Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2.170: | Zeile 2.170: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. USV Nendeln || – || US Lamadelaine || | | 1. USV Nendeln || – || US Lamadelaine || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. Atalanta Bari || – ||Hellas Saloniki || | | 3. Atalanta Bari || – ||Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. Jeunesse Hamm || – ||Vallecano Madrid (S5/T1) || | | 5. Jeunesse Hamm || – ||Vallecano Madrid (S5/T1) || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7.CF Ferrol ||– ||Güngören Istanbul || | | 7.CF Ferrol ||– ||Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9.Olympique Mansfeldia || – ||FC Steigerwald Erfurt || | | 9.Olympique Mansfeldia || – ||FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11.SC Massana || – ||Dinamo Karlovac || | | 11.SC Massana || – ||Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13.Rorschacher AG || – ||KAA Molenbeek || | | 13.Rorschacher AG || – ||KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15.Real Encamp || – ||Sogndal Fotball || | | 15.Real Encamp || – ||Sogndal Fotball || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17.FC Trondheim || – ||RC Rumelange || | | 17.FC Trondheim || – ||RC Rumelange || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19.Argon Assen || – ||TSV Esch || | | 19.Argon Assen || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21.FC Nottingham || – ||BK Vanloese || | | 21.FC Nottingham || – ||BK Vanloese || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23.FC St. Francis || – ||USV Balzers || | | 23.FC St. Francis || – ||USV Balzers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25.Lubin || – ||Aarhus Idræt || | | 25.Lubin || – ||Aarhus Idræt || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27.Vitoria CF Flamengos || – ||NSK Dinamo Maribor || | | 27.Vitoria CF Flamengos || – ||NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29.VV De Graafschap || – ||Athletics Stafford || | | 29.VV De Graafschap || – ||Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31.Schaan Capitals || – ||Niki Kria Vrisi || | | 31.Schaan Capitals || – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33.St.Patricks Hallows || – ||SC Rosport || | | 33.St.Patricks Hallows || – ||SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35.Stade Bourges || – ||Red Star Wormeldingen || | | 35.Stade Bourges || – ||Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. Grün-Weiss St. Gallen || – ||Yeovil Rovers || | | 37. Grün-Weiss St. Gallen || – ||Yeovil Rovers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39.Benfica Leca || – ||FK 03 Lurup || | | 39.Benfica Leca || – ||FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41.SC Niedercorn || – ||Progres Brouch || | | 41.SC Niedercorn || – ||Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43.Kücükyali Istanbul || – ||FC Gamprin || | | 43.Kücükyali Istanbul || – ||FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45.SC Hobscheid || – ||FC Emmeloord || | | 45.SC Hobscheid || – ||FC Emmeloord || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47.Birkeroed FF || – ||Landskrona FF || | | 47.Birkeroed FF || – ||Landskrona FF || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.250: | Zeile 2.250: | ||
| Julian Piller | | Julian Piller | ||
| align="center" |Rorschacher AG | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Branimir Zanko | | Branimir Zanko | ||
| align="center" |Lubin | | align="center" |Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |3 | | align="center" | 3 | ||
| Jon Sanchez | | Jon Sanchez | ||
| align="center" |US Lamadelaine | | align="center" |US Lamadelaine | ||
Zeile 2.277: | Zeile 2.272: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |6 | ||
| | | Gilbert Eeckelaert | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Trondheim | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Jacques Reisdorf | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" |SC Rosport | | align="center" |SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| Olivier Bucki | | Olivier Bucki 7 | ||
| align="center" |NSK Dinamo Maribor | | align="center" |NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| Alejandro Llort | |||
| align="center" |SC Massana | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| Jean Paul Barry | | Jean Paul Barry | ||
| align="center" |Real Encamp | | align="center" |Real Encamp | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.309: | Zeile 2.304: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.410: | Zeile 2.405: | ||
! x | ! x | ||
! 25,29 | ! 25,29 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.242: | Zeile 3.221: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.256: | Zeile 3.235: | ||
! style="width:200px;" | Maro Mutsch | ! style="width:200px;" | Maro Mutsch | ||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | ! style="width:200px;" | SC Niedercorn | ||
! x | ! x | ||
! - | ! - | ||
Zeile 3.270: | Zeile 3.243: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' RC Rummelange - BK Vanloese [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/29/1225-892.html 7: | ''' RC Rummelange - BK Vanloese [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/29/1225-892.html 7:00''' ''(0:7)'' ] | ||
Zeile 3.277: | Zeile 3.250: | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' Stade Bourges - SC Rosport [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/29/762-1222.html 3:5''' ''( | ''' Stade Bourges - SC Rosport [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/29/762-1222.html 3:5''' ''(0:7)'' ] | ||
Zeile 3.323: | Zeile 3.296: | ||
| Jacob Sangild | | Jacob Sangild | ||
| align="center" | Birkeroed FF | | align="center" | Birkeroed FF | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |