Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 665: | Zeile 665: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | 15:1 | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
Zeile 871: | Zeile 871: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |18:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:10 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 913: | Zeile 913: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – || Grün-Weiss St. Gallen || | | USV Nendeln || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Rosport|| – || Olympique Mansfeldia || | | SC Rosport|| – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Jeunesse Hamm || | | Dinamo Karlovac || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympique Mansfeldia || – || USV Nendeln || | |Olympique Mansfeldia || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || SC Rosport || | | Jeunesse Hamm || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || Dinamo Karlovac || | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||Jeunesse Hamm || | | USV Nendeln || – ||Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – || Grün-Weiss St. Gallen || | |SC Rosport || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | | Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
Zeile 993: | Zeile 956: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde Gruppe Top 24 E-H=== | === 2. Runde Gruppe Top 24 E-H=== | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
Zeile 1.075: | Zeile 1.000: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | ! width="75px"| | ||
Zeile 1.155: | Zeile 1.043: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde Gruppe LOW 24 A-D=== | === 2. Runde Gruppe LOW 24 A-D=== | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 1.237: | Zeile 1.087: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
Zeile 1.317: | Zeile 1.130: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde Gruppe LOW 24 E-H=== | === 2. Runde Gruppe LOW 24 E-H=== | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
Zeile 1.404: | Zeile 1.174: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Top 24 Gruppe G-H''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| || – || || | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| || – || || | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | ''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Jason Beall | ||
| align="center" | | | align="center" | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis Hallmann | |||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Aloyse Wagner | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jacques Reisdorf | |||
| align="center" | SC Rosport | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Yannis Devetzk | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|} | |} | ||
=== | ===Platzverweise=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | ! Rote Karte | ||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | |} | ||
| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | ||
! style="width:200px;" | FC Gamprin | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marc Schaus | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! | ! - | ||
! | ! 43 | ||
! | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | ||
! | ! X | ||
! - | |||
! 43 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Aurelio Bomatter | |||
! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! 45,47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Peter Benz | |||
! style="width:200px;" | Schaan Capitals | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mikhail Gizatullin | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | FK Lipetsk | ||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Tommy Dana | |||
! style="width:200px;" |USV Nendeln | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | |||
! style="width:200px;" |Ried | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Luka Vitkovic | |||
! | ! style="width:200px;" | Lubin | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="# | ! 47,49 | ||
|} | |||
| | =====Spieltag 1===== | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
{| | |||
{| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jack Lindsay | |||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" |- | ||
| | | Olivier Bucki | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |5 | |||
| Kevin Warsönke | |||
| align="center" | Eintracht Neunkirchen | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Alex Sullivan | ||
| align="center" | | | align="center" | Santa Lucia | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Kevin Brincat | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | - | ||
| | | Alexandre Deitz | ||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |} | ||
| | |||
=====Spieltag 2===== | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
{| | |||
{| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jack Lindsay | |||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
! - | |||
| | ! 41 | ||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
! style="width:200px;" | | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| Maik Stacy | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Jef Van Geyte - | ||
| align="center" | | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Akakide Maqashvili | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |5 | |||
| Sergios Meletoglou | |||
| align="center" | AS Lausanne | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Pavle Grabusic | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | - | ||
| | | Raimon Wycliff | ||
| | | align="center" |Gravesend AFC | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
=== | =====Spieltag 3===== | ||
{| | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! style="width:200px;" | | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | |||
! style="width:200px;" | FC Gamprin | |||
! - | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Marc Schaus | ||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 43 | |||
| | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' SC Pardonne - Lensdorfer ASK [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/373-740.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' SC Niedercorn - Cliftonville Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/155-96.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Athetics Stafford - Lubin[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/823-1703.html 2:7''' ''(0:7)'' ] | |||
{| | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.260: | Zeile 1.672: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ruslan Yushkov| Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" |Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Paul Dedkind | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Alkmar | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Drazen Macek | ||
| align="center" | | | align="center" | FK 03Lurup | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Ruslan Yushkov | ||
| align="center" | | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Maurice Frieden | | Maurice Frieden | ||
| align="center" | Progres Brouch | | align="center" | Progres Brouch | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag 4===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.311: | Zeile 1.703: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.321: | Zeile 1.713: | ||
! G/R Karte | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Aurelio Bomatter | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! | ! 45,47 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Peter Benz | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Schaan Capitals | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! 45 | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Mikhail Gizatullin | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FK Lipetsk | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! - | ! 45, 47 | ||
|} | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Höchster Sieg | |||
''' FC Steigerwald Erfurt - Mäntix Basel [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/43/820-160.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Grün Weiss St.Gallen - Jeunesse Hamm [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/43/582-522.html 2:6''' ''(0:4)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="# | | align="center" |1 | ||
| Dennis Hallmann | |||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | Jeunesse Hamm | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| Tommy Dana | |||
| align="center" |USV Nendeln | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Louis Anen | |||
| | | align="center" | SC Rosport | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Sebastian Algelid | |||
| align="center" | FC Gamprin | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Stefan Randoll | |||
| align="center" | FC Franconia Hof | |||
| align="center" | 3 | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Jason Beall | |||
| align="center" | Cliftonvolle Rovers | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Fabiano Aiello | |||
| align="center" | FC Steigerwaöd Erfurt | |||
| align="center" | 3 | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag 5===== | |||
{| | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | ! Gelb/Rote Karte | ||
Zeile 2.473: | Zeile 1.804: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.482: | Zeile 1.813: | ||
! G/R Karte | ! G/R Karte | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Tommy Dana | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |USV Nendeln | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |Ried | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Luka Vitkovic | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Lubin | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 47,49 | |||
! | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' VFL Eschen - SV Austria Höchst [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/45/1754-698.html 9:0''' ''(6:0)'' ] | ||
Zeile 2.517: | Zeile 1.843: | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' VFL Eschen - SV Austria Höchst [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/45/1754-698.html 9:0''' ''(6:0)'' ] | ||
Zeile 2.529: | Zeile 1.854: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Zogu Nooja | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Albert True | ||
| align="center" | | | align="center" | Ballyclare City | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| | | Adrian Logan | ||
| | | align="center" |VfL Eschen | ||
| align="center" | 4 | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
| | | Eduardo Oliva | ||
| align="center" | | | align="center" | VfL Eschen | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |