Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.368: | Zeile 1.368: | ||
! style="width:70px;" |Tore | ! style="width:70px;" |Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | |||
! E-1 | |||
| align="center" | 27:2 | |||
| align="center" | 25 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | ||
! D-1 | ! D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
! C-1 | ! C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:4 | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
! I-1 | ! I-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | |||
! H-2 | |||
| align="center" | 23:6 | |||
| align="center" | 21 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
! A-1 | ! A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | ||
! J-2 | |||
| align="center" | 13:6 | |||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | |||
! C-2 | ! C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | |||
! H-1 | |||
| align="center" | 25:11 | |||
| align="center" | 19 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
! D-3 | ! D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | ||
! | ! F-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:4 | ||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | ||
! E-2 | ! E-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
! A-2 | ! A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | |||
! G-1 | |||
| align="center" | 12:5 | |||
| align="center" | 17 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | ||
! B-3 | ! B-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | ||
! | ! I-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | ||
! J-1 | ! J-1 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 11:8 | ||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | |||
! B-1 | ! B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
! I- | ! I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | ||
! | ! D-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
! | ! F-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | ||
! J-3 | ! J-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
! | ! A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
! | ! H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | |||
! C-3 | |||
| align="center" | 17:8 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | ||
! B-2 | ! B-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
! F-3 | ! F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | ||
! | ! E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 29 | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
! G-2 | ! G-2 | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:14 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
Zeile 1.551: | Zeile 1.549: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
! G-3 | ! G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:8 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
Zeile 1.898: | Zeile 1.896: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | | Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | | Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | | Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | ||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |-----bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | | Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | |CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | | ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | ||
|-----bgcolor="#FFFFCC" | |-----bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | | Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | |Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Leirvik FC || | | TSV Esch || – || Leirvik FC || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 1.932: | Zeile 1.930: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | | RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | | Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | ||
|-----bgcolor="#E5E8F0" | |-----bgcolor="#E5E8F0" | ||
Zeile 1.944: | Zeile 1.942: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SS Torres || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.963: | Zeile 1.961: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | |Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | |NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | | KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | | KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | | Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | | Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | | Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.997: | Zeile 1.995: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen | | Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || ´67 Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || | | Araks Abovian || – || 2002 RW Alkmaar || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.009: | Zeile 2.007: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || FC Skene || | | RC Shelbourne || – || FC Skene SpVgg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | | Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.033: | Zeile 2.031: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
! A-4 | ! A-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | |||
! I-4 | |||
| align="center" |21:10 | |||
| align="center" |19 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
! D-5 | ! D-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
! F-4 | ! F-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:8 | ||
| align="center" | | | align="center" |15 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | |||
! C-4 | |||
| align="center" | 15:10 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
! | ! H-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
! | ! G-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | ||
! J-4 | ! J-4 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 11:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | |||
! D-4 | |||
| align="center" | 10:7 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
! F-5 | ! F-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
! | ! J-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | ||
! | ! D-6WT | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" |10 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | |||
! H-4 | |||
| align="center" | 13:11 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | |||
! B-4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 12:9 | ||
! | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | ||
! C-5 | ! C-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | |||
! H-6 | |||
| align="center" | 6:13 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | |||
! E-5 | |||
| align="center" | 6:16 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 18 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | |||
! E-4 | |||
| align="center" | 5:15 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | ||
! G-5 | ! G-5 | ||
| align="center" | | | align="center" |4:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
! I-6 | ! I-6 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 17:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 21 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | |||
| align="center" | 21 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | |||
! E-6 | ! E-6 | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
! J-6 | ! J-6 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:17 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 23 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | |||
! G-6 | |||
| align="center" | 5:16 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
! A-5 | |||
| align="center" | 2:22 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | |||
! B-5 | |||
| align="center" | 10:46 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
! F-6 | ! F-6 | ||
| align="center" | 0:16 | | align="center" | 0:16 | ||
| align="center" |3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
! B-6 | ! B-6 | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:57 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai ] | ||
! D8 WT | ! D8 WT | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 29 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
! C-6 | |||
| align="center" | 0:26 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | ||
! A-6 | ! A-6 | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
Zeile 2.576: | Zeile 2.570: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || Vodno Skopje || | | Komethy Lwow || – || Vodno Skopje || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Racing Barcelona || | | Rorschacher AG || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || FC Innsbruck || | | Athletic Scunthorpe || – || FC Innsbruck || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.593: | Zeile 2.587: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Denizspor Antalya || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || Jeunesse Hamm || | | Traktor Yerevan || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – ||Monte Sciberras Valletta || | | ESV Osterfeld || – ||Monte Sciberras Valletta || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.610: | Zeile 2.604: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || – || Skylla Rotterdam || | | Vulkans Rezekne || – || Skylla Rotterdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SK Croatia Vrbovec || – || Suduva Kybartai || | |SK Croatia Vrbovec || – || Suduva Kybartai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – ||SC Sofia || | | Lok Almaty || – ||SC Sofia || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 2.622: | Zeile 2.616: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || AE Limassol || | | CD Extremadura || – || AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|BSC Eindhoven || – || KAA Molenbeek || | |BSC Eindhoven || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Nabga Gargzdai || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Nabga Gargzdai || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|----- | |----- | ||
Zeile 2.634: | Zeile 2.628: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | | Union Gueugnon || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || AS Thiene || | | Dynamite Brest || – || AS Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | | ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.653: | Zeile 2.647: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Rorschacher AG || | | Vodno Skopje || – || Rorschacher AG ( || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | | Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | | FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | | Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | |Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | | Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | | Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Suduva Kybartai || – || Lok Almaty || | | Suduva Kybartai || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | | SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.687: | Zeile 2.681: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | | AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | | KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | | FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.699: | Zeile 2.693: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | |Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | | AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | | Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.713: | Zeile 2.707: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.713: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.773: | Zeile 2.762: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Ab | ==Torschützenliste - Ab 8 Tore (Top ab 7 Tore) == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.829: | Zeile 2.818: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Paris Karras | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher | | align="center" | Rorschacher Ag | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marc Lüger | ||
| align="center" | | | align="center" | Dynamo Uralsk | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Albert Hamer | | Albert Hamer | ||
| align="center" | TSV Esch | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dimitri Tseryuta | ||
| align="center" | | | align="center" | ES Ajaccio | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Kristijonas Ruskys | ||
| align="center" | | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Samouel Gratsanis | | Samouel Gratsanis | ||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paddy Naylor | |||
| align="center" |FC Skene | |||
| align="center" |8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dario David Celestino | |||
| align="center" | SK Croatia Vrbovec | |||
| align="center" |8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| Juho Hyytiä | |||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dean Coathup | |||
| align="center" | Skylla Rotterdam | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Folco Cortesini | |||
| align="center" | SS Torres | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert Hafner | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Stepán Kocembov | |||
| align="center" | Hapoel Ahi Nazareth | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.885: | Zeile 2.898: | ||
letztes mal noch auf der Torschützenliste | letztes mal noch auf der Torschützenliste | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| Darko Boskovic | |||
| align="center" | CD Extremadura | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Atte Kytölehto | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Gabriel Sidler | |||
| align="center" | Oiled Riga | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Róbert Barbero | |||
| align="center" | Esbjerg FC | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Hugh Hegarty | |||
| align="center" | Falkenberg BK | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marcus Sundin | |||
| align="center" | Falkenberg BK | |||
| align="center" | 6 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.895: | Zeile 2.940: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.026: | Zeile 3.071: | ||
! - | ! - | ||
! 59 | ! 59 | ||
| | |} | ||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | |||
Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, bevorzugt die 5 Kategorien | |||
eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | |||
Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:100px;" | Fehlbar | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width: | ! style="width:220px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 13 | ! style="width:50px;" | 13 | ||
Zeile 3.129: | Zeile 3.164: | ||
! style="width:200px;" |*Blo-Wäiss Lintgen | ! style="width:200px;" |*Blo-Wäiss Lintgen | ||
! style="width:50px;" | LOW 30 | ! style="width:50px;" | LOW 30 | ||
! style="width:50px;" | | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | | |||
! style="width:200px;" | **Vallecano Madrid | |||
! style="width:50px;" | ^Top 30 | |||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
! style="width:200px;" | *CF Olimpia Timisoara | ! style="width:200px;" | *CF Olimpia Timisoara | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
! style="width:50px;" | | |||
! style="width: | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
! style="width:200px;" |*Aris Katokopias | |||
! style="width:200px;" |*Aris Katokopias | |||
! style="width:50px;" | LOW 30 | ! style="width:50px;" | LOW 30 | ||
! style="width:50px;" | Managerlos | |||
! style="width:50px;" | Managerlos | |||
|} | |} | ||
Zeile 3.370: | Zeile 3.356: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
Zeile 4.260: | Zeile 4.246: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag | === - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 4.266: | Zeile 4.252: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 4.278: | Zeile 4.264: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|} | |} | ||
Zeile 4.294: | Zeile 4.303: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | |||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
Zeile 4.322: | Zeile 4.329: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 1 | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 2 | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 3 | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. | ||
|} | |} | ||
Zeile 4.352: | Zeile 4.354: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |