Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.504: | Zeile 1.504: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1224 US Lamadelaine ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 33:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=287 Atalanta Bari] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | 24: | | align="center" | 24:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana] | ||
| align="center" | 18: | | align="center" | 18:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.555: | Zeile 1.555: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympique Mansfeldia || – ||Vallecano Madrid || | |Olympique Mansfeldia || – ||Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|US Lamadelaine || – || Güngören Istanbul || | |US Lamadelaine || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Atalanta Bari || – || SC Massana || | | Atalanta Bari || – || SC Massana || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vallecano Madrid || – ||US Lamadelaine || | |Vallecano Madrid || – ||US Lamadelaine || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Güngören Istanbul || – || Atalanta Bari || | |Güngören Istanbul || – || Atalanta Bari || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Massana || – || Olympique Mansfeldia || | | SC Massana || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.585: | Zeile 1.585: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.637: | Zeile 1.637: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || USV Nendeln || | | Dinamo Karlovac || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Ferrol || – || Jeunesse Hamm || | |CF Ferrol || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Hellas Saloniki || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||CF Ferrol || | | USV Nendeln || – ||CF Ferrol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm|| – ||FC Steigerwald Erfurt || | | Jeunesse Hamm|| – ||FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Dinamo Karlovac || | | Hellas Saloniki || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.670: | Zeile 1.670: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:3 | ||
| align="center" | 16 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1156 FC St. Francis ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:3 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1237 Argon Assen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | |||
| align="center" | 14:7 | |||
| align="center" | 12 | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.721: | Zeile 1.721: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – ||KAA Molenbeek || | | FC Nottingham || – ||KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Trondheim || – || FC St. Francis || | |FC Trondheim || – || FC St. Francis || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sogndal Fotball || – ||Argon Assen || | | Sogndal Fotball || – ||Argon Assen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || FC Trondheim || | |KAA Molenbeek || – || FC Trondheim || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC St. Francis || – || Sogndal Fotball || | |FC St. Francis || – || Sogndal Fotball || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Argon Assen || – ||FC Nottingham || | | Argon Assen || – ||FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.751: | Zeile 1.751: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=921 Real Encamp] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=921 Real Encamp] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=892 BK Vanloese] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=892 BK Vanloese] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:15 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1756 USV Balzers] | |||
| align="center" | 20:32 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:17 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.803: | Zeile 1.803: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BK Vanloese || – || Rorschacher AG || | | BK Vanloese || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – || Real Encamp || | |TSV Esch || – || Real Encamp || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Balzers || – || RC Rumelange || | | USV Balzers || – || RC Rumelange || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || TSV Esch || | | Rorschacher AG || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Real Encamp|| – || USV Balzers || | | Real Encamp|| – || USV Balzers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Rumelange || – || BK Vanloese || | | RC Rumelange || – || BK Vanloese || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.835: | Zeile 1.835: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford] | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor -] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:40 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.887: | Zeile 1.887: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletics Stafford || – || Lubin || | | Athletics Stafford || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Niki Kria Vrisi || – || Stade Bourges || | |Niki Kria Vrisi || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Rosport || – || NSK Dinamo Maribor || | | SC Rosport || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – || Niki Kria Vrisi || | | Lubin || – || Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stade Bourges || – || SC Rosport || | |Stade Bourges || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || Athletics Stafford || | | NSK Dinamo Maribor || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.918: | Zeile 1.918: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=545 Vitoria CF Flamengos] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1916 Aarhus Idræt] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:6 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.971: | Zeile 1.971: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – || Vitoria CF Flamengos || | | Schaan Capitals || – || Vitoria CF Flamengos || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|VV De Graafschap || – || Aarhus Idræt || | |VV De Graafschap || – || Aarhus Idræt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| St.Patricks Hallows || – || Red Star Wormeldingen || | | St.Patricks Hallows || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vitoria CF Flamengos || – ||VV De Graafschap || | | Vitoria CF Flamengos || – ||VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Aarhus Idræt || – || St.Patricks Hallows || | |Aarhus Idræt || – || St.Patricks Hallows || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || Schaan Capitals || | | Red Star Wormeldingen || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.003: | Zeile 2.003: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=844 Benfica Leca] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1234 FC Emmeloord ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:40 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=727 Birkeroed FF ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:35 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.056: | Zeile 2.056: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – || Benfica Leca || | |SC Niedercorn || – || Benfica Leca || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Grün-Weiss St. Gallen || – || FC Emmeloord || | |Grün-Weiss St. Gallen || – || FC Emmeloord || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Birkeroed FF || – ||FC Gamprin || | | Birkeroed FF || – ||FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Benfica Leca || – || Grün-Weiss St. Gallen || | | Benfica Leca || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Emmeloord || – || Birkeroed FF || | |FC Emmeloord || – || Birkeroed FF || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Gamprin || – || SC Niedercorn || | | FC Gamprin || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.087: | Zeile 2.087: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1906 Yeovil Rovers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1906 Yeovil Rovers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:16 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | |||
| align="center" | 6:19 | |||
| align="center" | 5* | |||
|- bgcolor="#DDEEFF | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1564 Landskrona FF] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1564 Landskrona FF] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.138: | Zeile 2.138: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Hobscheid || – || Yeovil Rovers || | | SC Hobscheid || – || Yeovil Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FK 03 Lurup || – || Kücükyali Istanbul || | |FK 03 Lurup || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – || Landskrona FF || | |Progres Brouch || – || Landskrona FF || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Yeovil Rovers || – ||FK 03 Lurup || | |Yeovil Rovers || – ||FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kücükyali Istanbul || – ||Progres Brouch || | |Kücükyali Istanbul || – ||Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Landskrona FF || – || SC Hobscheid || | |Landskrona FF || – || SC Hobscheid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
== Statistiken == | |||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| Jon Sanchez | |||
| | | align="center" |US Lamadelaine | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 2 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" |Rorschacher AG | |||
| | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | 2 | ||
| Jacques Reisdorf | |||
| | | align="center" |SC Rosport | ||
| | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | 3 | ||
| Alejandro Llort | |||
| align="center" |SC Massana | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 8 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | align="center" |- | ||
|- | |||
| Gilbert Eeckelaert | | Gilbert Eeckelaert | ||
| align="center" | FC Trondheim | | align="center" | FC Trondheim | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Dave Wannijn | ||
| align="center" | | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Dobrica Gjalski | |||
| align="center" | Atalanta Bari | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | Aloyse Bollendorff | ||
| align="center" | | | align="center" |Olympique Mansfeldia | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| Ferreira Caro | | Ferreira Caro | ||
| align="center" |Benfica Leca | | align="center" |Benfica Leca | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|} | |||
===Platzverweise=== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 4 | |||
|} | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.398: | Zeile 2.311: | ||
! x | ! x | ||
! 23,25 | ! 23,25 | ||
|} | |||
|} | |||
===Sportgericht=== | ===Sportgericht=== | ||
=Ergebniss geändert: = | =Ergebniss geändert: = | ||
Zeile 3.057: | Zeile 2.941: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | Progres Brouch | ! style="width:200px;" | Progres Brouch | ||
! x | ! x | ||
Zeile 3.111: | Zeile 2.995: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | |||
| | | | ||
| align="center" | Lubin | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
Zeile 3.119: | Zeile 3.003: | ||
| David Olinger | | David Olinger | ||
| align="center" | SC Niedercorn | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |