Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2* | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:7 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:7 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
SC Krest – Vallecano Madrid | |||
Eduardo Canseco (Vallecano Madrid) trotz Sperre auf dem Feld | Eduardo Canseco (Vallecano Madrid) trotz Sperre auf dem Feld | ||
Krest gewinnt am grünen Tisch 2:0 | Krest gewinnt am grünen Tisch 2:0 | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || USV Nendeln || | | Vallecano Madrid || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – || SC Krest || | |SC Rosport || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || Dinamo Karlovac || | | Red Star Wormeldingen || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||Red Star Wormeldingen || | | USV Nendeln || – ||Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Dinamo Karlovac || – || SC Krest || | |Dinamo Karlovac || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SC Rosport || | | Vallecano Madrid || – || SC Rosport || | ||
|} | |} | ||
Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |11:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:20 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0* | ||
|} | |} | ||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || VfL Eschen || | | Olympique Mansfeldia || – || VfL Eschen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Grün-Weiss St. Gallen || – || Jeunesse Hamm || | |Grün-Weiss St. Gallen || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – || FC Gamprin || | | SV Austria Höchst || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || SV Austria Höchst || | | VfL Eschen || – || SV Austria Höchst || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Jeunesse Hamm || | |FC Gamprin || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia|| – || Grün-Weiss St. Gallen || | | Olympique Mansfeldia|| – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | 19:0 | | align="center" | 19:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:14 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 332: | Zeile 332: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Ried || | | FC Franconia Hof || – || Ried || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympiakos Aradippou|| – || SC St.Pauli || | | Olympiakos Aradippou|| – || SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ballyclare City || – || TSV Esch || | | Ballyclare City || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || Ballyclare City || | | Ried || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – ||SC St.Pauli || | |TSV Esch || – ||SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Olympiakos Aradippou || | | FC Franconia Hof || – || Olympiakos Aradippou || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 359: | Zeile 359: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:15 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 433: | Zeile 433: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || Hellas Saloniki || | | Cliftonville Rovers || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – || SC Niedercorn || | |Progres Brouch || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Diana Jaroslawl || – || Gravesend AFC || | | Diana Jaroslawl || – || Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – ||Diana Jaroslawl || | | Hellas Saloniki || – ||Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Gravesend AFC || – || SC Niedercorn || | |Gravesend AFC || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – ||Progres Brouch || | | Cliftonville Rovers || – ||Progres Brouch || | ||
|} | |} | ||
Zeile 463: | Zeile 463: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:15 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 526: | Zeile 526: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – ||Neunkirchen || | | KAA Molenbeek || – ||Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Pordenone || – || Lendorfer ASK || | |SC Pordenone || – || Lendorfer ASK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kücükyali Istanbul || – || SC Alkmaar || | | Kücükyali Istanbul || – || SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – ||KAA Molenbeek || | | SC Alkmaar || – ||KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lendorfer ASK || – || Kücükyali Istanbul || | |Lendorfer ASK || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Pordenone || – || Eintracht Neunkirchen || | | SC Pordenone || – || Eintracht Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || SC Pordenone || | |KAA Molenbeek || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Eintracht Neunkirchen || – || Kücükyali Istanbul || | |Eintracht Neunkirchen || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Alkmaar || – || Lendorfer ASK || | |SC Alkmaar || – || Lendorfer ASK || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 564: | Zeile 564: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford -] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford -] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 627: | Zeile 627: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Athletics Stafford || – ||Lubin || | |Athletics Stafford || – ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne|| – || Güngören Istanbul || | | AS Lausanne|| – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – ||Niki Kria Vrisi || | | Schaan Capitals || – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Athletics Stafford || | | Niki Kria Vrisi || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Güngören Istanbul || – ||Schaan Capitals || | |Güngören Istanbul || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne || – ||Lubin || | | AS Lausanne || – ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Athletics Stafford || – ||AS Lausanne || | |Athletics Stafford || – ||AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – ||Schaan Capitals || | | Lubin || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Güngören Istanbul || | | Niki Kria Vrisi || – || Güngören Istanbul || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 665: | Zeile 665: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | |||
| align="center" | 3:3 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 728: | Zeile 728: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || Craiglockhart Edinburgh || | | NSK Dinamo Maribor || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FK Lipetsk || – || FC Steigerwald Erfurt || | |FK Lipetsk || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || FK 03 Lurup || | | Mäntix Basel || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || NSK Dinamo Maribor || | | FK 03 Lurup || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Steigerwald Erfurt || – || Mäntix Basel || | |FC Steigerwald Erfurt || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK Lipetsk || – || Craiglockhart Edinburgh || | | FK Lipetsk || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || FK Lipetsk || | | NSK Dinamo Maribor || – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – ||Mäntix Basel || | |Craiglockhart Edinburgh || – ||Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || FC Steigerwald Erfurt || | | FK 03 Lurup || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 767: | Zeile 767: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 829: | Zeile 829: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – ||Stade Bourges || | | FC Nottingham || – ||Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam|| – || Bleu-Noir Carouge || | | KF Agdam|| – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Santa Lucia || | | Rorschacher AG || – || Santa Lucia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''4. Spieltag''' | | colspan="4" | '''4. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia || – || FC Nottingham || | | Santa Lucia || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Bleu-Noir Carouge || – || Rorschacher AG || | |Bleu-Noir Carouge || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam || – || Stade Bourges || | | KF Agdam || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || KF Agdam || | | FC Nottingham || – || KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stade Bourges || – ||Rorschacher AG || | |Stade Bourges || – ||Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia|| – || Bleu-Noir Carouge || | | Santa Lucia|| – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|} | |} | ||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| align="center" | | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Olivier Bucki | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| Maik Stacy | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Kevin Warsönke | |||
| align="center" | Eintracht Neunkirchen | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| | ===Platzverweise=== | ||
{| | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |} | ||
|- bgcolor="# | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
| | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
| | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
| | ! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | ||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Jack Lindsay | ||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! 41 | ||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
{| | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" |Rorschacher AG | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Olivier Bucki | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |5 | |||
| Kevin Warsönke | |||
| align="center" | Eintracht Neunkirchen | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alex Sullivan | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Kevin Brincat | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
{| | =====Spieltag 2===== | ||
! | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | |} | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
|- bgcolor="# | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Jack Lindsay | ||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | Höchster Sieg | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | | ''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Maik Stacy | ||
| align="center" | | | align="center" | Ballyclare City | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Jef Van Geyte - | ||
| align="center" | | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Akakide Maqashvili | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | |||
|- | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |5 | |||
| Sergios Meletoglou | |||
| align="center" | AS Lausanne | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Pavle Grabusic | ||
| align="center" | | | align="center" |Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | align="center" | - | ||
| Raimon Wycliff | |||
| align="center" |Gravesend AFC | |||
|- | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |