Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 40: | Zeile 39: | ||
Gesperrter Spieler darf auf der Ersatzbank platz nehmen, aber nicht auf dem Rasen sein. | Gesperrter Spieler darf auf der Ersatzbank platz nehmen, aber nicht auf dem Rasen sein. | ||
Bei nicht einhalten gibt es ein 2:0 "Forfaitsieg”. | Bei nicht einhalten gibt es ein 2:0 "Forfaitsieg”. | ||
=== 1. Runde === | === 1. Runde === | ||
Zeile 51: | Zeile 49: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:3 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:11 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:24 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 136: | Zeile 134: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SC Massana|| | | Vallecano Madrid || – || SC Massana|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Birkeroed FF || | | SC Niedercorn || – || Birkeroed FF || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lubin || – || KAA Molenbeek|| | |Lubin || – || KAA Molenbeek|| | ||
|} | |} | ||
Zeile 155: | Zeile 153: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | ||
| align="center" | 7:1 | | align="center" | 7:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis ] | ||
| align="center" | 2:1 | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1237 Argon Assen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1237 Argon Assen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor -] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 238: | Zeile 236: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC St. Francis || – ||Güngören Istanbul || | | FC St. Francis || – ||Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – ||NSK Dinamo Maribor || | | Grün-Weiss St. Gallen || – ||NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stade Bourges || – ||Argon Assen || | |Stade Bourges || – ||Argon Assen || | ||
|} | |} | ||
Zeile 256: | Zeile 254: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:2 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=287 Atalanta Bari] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=287 Atalanta Bari] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1234 FC Emmeloord ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1234 FC Emmeloord ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:9 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:22 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 340: | Zeile 338: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Emmeloord || – || Atalanta Bari|| | |FC Emmeloord || – || Atalanta Bari|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – || FC Gamprin|| | |SC Rosport || – || FC Gamprin|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|US Lamadelaine || – ||FC Trondheim || | |US Lamadelaine || – ||FC Trondheim || | ||
|} | |} | ||
Zeile 359: | Zeile 357: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 20:2 | | align="center" | 20:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=844 Benfica Leca] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=844 Benfica Leca] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 379: | Zeile 377: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi] | ||
| align="center" | 1:2 | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:19 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 442: | Zeile 440: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – ||Athletics Stafford || | | FC Nottingham || – ||Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sogndal Fotball || – || Benfica Leca || | | Sogndal Fotball || – || Benfica Leca || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympique Mansfeldia || – ||Niki Kria Vrisi || | |Olympique Mansfeldia || – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 460: | Zeile 458: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | 9:1 | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | |||
| align="center" | 9:2 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln] | ||
| align="center" | 9:2 | | align="center" | 9:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | 2:7 | | align="center" | 2:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1906 Yeovil Rovers] | |||
| align="center" | 0:7 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul] | ||
| align="center" | 0:10 | | align="center" | 0:10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 543: | Zeile 541: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – ||Hellas Saloniki || | | Jeunesse Hamm || – ||Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yeovil Rovers || – || USV Nendeln || | | Yeovil Rovers || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – ||Kücükyali Istanbul || | |Schaan Capitals || – ||Kücükyali Istanbul || | ||
|} | |} | ||
Zeile 561: | Zeile 559: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=921 Real Encamp] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1564 Landskrona FF] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1564 Landskrona FF] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 644: | Zeile 642: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Rumelange || – ||VV De Graafschap || | | RC Rumelange || – ||VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| St.Patricks Hallows || – ||Rorschacher AG || | | St.Patricks Hallows || – ||Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Real Encamp || – ||Landskrona FF || | |Real Encamp || – ||Landskrona FF || | ||
|} | |} | ||
Zeile 662: | Zeile 660: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | ||
| align="center" | 9:1 | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=892 BK Vanloese] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=892 BK Vanloese] | ||
| align="center" | 5:2 | | align="center" | 5:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | 1:2 | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | ||
| align="center" | 1:13 | | align="center" | 1:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 745: | Zeile 743: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Red Star Wormeldingen || – || FK 03 Lurup|| | |Red Star Wormeldingen || – || FK 03 Lurup|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – || CF Ferrol|| | |Progres Brouch || – || CF Ferrol|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|BK Vanloese || – ||Dinamo Karlovac || | |BK Vanloese || – ||Dinamo Karlovac || | ||
|} | |} | ||
Zeile 764: | Zeile 762: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 8:1 | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | 5:3 | | align="center" | 5:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1916 Aarhus Idræt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1916 Aarhus Idræt] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=545 Vitoria CF Flamengos] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=545 Vitoria CF Flamengos] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | ||
| align="center" | 3:15 | | align="center" | 3:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 846: | Zeile 844: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Hobscheid || – ||TSV Esch || | | SC Hobscheid || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Balzers || – || Aarhus Idræt || | | USV Balzers || – || Aarhus Idræt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Steigerwald Erfurt || – ||Vitoria CF Flamengos || | |FC Steigerwald Erfurt || – ||Vitoria CF Flamengos || | ||
|} | |} | ||
== | == Statistiken == | ||
{| | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jon Sanchez | ||
| align="center" | | | align="center" |US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Alejandro Llort | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Massana | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Julien Erpelding | ||
| align="center" | | | align="center" |US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Aloyse Bollendorff | |||
| align="center" |Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | Slavko Starcevic | ||
| align="center" |Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |} | ||
===Platzverweise=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Seyhan Yurdagül | |||
! style="width:200px;" | Güngören Istanbul | |||
! X | |||
! - | |||
! 11 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Patrick Bartz | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SC Niedercorn | ||
! | ! - | ||
! X | |||
! 13,17 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! , | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
===Sportgericht=== | |||
=Ergebniss geändert: = | |||
=Ergebniss bleibt:= | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
| | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 0 | ||
| | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
| | ! G/R Karte | ||
| | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | |||
| | ! X | ||
! - | |||
! , | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | Höchster Sieg | ||
! style="width:200px;" | | |||
! | ''' Atalanta Bari - US Lamadelaine [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/1/287-1224.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | ||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' SC Massana - Lubin [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/1/145-1703.html 6:2''' ''(3:0)'' ] | |||
''' SC Rosport - FC Trondheim [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/1/1222-808.html 6:2''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Urs Humm | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Balzers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Tristan Bare | ||
| align="center" | | | align="center" |VV De Graafschap | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Joel Bidinger | |||
| align="center" |Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Alejandro Llort | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Massana | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |||
=====Spieltag 2===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{ | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | |||
! | ! - | ||
! , | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Benfica Leca - Atletics Stafford [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/844-823.html 6:0''' ''(6:0)'' ] | |||
''' Birkenfeld Ff - SC Massana [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/844-823.html 0:6''' ''(0:2)'' ] | |||
''' Stade Bourges - Grün-Weiss St.Gallen [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/762-582.html 7:1''' ''(4:0)'' ] | |||
''' US Lamadelaine - SC Rosport [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/1224-1222.html 7:1''' ''(5:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Stade Bourges - Grün-Weiss St.Gallen [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/762-582.html 7:1''' ''(4:0)'' ] | |||
''' US Lamadelaine - SC Rosport [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/1224-1222.html 7:1''' ''(5:0)'' ] | |||
{| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Alejandro Llort | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Massana | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Turgyn Isteleyov 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | Stade Bourges | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Jon Sanchez | |||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | |} | ||
| | |||
=====Spieltag 3===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Seyhan Yurdagül | |||
! style="width:200px;" | Güngören Istanbul | |||
! X | |||
! - | |||
! 11 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' FC Gamprin - US Lamadelaine [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1804-1224.html 0:9''' ''(0:8)'' ] | |||
{| | Torreichstes Spiel | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ''' FC Emmeloord - SC Rosport[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1234-1222.html 3:6''' ''(2:6)'' ] | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | | ''' FC Gamprin - US Lamadelaine [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1804-1224.html 0:9''' ''(0:8)'' ] | ||
! | |||
! | ''' SC Hobscheid - USV Balzers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1229-1756.html 2:7''' ''(1:4)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Christian Moser | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Balzerrs | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Jon Sanchez | ||
| align="center" | | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Slavko Starcevic | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Ariel Banda | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Balzerrs | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |||
=====Spieltag 4===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Patrick Bartz | |||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
! - | |||
! X | |||
! 13,17 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Landskronia IF - Rorschacher AG [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/11/1564-179.html 0:9''' ''(0:8)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Atalanta Bari - SC Rosport[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/65-1222.html 10:3''' ''(6:2)'' ] | |||
{| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Turgyn Isteleyov 4 | ||
| align="center" | | | align="center" |Stade Bourges | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Corrado Meregalli | ||
| align="center" | | | align="center" | Atalanta Bari | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Roger Zimmer | ||
| align="center" | | | align="center" | Olympique Mansfeldia | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Jason Muatunga | |||
| align="center" | Sogndal Fotball | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| Jason Muatunga | |||
| align="center" | Sogndal Fotball | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Fabrizio Frischknecht | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |