Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 118: | Zeile 115: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – || Dinamo Karlovac || | | USV Nendeln || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Red Star Wormeldingen || – || SC Rosport || | |Red Star Wormeldingen || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Krest || – || Vallecano Madrid || | | SC Krest || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || USV Nendeln || | | Vallecano Madrid || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – || SC Krest || | |SC Rosport || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || Dinamo Karlovac || | | Red Star Wormeldingen || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||Red Star Wormeldingen || | | USV Nendeln || – ||Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Dinamo Karlovac || – || SC Krest || | |Dinamo Karlovac || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SC Rosport || | | Vallecano Madrid || – || SC Rosport || | ||
|} | |} | ||
Zeile 157: | Zeile 154: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |10:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:16 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0* | ||
|} | |} | ||
Zeile 220: | Zeile 217: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || FC Gamprin || | | VfL Eschen || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst|| – ||Grün-Weiss St. Gallen || | | SV Austria Höchst|| – ||Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || Olympique Mansfeldia || | | Jeunesse Hamm || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || VfL Eschen || | | Olympique Mansfeldia || – || VfL Eschen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Grün-Weiss St. Gallen || – || Jeunesse Hamm || | |Grün-Weiss St. Gallen || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – || FC Gamprin || | | SV Austria Höchst || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || SV Austria Höchst || | | VfL Eschen || – || SV Austria Höchst || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Jeunesse Hamm || | |FC Gamprin || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia|| – || Grün-Weiss St. Gallen || | | Olympique Mansfeldia|| – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 259: | Zeile 256: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | |||
| align="center" | 6:6 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:5 | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:7 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 321: | Zeile 318: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || TSV Esch || | | Ried || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Ballyclare City || – || Olympiakos Aradippou || | |Ballyclare City || – || Olympiakos Aradippou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC St.Pauli || – || FC Franconia Hof || | | SC St.Pauli || – || FC Franconia Hof || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Ried || | | FC Franconia Hof || – || Ried || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympiakos Aradippou|| – || SC St.Pauli || | | Olympiakos Aradippou|| – || SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ballyclare City || – || TSV Esch || | | Ballyclare City || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || Ballyclare City || | | Ried || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – ||SC St.Pauli || | |TSV Esch || – ||SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Olympiakos Aradippou || | | FC Franconia Hof || – || Olympiakos Aradippou || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 359: | Zeile 356: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:9 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 422: | Zeile 419: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Gravesend AFC || | | Hellas Saloniki || – || Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Diana Jaroslawl || – || Progres Brouch || | |Diana Jaroslawl || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Cliftonville Rovers || | | SC Niedercorn || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || Hellas Saloniki || | | Cliftonville Rovers || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – || SC Niedercorn || | |Progres Brouch || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Diana Jaroslawl || – || Gravesend AFC || | | Diana Jaroslawl || – || Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – ||Diana Jaroslawl || | | Hellas Saloniki || – ||Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Gravesend AFC || – || SC Niedercorn || | |Gravesend AFC || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – ||Progres Brouch || | | Cliftonville Rovers || – ||Progres Brouch || | ||
|} | |} | ||
Zeile 463: | Zeile 460: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:8 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 515: | Zeile 512: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lendorfer ASK || – ||KAA Molenbeek || | | Lendorfer ASK || – ||KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kücükyali Istanbul || – || SC Pordenone || | |Kücükyali Istanbul || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – || Eintracht Neunkirchen || | | SC Alkmaar || – || Eintracht Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – ||Neunkirchen || | | KAA Molenbeek || – ||Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Pordenone || – || Lendorfer ASK || | |SC Pordenone || – || Lendorfer ASK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kücükyali Istanbul || – || SC Alkmaar || | | Kücükyali Istanbul || – || SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – ||KAA Molenbeek || | | SC Alkmaar || – ||KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lendorfer ASK || – || Kücükyali Istanbul || | |Lendorfer ASK || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Pordenone || – || Eintracht Neunkirchen || | | SC Pordenone || – || Eintracht Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || SC Pordenone || | |KAA Molenbeek || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Eintracht Neunkirchen || – || Kücükyali Istanbul || | |Eintracht Neunkirchen || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Alkmaar || – || Lendorfer ASK || | |SC Alkmaar || – || Lendorfer ASK || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 564: | Zeile 561: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | |||
| align="center" | 2:0 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | |||
| align="center" | 4:3 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | |||
| align="center" | 0:2 | |||
| align="center" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford -] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford -] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 616: | Zeile 613: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||Athletics Stafford || | | Güngören Istanbul || – ||Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || AS Lausanne || | |Schaan Capitals || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Lubin || | | Niki Kria Vrisi || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Athletics Stafford || – ||Lubin || | |Athletics Stafford || – ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne|| – || Güngören Istanbul || | | AS Lausanne|| – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – ||Niki Kria Vrisi || | | Schaan Capitals || – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Athletics Stafford || | | Niki Kria Vrisi || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Güngören Istanbul || – ||Schaan Capitals || | |Güngören Istanbul || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne || – ||Lubin || | | AS Lausanne || – ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Athletics Stafford || – ||AS Lausanne || | |Athletics Stafford || – ||AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – ||Schaan Capitals || | | Lubin || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Güngören Istanbul || | | Niki Kria Vrisi || – || Güngören Istanbul || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 665: | Zeile 662: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 717: | Zeile 714: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || NSK Dinamo Maribor || | | FC Steigerwald Erfurt || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Mäntix Basel || – || FK Lipetsk || | |Mäntix Basel || – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – ||Craiglockhart Edinburgh || | | FK 03 Lurup || – ||Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || Craiglockhart Edinburgh || | | NSK Dinamo Maribor || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FK Lipetsk || – || FC Steigerwald Erfurt || | |FK Lipetsk || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || FK 03 Lurup || | | Mäntix Basel || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || NSK Dinamo Maribor || | | FK 03 Lurup || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Steigerwald Erfurt || – || Mäntix Basel || | |FC Steigerwald Erfurt || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK Lipetsk || – || Craiglockhart Edinburgh || | | FK Lipetsk || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || FK Lipetsk || | | NSK Dinamo Maribor || – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – ||Mäntix Basel || | |Craiglockhart Edinburgh || – ||Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || FC Steigerwald Erfurt || | | FK 03 Lurup || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 767: | Zeile 764: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 818: | Zeile 815: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Bleu-Noir Carouge || – || FC Nottingham || | | Bleu-Noir Carouge || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – || KF Agdam || | |Rorschacher AG || – || KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia || – || Stade Bourges || | | Santa Lucia || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – ||Stade Bourges || | | FC Nottingham || – ||Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam|| – || Bleu-Noir Carouge || | | KF Agdam|| – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Santa Lucia || | | Rorschacher AG || – || Santa Lucia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia || – || FC Nottingham || | | Santa Lucia || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Bleu-Noir Carouge || – || Rorschacher AG || | |Bleu-Noir Carouge || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam || – || Stade Bourges || | | KF Agdam || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || KF Agdam || | | FC Nottingham || – || KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stade Bourges || – ||Rorschacher AG || | |Stade Bourges || – ||Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia|| – || Bleu-Noir Carouge || | | Santa Lucia|| – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|} | |} | ||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Olivier Bucki | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |5 | ||
| | | Kevin Warsönke | ||
| align="center" | | | align="center" | Eintracht Neunkirchen | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alex Sullivan | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Kevin Brincat | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| | ===Platzverweise=== | ||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | |||
| | |} | ||
| | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
| | ! - | ||
! 37, | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
! 37, 41 | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
{| | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" |Rorschacher AG | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| align="center" | | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Olivier Bucki | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |5 | ||
| | | Kevin Warsönke | ||
| align="center" | | | align="center" | Eintracht Neunkirchen | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
|- bgcolor="# | | Alex Sullivan | ||
| | | align="center" | Santa Lucia | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| | | Kevin Brincat | ||
| align="center" | Santa Lucia | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
|- | | align="center" | TSV Esch | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag 2===== | |||
| | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | Höchster Sieg | ||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | Ballyclare City | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| | |||
| Jeunesse Hamm | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| | |||
| align="center" | Dinamo Karlov | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" |5 | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | AS Lausanne | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
| | |||
| align="center | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Alex Sullivan | ||
| align="center" | | | align="center" | Santa Lucia | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" |Gravesend AFC | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | | ||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|} | |} |