Güngören Istanbul || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | Leirvik FC || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.867: | Zeile 1.869: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Pinsk 1899 || | | Olimpia Ventspils || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || RW Alkmaar ´67 || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || FC Kaskinen 2002 || | | Araks Abovian || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 1.879: | Zeile 1.881: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | RC Shelbourne || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SS Torres || | | Vallecano Madrid || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || FC Skene || | | Eintracht Hamburg || – || FC Skene || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.898: | Zeile 1.900: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | | Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | | Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | | Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | ||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |-----bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | | Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | |CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | | ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | ||
|-----bgcolor="#FFFFCC" | |-----bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | | Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | |Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Leirvik FC || | | TSV Esch || – || Leirvik FC || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 1.932: | Zeile 1.934: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | | RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | | Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | ||
|-----bgcolor="#E5E8F0" | |-----bgcolor="#E5E8F0" | ||
Zeile 1.944: | Zeile 1.946: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SS Torres || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.963: | Zeile 1.965: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | |Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | |NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | | KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | | KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | | Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | | Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | | Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.997: | Zeile 1.999: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen | | Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || ´67 Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || | | Araks Abovian || – || 2002 RW Alkmaar || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.009: | Zeile 2.011: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || FC Skene || | | RC Shelbourne || – || FC Skene SpVgg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | | Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.033: | Zeile 2.035: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
! A-4 | ! A-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | ||
! I-4 | ! I-4 | ||
| align="center" | | | align="center" |11:10 | ||
| align="center" | | | align="center" |10 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | ||
! | ! B-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | |||
! J-4 | |||
| align="center" | 8:3 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | |||
! G-4 | |||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | |||
! C-4 | |||
| align="center" | 10:9 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
! F-4 | ! F-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:5 | ||
| align="center" | | | align="center" |8 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | |||
! E-4 | |||
| align="center" | 4:7 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
! D- | ! D-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1549 Aris Katokopias ] | |||
! I-5 | |||
| align="center" | 10:8 | |||
| align="center" | 7* | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | |||
! D-4 | |||
| align="center" | 8:7 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 12 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | |||
! F-5 | |||
| align="center" | 7:6 | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | ||
! H-4 | ! H-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
! J- | ! J-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7* | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | |||
! C-5 | |||
| align="center" | 5:11 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | ||
! G- | ! G-5 | ||
| align="center" | | | align="center" |3:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
! | ! H-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
! E- | ! E-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
! E-5 | ! E-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
! B- | ! B-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | |||
! H-6 | |||
| align="center" | 3:13 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
! A-5 | |||
| align="center" | 2:18 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
! F-6 | ! F-6 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:8 | ||
| align="center" | | | align="center" |2 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | |||
! I-6 | |||
| align="center" | 2:16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | ||
! | ! D-6WT | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" |1 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | J-6 | | align="center" | J-6 | ||
Zeile 2.230: | Zeile 2.215: | ||
| align="center" | 2:3 | | align="center" | 2:3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | D-6 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | |||
! G-6 | |||
| align="center" | 1:9 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | |||
! J-6 | |||
| align="center" | 0;15 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | |||
! A-6 | |||
| align="center" | 1:18 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | D-6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1588 Hakoah Haifa] | ||
! 50%Einsatz | ! 50%Einsatz | ||
| align="center" | 1:22 | | align="center" | 1:22 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
! C-6 | |||
| align="center" | 0:23 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | |||
! B-6 | |||
| align="center" | 5:42 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.335: | Zeile 2.356: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || Rorschacher AG || | |KAA Molenbeek || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || Komethy Lwow || | | AE Limassol || – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Athletic Scunthorpe || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.352: | Zeile 2.373: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Aris Katokopias || – || Traktor Yerevan || | | Aris Katokopias || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Skylla Rotterdam || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | |Skylla Rotterdam || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || ESV Osterfeld || | | SC Sofia || – || ESV Osterfeld || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.369: | Zeile 2.390: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || SK Croatia Vrbovec || | | Jeunesse Hamm || – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Vulkans Rezekne || | | Denizspor Antalya || – || Vulkans Rezekne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Lok Almaty || | | Monte Sciberras Valletta || – || Lok Almaty || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.386: | Zeile 2.407: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – || BSC Eindhoven || | | AS Thiene || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Blo-Wäiss Lintgen || – || CD Extremadura || | | Blo-Wäiss Lintgen || – || CD Extremadura || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Nabga Gargzda || | | Yimpas Antalya || – || Nabga Gargzda || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.403: | Zeile 2.424: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Dynamite Brest || | | Racing Barcelona || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vodno Skopje || – || Union Gueugnon || | |Vodno Skopje || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || ISC Ijmuiden || | | FC Innsbruck || – || ISC Ijmuiden || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.423: | Zeile 2.444: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || AE Limassol || | | Rorschacher AG || – || AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Komethy Lwow || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || KAA Molenbeek || | | Athletic Scunthorpe || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.440: | Zeile 2.461: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || Skylla Rotterdam || | | Traktor Yerevan || – || Skylla Rotterdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || SC Sofia || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || SC Sofia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – || Aris Katokopias || | | ESV Osterfeld || – || Aris Katokopias || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.457: | Zeile 2.478: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SK Croatia Vrbovec || – || Denizspor Antalya || | | SK Croatia Vrbovec || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || – || Monte Sciberras Valletta || | | Vulkans Rezekne || – || Monte Sciberras Valletta || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – || Jeunesse Hamm || | | Lok Almaty || – || Jeunesse Hamm || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.474: | Zeile 2.495: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Blo-Wäiss Lintgen || | | BSC Eindhoven || – || Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || Yimpas Antalya || | | CD Extremadura || – || Yimpas Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Nabga Gargzdai || – || AS Thiene || | | Nabga Gargzdai || – || AS Thiene || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.491: | Zeile 2.512: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || Vodno Skopje || | | Dynamite Brest || – || Vodno Skopje || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || FC Innsbruck || | | Union Gueugnon || – || FC Innsbruck || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – ||Racing Barcelona || | | ISC Ijmuiden || – ||Racing Barcelona || | ||
|} | |} | ||
=== Low30 Gruppe A-J - 4.Spieltag === | === Low30 Gruppe A-J - 4.Spieltag === | ||
Zeile 2.511: | Zeile 2.533: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Athletic Scunthorpe || | | Vodno Skopje || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Komethy Lwow || | | Racing Barcelona || – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || | | FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || ESV Osterfeld || | | Denizspor Antalya || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | |Jeunesse Hamm || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Traktor Yereva || | | Monte Sciberras Valletta || – || Traktor Yereva || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam|| – || Lok Almaty || | | Skylla Rotterdam|| – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Aris Katokopias || – || Vulkans Rezekne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || SK Croatia Vrbovec || | | SC Sofia || – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.545: | Zeile 2.567: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || Nabga Gargzdai || | | AE Limassol || – || Nabga Gargzdai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || CD Extremadura || | | KAA Molenbeek || – || CD Extremadura || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || BSC Eindhoven || | | FC Steigerwald Erfurt || – || BSC Eindhoven || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.557: | Zeile 2.579: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Blo-Wäiss Lintgen || – || ISC Ijmuiden || | |Blo-Wäiss Lintgen || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – ||Union Gueugnon || | | AS Thiene || – ||Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Dynamite Brest || | | Yimpas Antalya || – || Dynamite Brest || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.576: | Zeile 2.598: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || Vodno Skopje || | | Komethy Lwow || – || Vodno Skopje || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Racing Barcelona || | | Rorschacher AG || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || FC Innsbruck | | | Athletic Scunthorpe || – || FC Innsbruck || | ||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Denizspor Antalya || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || Jeunesse Hamm || | | Traktor Yerevan || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – ||Monte Sciberras Valletta | | | ESV Osterfeld || – ||Monte Sciberras Valletta || | ||
|-----bgcolor="#FFFFCC" | |-----bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || – || Skylla Rotterdam || | | Vulkans Rezekne || – || Skylla Rotterdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SK Croatia Vrbovec || – || | |SK Croatia Vrbovec || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – ||SC Sofia || | | Lok Almaty || – ||SC Sofia || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 2.622: | Zeile 2.632: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || AE Limassol || | | CD Extremadura || – || AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|BSC Eindhoven || – || KAA Molenbeek || | |BSC Eindhoven || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Nabga Gargzdai || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Nabga Gargzdai || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|----- | |----- | ||
Zeile 2.634: | Zeile 2.644: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | http://os.ongapo.com/st.php?c=322 || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || AS Thiene || | | Dynamite Brest || – || AS Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | | ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.653: | Zeile 2.663: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Rorschacher AG || | | Vodno Skopje || – || Rorschacher AG ( || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | | Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | | FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | | Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | |Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | | Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | | Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Aris Katokopias || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | | SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.687: | Zeile 2.697: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | | AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | | KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | | FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.699: | Zeile 2.709: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | |Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | | AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | | Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.713: | Zeile 2.723: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.729: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.773: | Zeile 2.778: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - | ==Torschützenliste - ab 5 Tore == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.829: | Zeile 2.834: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Paris Karras | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher | | align="center" | Rorschacher Ag | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Kristijonas Ruskys | ||
| align="center" | | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Samouel Gratsanis | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Marc Lüger | ||
| align="center" | | | align="center" | Dynamo Uralsk | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| Folco Cortesini | |||
| align="center" | SS Torres | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vadim Pestryakov | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Juho Hyytiä | | Juho Hyytiä | ||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | | align="center" | FC Kaskinen 2002 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | | Idrissou Lokossou | ||
| align="center" | | | align="center" | Esbjerg FC | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Gabriel Sidler | ||
| align="center" | | | align="center" | Oiled Riga | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert Hamer | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Karras | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Róbert Barbero | |||
| align="center" | Esbjerg FC | |||
| align="center" | 5 | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Kaapo Öhman | ||
| align="center" | | | align="center" | KaPV Kajaani | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Olukayode Nascimento | |||
| align="center" | Dynamo Uralsk | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paddy Naylor | |||
| align="center" |FC Skene | |||
| align="center" |5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dario David Celestino | |||
| align="center" | SK Croatia Vrbovec | |||
| align="center" |5 | |||
|} | |} | ||
letztes mal noch auf der Torschützenliste | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Attewell | |||
| align="center" | RW Alkmaar ´67 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Tehmuraz Abushov | |||
| align="center" | Waloneye Charleroi-Marchienne | |||
| align="center" |4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Arthur Bernardy | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Garri Naydyonov | |||
| align="center" | Denizspor Antalya | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Styrmir Illugason | |||
| align="center" | CF Olimpia Timisoara | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Hugh Hegarty | |||
| align="center" | Falkenberg BK | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Darko Boskovic | |||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vladimir Satsunkevich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 4 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 6 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | |||
! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | |||
! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | |||
! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! 45 | ! 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Werner Wölki | |||
! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Adrian Creg | |||
! style="width:200px;" | Vodno Skopje | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helge Schilchegger | |||
! style="width:200px;" | Aris Katokopias | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Norik Karaustayan | |||
! style="width:200px;" | Traktor Yerevan | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Viktor Nemec | ! style="width:200px;" | Viktor Nemec | ||
Zeile 2.960: | Zeile 3.034: | ||
! X | ! X | ||
! 47, 49 | ! 47, 49 | ||
|} | |||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | |||
Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | |||
Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | |||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | |||
! style="width: | |||
! style="width:200px;" | | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Jeunesse Hamm | ||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | |||
! style="width: | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. I | ||
! | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 4 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | |||
! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | |||
! style="width: | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 5 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |**Hakoah Haifa | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! | ! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 6 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | |||
! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | |||
! style="width: | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 7 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | *Intunis Utena | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! - | ! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 8 | |||
! style="width:200px;" | *Araks Abovian | |||
! style="width:50px;" | Grp. H | |||
! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 9 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |***Hakoah Haifa | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | 3 Rang CdL | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 10 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Union Gueugnon | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 11 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |****Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 12 | ||
! style="width:200px;" | **Komethy Lwow | ! style="width:200px;" | **Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 13 | ||
! style="width:200px;" |****Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | 3 Rang CdL | |||
! style="width:200px;" |* | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
! style="width:100px;" | | |||
|} | |} | ||
=== - Spieltag 1 (Phase 1 - Spieltag 1)=== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
Zeile 3.370: | Zeile 3.298: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
Zeile 3.794: | Zeile 3.722: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag | === - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.800: | Zeile 3.728: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.812: | Zeile 3.740: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | ! X | ||
! | ! - | ||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |} | ||
Zeile 3.833: | Zeile 3.779: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
Zeile 3.843: | Zeile 3.789: | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
! | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! style="width:50px;" | Grp. | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width: | |||
|} | |} | ||
'''''''-Torschützen des Spieltags''''''' | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |