Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:9 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:13 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||Red Star Wormeldingen || | | USV Nendeln || – ||Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Dinamo Karlovac || – || SC Krest || | |Dinamo Karlovac || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SC Rosport || | | Vallecano Madrid || – || SC Rosport || | ||
|} | |} | ||
Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |17:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:14 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:27 | ||
| align="center" | 0** | | align="center" | 0** | ||
|} | |} | ||
Zeile 242: | Zeile 242: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || SV Austria Höchst || | | VfL Eschen || – || SV Austria Höchst || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Jeunesse Hamm || | |FC Gamprin || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia|| – || Grün-Weiss St. Gallen || | | Olympique Mansfeldia|| – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | 19:0 | | align="center" | 19:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | |||
| align="center" | 8:8 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | ||
| align="center" | 2:10 | | align="center" | 2:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:18 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 343: | Zeile 343: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || Ballyclare City || | | Ried || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – ||SC St.Pauli || | |TSV Esch || – ||SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Olympiakos Aradippou || | | FC Franconia Hof || – || Olympiakos Aradippou || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 360: | Zeile 360: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:9 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:11 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:19 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 444: | Zeile 444: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – ||Diana Jaroslawl || | | Hellas Saloniki || – ||Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Gravesend AFC || – || SC Niedercorn || | |Gravesend AFC || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – ||Progres Brouch || | | Cliftonville Rovers || – ||Progres Brouch || | ||
|} | |} | ||
Zeile 464: | Zeile 464: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:0 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:21 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:22 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 548: | Zeile 548: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || SC Pordenone || | |KAA Molenbeek || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Eintracht Neunkirchen || – || Kücükyali Istanbul || | |Eintracht Neunkirchen || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Alkmaar || – || Lendorfer ASK || | |SC Alkmaar || – || Lendorfer ASK || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 565: | Zeile 565: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford -] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford -] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:9 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 649: | Zeile 649: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Athletics Stafford || – ||AS Lausanne || | |Athletics Stafford || – ||AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – ||Schaan Capitals || | | Lubin || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Güngören Istanbul || | | Niki Kria Vrisi || – || Güngören Istanbul || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 665: | Zeile 665: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | |||
| align="center" | 9:3 | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:1 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 739: | Zeile 739: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || NSK Dinamo Maribor || | | FK 03 Lurup || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Steigerwald Erfurt || – || Mäntix Basel || | |FC Steigerwald Erfurt || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK Lipetsk || – || Craiglockhart Edinburgh || | | FK Lipetsk || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || FK Lipetsk || | | NSK Dinamo Maribor || – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – ||Mäntix Basel || | |Craiglockhart Edinburgh || – ||Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || FC Steigerwald Erfurt || | | FK 03 Lurup || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|} | |} | ||
{| style="float:right; width:300px;" | {| style="float:right; width:300px;" | ||
Zeile 767: | Zeile 767: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:18 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 840: | Zeile 840: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia || – || FC Nottingham || | | Santa Lucia || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Bleu-Noir Carouge || – || Rorschacher AG || | |Bleu-Noir Carouge || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam || – || Stade Bourges || | | KF Agdam || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || KF Agdam || | | FC Nottingham || – || KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stade Bourges || – ||Rorschacher AG || | |Stade Bourges || – ||Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia|| – || Bleu-Noir Carouge || | | Santa Lucia|| – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|} | |} | ||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Aloyse Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Dedkind | |||
| align="center" | SC Alkmaar | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |} | ||
===Platzverweise=== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! | ! Rote Karte | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
|} | |||
| | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
|- bgcolor="# | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
| | ! 37, | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="# | ! 37, 41 | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| | ! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | ||
| | ! style="width:200px;" | FC Gamprin | ||
| | ! - | ||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marc Schaus | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
| | ! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | ||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
| | ! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | ||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Jack Lindsay | ||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! 41 | ||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{| | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" |Rorschacher AG | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Olivier Bucki | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|} | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |5 | |||
| Kevin Warsönke | |||
| align="center" | Eintracht Neunkirchen | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alex Sullivan | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Kevin Brincat | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| | =====Spieltag 2===== | ||
! | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | |} | ||
{| | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
|- bgcolor="# | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Jack Lindsay | ||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | Höchster Sieg | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | | ''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Maik Stacy | ||
| align="center" | | | align="center" | Ballyclare City | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Jef Van Geyte - | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Akakide Maqashvili | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |5 | |||
| Sergios Meletoglou | |||
| align="center" | AS Lausanne | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Pavle Grabusic | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Raimon Wycliff | ||
| align="center" | | | align="center" |Gravesend AFC | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 3===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FC Gamprin | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="# | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marc Schaus | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
| | ! 43 | ||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' SC Pardonne - Lensdorfer ASK [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/373-740.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' SC Niedercorn - Cliftonville Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/155-96.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Athetics Stafford - Lubin[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/823-1703.html 2:7''' ''(0:7)'' ] | |||
{| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ruslan Yushkov| Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" |Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Dedkind | |||
| align="center" | SC Alkmar | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Drazen Macek | ||
| align="center" | | | align="center" | FK 03Lurup | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Ruslan Yushkov | ||
| align="center" | | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Maurice Frieden | |||
| align="center" | Progres Brouch | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | |} | ||
=====Spieltag 4===== | |||
| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | Schaan Capitals | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' SC Pardonne - Lensdorfer ASK [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/373-740.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' SC Niedercorn - Cliftonville Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/155-96.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Athetics Stafford - Lubin[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/823-1703.html 2:7''' ''(0:7)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | Jeunesse Hamm | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" |USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | SC Rosport | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Gamprin | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Franconia Hof | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | Cliftonvolle Rovers | |||
| align="center" | Cliftonvolle Rovers | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |