Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 665: | Zeile 665: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | 15:1 | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
Zeile 871: | Zeile 871: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |18:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:10 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 913: | Zeile 913: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – || Grün-Weiss St. Gallen || | | USV Nendeln || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Rosport|| – || Olympique Mansfeldia || | | SC Rosport|| – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Jeunesse Hamm || | | Dinamo Karlovac || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympique Mansfeldia || – || USV Nendeln || | |Olympique Mansfeldia || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || SC Rosport || | | Jeunesse Hamm || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || Dinamo Karlovac || | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||Jeunesse Hamm || | | USV Nendeln || – ||Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – || Grün-Weiss St. Gallen || | |SC Rosport || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | | Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 953: | Zeile 953: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | |||
| align="center" | 15:3 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | ||
| align="center" | 11:9 | |||
| align="center" | 11: | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 993: | Zeile 993: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || Olympiakos Aradippou || | | Cliftonville Rovers || – || Olympiakos Aradippou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – || Ballyclare City || | |Hellas Saloniki || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Gravesend AFC || – || TSV Esch || | | Gravesend AFC || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ballyclare City || – || Cliftonville Rovers || | | Ballyclare City || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – ||Hellas Saloniki || | | TSV Esch || – ||Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympiakos Aradippou || – ||Gravesend AFC || | |Olympiakos Aradippou || – ||Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || TSV Esch || | | Cliftonville Rovers || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki|| – ||Olympiakos Aradippou || | | Hellas Saloniki|| – ||Olympiakos Aradippou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Gravesend AFC || – || Ballyclare City || | | Gravesend AFC || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.035: | Zeile 1.035: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | |||
| align="center" | 17:1 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.075: | Zeile 1.075: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Pordenone || – || Schaan Capitals || | | SC Pordenone || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || AS Lausanne || | |KAA Molenbeek || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – || Lubin || | | SC Alkmaar || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne || – || SC Pordenone || | | AS Lausanne || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin|| – || KAA Molenbeek || | | Lubin|| – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – ||SC Alkmaar || | | Schaan Capitals || – ||SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Pordenone || – || Lubin || | | SC Pordenone || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek|| – || Schaan Capitals || | | KAA Molenbeek|| – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – || AS Lausanne || | | SC Alkmaar || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | |||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Top 24 Gruppe G-H''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| || – || || | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! width="150px"| | |||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Top 24 Gruppe G-H''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.195: | Zeile 1.158: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:36 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.237: | Zeile 1.200: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || SC Krest || | | VfL Eschen || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Red Star Wormeldingen || | |FC Gamprin || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | | SV Austria Höchst || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || VfL Eschen || | | Red Star Wormeldingen || – || VfL Eschen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid (S5/T1) || – || FC Gamprin || | | Vallecano Madrid (S5/T1) || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Krest || – || SV Austria Höchst || | | SC Krest || – || SV Austria Höchst || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | | VfL Eschen || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || SC Krest || | |FC Gamprin || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – || Red Star Wormeldingen || | | SV Austria Höchst || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.275: | Zeile 1.238: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | |||
| align="center" | 2:10 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | |||
| align="center" | 4:11 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:7 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.317: | Zeile 1.280: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Diana Jaroslawl || | | FC Franconia Hof || – || Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC St.Pauli|| – || Progres Brouch || | | SC St.Pauli|| – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || SC Niedercorn || | | Ried || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – || FC Franconia Hof || | |Progres Brouch || – || FC Franconia Hof || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – || SC St.Pauli || | |SC Niedercorn || – || SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Diana Jaroslawl || – || Ried || | | Diana Jaroslawl || – || Ried || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || SC Niedercorn || | | FC Franconia Hof || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC St.Pauli|| – || Diana Jaroslawl || | | SC St.Pauli|| – || Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || Progres Brouch || | | Ried || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde Gruppe LOW 24 E-H=== | === 2. Runde Gruppe LOW 24 E-H=== | ||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | ! width="150px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
Zeile 1.404: | Zeile 1.324: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
{| | |||
{| border="0" style="width:400px;" | |||
! width="150px"| | |||
! width="25px"| | |||
! | ! width="150px"| | ||
! width="75px"| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''Top 24 Gruppe G-H''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | '''1. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| || – || || | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| || – || || | |||
| | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| colspan="4" | ''' | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | ''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Jason Beall | ||
| align="center" | | | align="center" | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis Hallmann | |||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Aloyse Wagner | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jacques Reisdorf | |||
| align="center" | SC Rosport | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Yannis Devetzk | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|} | |} | ||
=== | ===Platzverweise=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | ! Rote Karte | ||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | |||
! style="width:200px;" | FC Gamprin | |||
! - | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! 43, 45 | ||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Marc Schaus | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | ||
! | ! X | ||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aurelio Bomatter | |||
! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 45,47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Peter Benz | |||
! style="width:200px;" | Schaan Capitals | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mikhail Gizatullin | |||
! style="width:200px;" | FK Lipetsk | |||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="# | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Tommy Dana | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |USV Nendeln | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | |||
! style="width:200px;" |Ried | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Luka Vitkovic | |||
! style="width:200px;" | Lubin | |||
! - | |||
! X | |||
! 47,49 | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! 37, 41 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jack Lindsay | |||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! 41 | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Jason Beall 4 | ||
| | | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Olivier Bucki | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |5 | ||
| | | Kevin Warsönke | ||
| align="center" | | | align="center" | Eintracht Neunkirchen | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alex Sullivan | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Kevin Brincat | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
{| | |||
=====Spieltag 2===== | |||
! | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
|- bgcolor="# | ! Gelb/Rote Karte | ||
| | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
| | {| | ||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Jack Lindsay | |||
| | ! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | ||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | Höchster Sieg | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Maik Stacy | ||
| align="center" | | | align="center" | Ballyclare City | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Jef Van Geyte - | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Akakide Maqashvili | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |5 | ||
| | | Sergios Meletoglou | ||
| align="center" | | | align="center" | AS Lausanne | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Pavle Grabusic | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| | | Raimon Wycliff | ||
| | | align="center" |Gravesend AFC | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |} | ||
|- bgcolor="# | =====Spieltag 3===== | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
{| | |||
{| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | |||
! style="width:200px;" | FC Gamprin | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marc Schaus | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' SC Pardonne - Lensdorfer ASK [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/373-740.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
SC | ''' SC Niedercorn - Cliftonville Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/155-96.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | |||
''' Athetics Stafford - Lubin[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/823-1703.html 2:7''' ''(0:7)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ruslan Yushkov| Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" |Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Paul Dedkind | |||
| align="center" | SC Alkmar | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Drazen Macek | ||
| align="center" | | | align="center" | FK 03Lurup | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| Ruslan Yushkov | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Maurice Frieden | ||
| align="center" | | | align="center" | Progres Brouch | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |||
=====Spieltag 4===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aurelio Bomatter | |||
|- | ! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | ||
! - | |||
! X | |||
! 45,47 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Peter Benz | |||
! style="width:200px;" | Schaan Capitals | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Mikhail Gizatullin | |||
| | ! style="width:200px;" | FK Lipetsk | ||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="# | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' FC Steigerwald Erfurt - Mäntix Basel [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/43/820-160.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Grün Weiss St.Gallen - Jeunesse Hamm [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/43/582-522.html 2:6''' ''(0:4)'' ] | |||
{| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.259: | Zeile 1.904: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Dennis Hallmann | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Tommy Dana | ||
| align="center" | | | align="center" |USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Louis Anen | ||
| align="center" | SC | | align="center" | SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sebastian Algelid | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Gamprin | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Stefan Randoll | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Franconia Hof | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jason Beall | ||
| align="center" | | | align="center" | Cliftonvolle Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
=== | | Fabiano Aiello | ||
| align="center" | FC Steigerwaöd Erfurt | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Spieltag 5===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.311: | Zeile 1.953: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.323: | Zeile 1.965: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Tommy Dana | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |USV Nendeln | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | |||
! style="width:200px;" |Ried | |||
! - | ! - | ||
! | ! X | ||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Luka Vitkovic | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Lubin | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47,49 | ||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' VFL Eschen - SV Austria Höchst [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/45/1754-698.html 9:0''' ''(6:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' VFL Eschen - SV Austria Höchst [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/45/1754-698.html 9:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |1 | |||
| Zogu Nooja | |||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Adrian Logan | |||
| align="center" |VfL Eschen | |||
| align="center" |4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |4 | |||
| Eduardo Oliva | |||
| align="center" | VfL Eschen | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |1 | |||
| Zogu Nooja | |||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Adrian Logan | |||
| align="center" |VfL Eschen | |||
| align="center" |4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |4 | |||
| Eduardo Oliva | |||
| align="center" | VfL Eschen | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Raman Vasich | ||
| align="center" | | | align="center" | NSK Dinamo Maribor | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |