Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 5 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.641: | Zeile 1.640: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.656: | Zeile 1.655: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:12 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.705: | Zeile 1.704: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || Cliftonville Rovers || 4 | | FC Nottingham || – || Cliftonville Rovers || 2:4 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.190: | Zeile 2.189: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – || PAS Athen || | | Schaan Capitals || – || PAS Athen || 1:0 | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 2.208: | Zeile 2.207: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width=" | ! width="250px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="250px"| | ||
! width=" | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. Wolverhampton Brewers || – || OFC Ballsh || | | 1. Wolverhampton Brewers || – || OFC Ballsh || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. Stade Bourges || – || | | 3. Stade Bourges || – || Cliftonville Rovers|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. Vallecano Madrid (TV) || – || FC Dudelange|| | | 5. Vallecano Madrid (TV) || – || FC Dudelange|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. AK Ararat || – || Athletics Stafford|| | | 7. AK Ararat || – || Athletics Stafford|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. FC Nottingham || – || Olympique Mansfeldia|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. Güngören Istanbul || – || SC Alkmaar|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. Energetik Shimkent || – || Juventa Sittard|| | | 13. Energetik Shimkent || – || Juventa Sittard|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. Les Bleus Paris || – || FC Steigerwald Erfurt|| | | 15. Les Bleus Paris || – || FC Steigerwald Erfurt|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. Zenit Moskau || – || TSV Esch || | | 17. Zenit Moskau || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. Rudar Kavadarci || – || CS Mertzig 02|| | | 19. Rudar Kavadarci || – || CS Mertzig 02|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. BK Vanloese || – || Dynamo Prag|| | | 21. BK Vanloese || – || Dynamo Prag|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. GKP Polkowice || – || Progres Brouch|| | | 23. GKP Polkowice || – || Progres Brouch|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. Lubin || – || Sektzia Nethanya|| | | 25. Lubin || – || Sektzia Nethanya|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. Union Cagne-sur-Mer || – || Santa Mustiola Rosa|| | | 27. Union Cagne-sur-Mer || – || Santa Mustiola Rosa|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. Kartal Salihli || – || NK Hrvatski Brod|| | | 29. Kartal Salihli || – || NK Hrvatski Brod|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. SC Niedercorn || – || CF Grevenmacher|| | | 31. SC Niedercorn || – || CF Grevenmacher|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. Rorschacher AG || – || SC Perugia|| | | 33. Rorschacher AG || – || SC Perugia|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. ZSKA Orsha || – || SC Ludza|| | | 35. ZSKA Orsha || – || SC Ludza|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37 Schaan Capitals || – || St.Patricks Hallows|| | | 37 Schaan Capitals || – || St.Patricks Hallows|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. Red Star Wormeldingen || – || Ironi Taibe|| | | 39. Red Star Wormeldingen || – || Ironi Taibe|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. SC Shanagolden || – || FC Remich|| | | 41. SC Shanagolden || – || FC Remich|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43. SK Adapazari || – || PAS Athen|| | | 43. SK Adapazari || – || PAS Athen|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45. Blau Weiss Schalke || – || SC Hobscheid|| | | 45. Blau Weiss Schalke || – || SC Hobscheid|| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. Zenit Samara || – || CD Varzim|| | | 47. Zenit Samara || – || CD Varzim|| | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.293: | Zeile 2.292: | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| Erico Barichello | | Erico Barichello | ||
| align="center" | SC Perugia | | align="center" | SC Perugia | ||
Zeile 2.308: | Zeile 2.302: | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Varazdat Karapetyan | | Varazdat Karapetyan | ||
| align="center" | AK Ararat | | align="center" | AK Ararat | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Kutu Asci | | Kutu Asci | ||
| align="center" | OFC Ballsh | | align="center" | OFC Ballsh | ||
Zeile 2.327: | Zeile 2.316: | ||
| align="center" | Sektzia Nethanya | | align="center" | Sektzia Nethanya | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.346: | Zeile 2.324: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.453: | Zeile 2.431: | ||
! X | ! X | ||
! 55, 59 | ! 55, 59 | ||
|} | |||
===Sportgericht=== | |||
=Ergebniss geändert: = | |||
|} | |||
===Sportgericht=== | |||
=Ergebniss geändert: = | |||
Spieltag 5: | Spieltag 5: | ||
Zeile 3.267: | Zeile 3.226: | ||
| align="center" | FC Remich | | align="center" | FC Remich | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |