Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 866: | Zeile 865: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1237 Argon Assen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1237 Argon Assen] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 906: | Zeile 905: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – ||Argon Assen || | |KAA Molenbeek || – ||Argon Assen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid|| – ||FC St. Francis || | | Vallecano Madrid|| – ||FC St. Francis || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Massana || – ||Güngören Istanbul || | |SC Massana || – ||Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC St. Francis|| – ||KAA Molenbeek || | | FC St. Francis|| – ||KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul|| – ||Vallecano Madrid || | | Güngören Istanbul|| – ||Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Argon Assen || – || SC Massana|| | |Argon Assen || – || SC Massana|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – ||Güngören Istanbul || | |KAA Molenbeek || – ||Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid|| – ||Argon Assen || | | Vallecano Madrid|| – ||Argon Assen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Massana|| – ||FC St. Francis || | | SC Massana|| – ||FC St. Francis || | ||
|} | |} | ||
Zeile 946: | Zeile 945: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=287 Atalanta Bari] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 985: | Zeile 984: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 1.023: | Zeile 1.022: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:0 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=921 Real Encamp] | |||
| align="center" | 11:7 | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.058: | Zeile 1.057: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG|| – || Hellas Saloniki|| | | Rorschacher AG|| – || Hellas Saloniki|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Rumelange || – ||USV Nendeln || | |RC Rumelange || – ||USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Real Encamp || – ||Jeunesse Hamm || | |Real Encamp || – ||Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|USV Nendeln || – ||Rorschacher AG || | |USV Nendeln || – ||Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm|| – ||RC Rumelange || | | Jeunesse Hamm|| – ||RC Rumelange || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – ||Real Encamp || | |Hellas Saloniki || – ||Real Encamp || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – || Jeunesse Hamm|| | |Rorschacher AG || – || Jeunesse Hamm|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RC Rumelange || – ||Hellas Saloniki || | |RC Rumelange || – ||Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Real Encamp || – || USV Nendeln|| | |Real Encamp || – || USV Nendeln|| | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 1.102: | Zeile 1.101: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=892 BK Vanloese] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:9 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | |||
| align="center" | 5:3 | |||
| align="center" | 8 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.136: | Zeile 1.135: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe C-D''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.182: | Zeile 1.181: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:25 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|} | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | |||
| align="center" | 7:4 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen] | |||
| align="center" | 3:9 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor -] | |||
| align="center" | 2:5 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 1.224: | Zeile 1.222: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lubin || – ||NSK Dinamo Maribor || | |Lubin || – ||NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – ||Grün-Weiss St. Gallen || | |SC Niedercorn || – ||Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Birkeroed FF || – ||Stade Bourges || | |Birkeroed FF || – ||Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Grün-Weiss St. Gallen || – ||Lubin || | |Grün-Weiss St. Gallen || – ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stade Bourges || – || SC Niedercorn|| | |Stade Bourges || – || SC Niedercorn|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NSK Dinamo Maribor || – || Birkeroed FF || | |NSK Dinamo Maribor || – || Birkeroed FF || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin|| – ||Stade Bourges || | | Lubin|| – ||Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – ||NSK Dinamo Maribor || | |SC Niedercorn || – ||NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Birkeroed FF || – ||Grün-Weiss St. Gallen || | |Birkeroed FF || – ||Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.261: | Zeile 1.259: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1234 FC Emmeloord ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:28 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:23 | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=844 Benfica Leca] | |||
| align="center" | 7:8 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi] | |||
| align="center" | 1:2 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | |||
| align="center" | 0:25 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.303: | Zeile 1.301: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Emmeloord || – ||Athletics Stafford || | |FC Emmeloord || – ||Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – ||Niki Kria Vrisi || | |SC Rosport || – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – ||Benfica Leca || | |FC Gamprin || – ||Benfica Leca || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Niki Kria Vrisi || – ||FC Emmeloord || | |Niki Kria Vrisi || – ||FC Emmeloord || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Benfica Leca || – ||SC Rosport || | |Benfica Leca || – ||SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletics Stafford|| – ||FC Gamprin || | | Athletics Stafford|| – ||FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Emmeloord|| – ||Benfica Leca || | | FC Emmeloord|| – ||Benfica Leca || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Rosport|| – ||Athletics Stafford || | | SC Rosport|| – ||Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – ||Niki Kria Vrisi || | |FC Gamprin || – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.341: | Zeile 1.339: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:7 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 0:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1906 Yeovil Rovers] | |||
| align="center" | 0:12 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | |||
| align="center" | 7:4 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | |||
| align="center" | 4:7 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1564 Landskrona FF] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1564 Landskrona FF] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.377: | Zeile 1.375: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe A''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VV De Graafschap|| – ||Yeovil Rovers || | | VV De Graafschap|| – ||Yeovil Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| St.Patricks Hallows|| – ||Kücükyali Istanbul || | | St.Patricks Hallows|| – ||Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Landskrona FF || – ||Schaan Capitals || | |Landskrona FF || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kücükyali Istanbul || – ||VV De Graafschap || | |Kücükyali Istanbul || – ||VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals|| – ||St.Patricks Hallows || | | Schaan Capitals|| – ||St.Patricks Hallows || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yeovil Rovers || – || Landskrona FF|| | | Yeovil Rovers || – || Landskrona FF|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VV De Graafschap|| – ||Schaan Capitals || | | VV De Graafschap|| – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|St.Patricks Hallows || – ||Yeovil Rovers || | |St.Patricks Hallows || – ||Yeovil Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Landskrona FF|| – ||Kücükyali Istanbul || | | Landskrona FF|| – ||Kücükyali Istanbul || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 1.419: | Zeile 1.417: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | |||
| align="center" | 1:6 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | |||
| align="center" | 1:13 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1916 Aarhus Idræt] | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 4:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=545 Vitoria CF Flamengos] | |||
| align="center" | 3:6 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:15 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.455: | Zeile 1.453: | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''Gruppe | | colspan="4" | '''Gruppe A''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | | colspan="4" | '''1. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Red Star Wormeldingen || – ||SC Hobscheid || | |Red Star Wormeldingen || – ||SC Hobscheid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – ||Vitoria CF Flamengos || | |Progres Brouch || – ||Vitoria CF Flamengos || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup|| – || Aarhus Idræt|| | | FK 03 Lurup|| – || Aarhus Idræt|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vitoria CF Flamengos || – ||Red Star Wormeldingen || | |Vitoria CF Flamengos || – ||Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Aarhus Idræt || – ||Progres Brouch || | |Aarhus Idræt || – ||Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Hobscheid|| – ||FK 03 Lurup || | | SC Hobscheid|| – ||FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen|| – ||Aarhus Idræt || | | Red Star Wormeldingen|| – ||Aarhus Idræt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Progres Brouch|| – || SC Hobscheid|| | | Progres Brouch|| – || SC Hobscheid|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup|| – ||Vitoria CF Flamengos || | | FK 03 Lurup|| – ||Vitoria CF Flamengos || | ||
|} | |} | ||
== Statistiken == | |||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jon Sanchez | ||
| align="center" | | | align="center" |US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Alejandro Llort | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Massana | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Dave Wannijn | ||
| align="center" | | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | | Julien Erpelding | ||
| align="center" | | | align="center" |US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Aloyse Bollendorff | |||
| align="center" |Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| | | Dobrica Gjalski | ||
| | | align="center" | Atalanta Bari | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" |- | ||
| | | Corrado Meregalli | ||
| align="center" | Atalanta Bari | |||
| | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| Saul Butler | |||
|- | | align="center" | FC Nottingham | ||
| | | align="center" | 6 | ||
|} | |||
| | |||
|- bgcolor="# | ===Platzverweise=== | ||
| | {| | ||
| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
| | ! Gelb/Rote Karte | ||
| | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | |||
| | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Seyhan Yurdagül | ||
! style="width:200px;" | Güngören Istanbul | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 11 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Patrick Bartz | |||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 13,17 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Ernest Scholtes | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | SC Niedercorn | ||
! x | |||
! - | |||
! 13,17 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Howell Burgess | ||
! style="width:200px;" | Red Star Wormeldingen | |||
! - | |||
! X | |||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Omar Sylla | |||
! style="width:200px;" | Athletics Stafford | |||
! - | |||
! X | |||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! , | |||
|} | |} | ||
===Sportgericht=== | |||
=Ergebniss geändert: = | |||
=Ergebniss bleibt:= | |||
=== | =====Spieltag 1===== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | ! Rote Karte | ||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! , | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Atalanta Bari - US Lamadelaine [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/1/287-1224.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' SC Massana - Lubin [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/1/145-1703.html 6:2''' ''(3:0)'' ] | |||
''' SC Rosport - FC Trondheim [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/1/1222-808.html 6:2''' ''(6:0)'' ] | |||
{| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Urs Humm | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Balzers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Tristan Bare | ||
| align="center" | | | align="center" |VV De Graafschap | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Joel Bidinger | |||
| align="center" |Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | align="center" | - | ||
| Alejandro Llort | |||
| align="center" |SC Massana | |||
| align="center" | 3 | |||
|- | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag 2===== | |||
{| | |||
{| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
! | ! Rote Karte | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 0 | ||
| | | align="center" | 0 | ||
|} | |||
| | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
| | ! G/R Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! , | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ''' Benfica Leca - Atletics Stafford [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/844-823.html 6:0''' ''(6:0)'' ] | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | | ''' Birkenfeld Ff - SC Massana [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/844-823.html 0:6''' ''(0:2)'' ] | ||
! | |||
''' Stade Bourges - Grün-Weiss St.Gallen [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/762-582.html 7:1''' ''(4:0)'' ] | |||
''' US Lamadelaine - SC Rosport [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/1224-1222.html 7:1''' ''(5:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Stade Bourges - Grün-Weiss St.Gallen [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/762-582.html 7:1''' ''(4:0)'' ] | |||
''' US Lamadelaine - SC Rosport [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/5/1224-1222.html 7:1''' ''(5:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Alejandro Llort | ||
| align="center" |SC Massana | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Turgyn Isteleyov 4 | |||
| align="center" | Stade Bourges | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jon Sanchez | ||
| align="center" | US Lamadelaine | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag 3===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 0 | ||
| | |} | ||
| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
| | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Seyhan Yurdagül | |||
! style="width:200px;" | Güngören Istanbul | |||
| | ! X | ||
! - | |||
| | ! 11 | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' FC Gamprin - US Lamadelaine [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1804-1224.html 0:9''' ''(0:8)'' ] | |||
{| | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' FC Emmeloord - SC Rosport[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1234-1222.html 3:6''' ''(2:6)'' ] | |||
''' FC Gamprin - US Lamadelaine [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1804-1224.html 0:9''' ''(0:8)'' ] | |||
''' SC Hobscheid - USV Balzers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/1229-1756.html 2:7''' ''(1:4)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" | | | align="center" |SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Christian Moser | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Balzerrs | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Jon Sanchez | ||
| align="center" | | | align="center" | US Lamadelaine | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Slavko Starcevic | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Ariel Banda | ||
| align="center" | USV Balzerrs | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag 4===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! | ! Rote Karte | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Patrick Bartz | |||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
! - | |||
! X | |||
! 13,17 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Landskronia IF - Rorschacher AG [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/11/1564-179.html 0:9''' ''(0:8)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Atalanta Bari - SC Rosport[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/7/65-1222.html 10:3''' ''(6:2)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Turgyn Isteleyov 4 | ||
| align="center" | | | align="center" |Stade Bourges | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Corrado Meregalli | ||
| align="center" | | | align="center" | Atalanta Bari | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Roger Zimmer | ||
| align="center" | | | align="center" | Olympique Mansfeldia | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Muatunga | ||
| align="center" | | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Fabrizio Frischknecht | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 5===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 4 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |} | ||
| | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
|- bgcolor="# | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Ernest Scholtes | |||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
! x | |||
! - | |||
| | ! 13,17 | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Howell Burgess | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Red Star Wormeldingen | ||
! | ! - | ||
! X | |||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Omar Sylla | |||
! style="width:200px;" | Athletics Stafford | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! 17, 19 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' Lubin - KAA Molenbeek [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/13/1703-567.html 0:8''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
'''SC Rosport - FC Gamprin [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/13/1222-1804.html 10:3''' ''(6:2)'' ] | |||
''' Lubin - KAA Molenbeek [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/13/1703-567.html 0:8''' ''(0:6)'' ] | |||
|- bgcolor="# | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|- bgcolor="# | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Verein | ||
| | ! Tore | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" |1 | ||
| Dave Wannijn | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Stjepan Asanovic | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | |||
|- | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | Saul Butler | ||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Sebastian Algelid | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Gamprin | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jean Paul Barry | ||
| align="center" | | | align="center" | Real Encamp | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |