Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 665: | Zeile 665: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | 15:1 | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
Zeile 871: | Zeile 871: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |18:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:15 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 924: | Zeile 924: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympique Mansfeldia || – || USV Nendeln || | |Olympique Mansfeldia || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm || – || SC Rosport || | | Jeunesse Hamm || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || Dinamo Karlovac || | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – ||Jeunesse Hamm || | | USV Nendeln || – ||Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Rosport || – || Grün-Weiss St. Gallen || | |SC Rosport || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | | Dinamo Karlovac || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 953: | Zeile 953: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 11:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:17 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.004: | Zeile 1.004: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ballyclare City || – || Cliftonville Rovers || | | Ballyclare City || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – ||Hellas Saloniki || | | TSV Esch || – ||Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympiakos Aradippou || – ||Gravesend AFC || | |Olympiakos Aradippou || – ||Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || TSV Esch || | | Cliftonville Rovers || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki|| – ||Olympiakos Aradippou || | | Hellas Saloniki|| – ||Olympiakos Aradippou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Gravesend AFC || – || Ballyclare City || | | Gravesend AFC || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.035: | Zeile 1.035: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | 20: | | align="center" | 20:7 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | 11:5 | | align="center" | 11:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | |||
| align="center" | 12:4 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:9 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.086: | Zeile 1.086: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne || – || SC Pordenone || | | AS Lausanne || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin|| – || KAA Molenbeek || | | Lubin|| – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – ||SC Alkmaar || | | Schaan Capitals || – ||SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Pordenone || – || Lubin || | | SC Pordenone || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek|| – || Schaan Capitals || | | KAA Molenbeek|| – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – || AS Lausanne || | | SC Alkmaar || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.115: | Zeile 1.115: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | 18:1 | | align="center" | 18:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.155: | Zeile 1.156: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – ||NSK Dinamo Maribor || | | Rorschacher AG || – ||NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Santa Lucia|| – || FC Steigerwald Erfurt || | | Santa Lucia|| – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Bourges || – || Craiglockhart Edinburgh || | | Stade Bourges || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – || Santa Lucia || | |Craiglockhart Edinburgh || – || Santa Lucia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || Stade Bourges || | | NSK Dinamo Maribor || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Craiglockhart Edinburgh || | | Rorschacher AG || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Santa Lucia || – || NSK Dinamo Maribor || | |Santa Lucia || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Bourges || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Stade Bourges || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.195: | Zeile 1.196: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | ||
| align="center" | 16:3 | |||
| align="center" | 16 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | |||
| align="center" | 8:15 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | ||
| align="center" | 1:36 | |||
| align="center" | 0** | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.237: | Zeile 1.238: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || SC Krest || | | VfL Eschen || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || Red Star Wormeldingen || | |FC Gamprin || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | | SV Austria Höchst || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Red Star Wormeldingen || – || VfL Eschen || | | Red Star Wormeldingen || – || VfL Eschen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid (S5/T1) || – || FC Gamprin || | | Vallecano Madrid (S5/T1) || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Krest || – || SV Austria Höchst || | | SC Krest || – || SV Austria Höchst || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | | VfL Eschen || – || Vallecano Madrid (S5/T1) || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Gamprin || – || SC Krest || | |FC Gamprin || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – || Red Star Wormeldingen || | | SV Austria Höchst || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.275: | Zeile 1.276: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | |||
| align="center" | 2:10 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | |||
| align="center" | 4:11 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:7 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:25 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.317: | Zeile 1.318: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || Diana Jaroslawl || | | FC Franconia Hof || – || Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC St.Pauli|| – || Progres Brouch || | | SC St.Pauli|| – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || SC Niedercorn || | | Ried || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Progres Brouch || – || FC Franconia Hof || | |Progres Brouch || – || FC Franconia Hof || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – || SC St.Pauli || | |SC Niedercorn || – || SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Diana Jaroslawl || – || Ried || | | Diana Jaroslawl || – || Ried || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Franconia Hof || – || SC Niedercorn || | | FC Franconia Hof || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC St.Pauli|| – || Diana Jaroslawl || | | SC St.Pauli|| – || Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ried || – || Progres Brouch || | | Ried || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== 2. Runde Gruppe LOW 24 E-H=== | === 2. Runde Gruppe LOW 24 E-H=== | ||
Zeile 1.361: | Zeile 1.357: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:21 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:18 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:25 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
| align="center" | 5:6 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford ] | |||
| align="center" | 4:11 | |||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | |||
| align="center" | 2:10 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.404: | Zeile 1.400: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kücükyali Istanbul || – || Niki Kria Vrisi || | | Kücükyali Istanbul || – || Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Neunkirchen|| – ||Athletics Stafford || | | Eintracht Neunkirchen|| – ||Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lendorfer ASK || – ||Güngören Istanbul || | | Lendorfer ASK || – ||Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletics Stafford || – || Kücükyali Istanbul || | | Athletics Stafford || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul|| – || Eintracht Neunkirchen || | | Güngören Istanbul|| – || Eintracht Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – || Lendorfer ASK || | | Niki Kria Vrisi || – || Lendorfer ASK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kücükyali Istanbul || – || Güngören Istanbul || | | Kücükyali Istanbul || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Neunkirchen|| – ||Niki Kria Vrisi || | | Eintracht Neunkirchen|| – ||Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lendorfer ASK || – || Athletics Stafford || | | Lendorfer ASK || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.442: | Zeile 1.438: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.484: | Zeile 1.480: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – ||KF Agdam || | | FK 03 Lurup || – ||KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FK Lipetsk || – || FC Nottingham || | |FK Lipetsk || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || Bleu-Noir Carouge || | | Mäntix Basel || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || FK 03 Lurup || | | FC Nottingham || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Bleu-Noir Carouge || – || FK Lipetsk || | |Bleu-Noir Carouge || – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam || – || Mäntix Basel || | | KF Agdam || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || Bleu-Noir Carouge || | | FK 03 Lurup || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK Lipetsk|| – ||KF Agdam || | | FK Lipetsk|| – ||KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || FC Nottingham || | | Mäntix Basel || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== | ===Torschützenliste Top 7=== | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| | | Jason Beall | ||
| align="center" | | | align="center" | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dennis Hallmann | |||
| align="center" | SC Pardonne | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Aloyse Wagner | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |- | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jacques Reisdorf | |||
| align="center" | SC Rosport | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Yannis Devetzk | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|} | |} | ||
=== | ===Platzverweise=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | ! Rote Karte | ||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="# | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | |||
! style="width:200px;" | FC Gamprin | |||
! - | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! 43, 45 | ||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Marc Schaus | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | ||
! | ! X | ||
! | ! - | ||
|- bgcolor="# | ! 43 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aurelio Bomatter | |||
! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | |||
|- bgcolor="# | ! - | ||
! X | |||
! 45,47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Peter Benz | |||
! style="width:200px;" | Schaan Capitals | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Mikhail Gizatullin | ||
! style="width:200px;" | FK Lipetsk | |||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Tommy Dana | |||
! style="width:200px;" |USV Nendeln | |||
! - | |||
! X | |||
! 47, 49 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | |||
! | ! style="width:200px;" |Ried | ||
! | ! - | ||
! | ! X | ||
|- bgcolor="# | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Luka Vitkovic | |||
| | ! style="width:200px;" | Lubin | ||
! - | |||
! X | |||
! 47,49 | |||
|- bgcolor="# | |} | ||
=====Spieltag 1===== | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
{| | |||
{| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
! style="width:200px;" | | |||
! | |||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Eduardo Canseco | |||
! style="width:200px;" | Vallecano Madrid | |||
! - | |||
! X | |||
! 37, 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Marco Renner | |||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 37, | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jack Lindsay | |||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
{| | |||
''' KAA Molenbeek - Kücükyali Istanbul[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/35/567-346.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Julian Piller | ||
| align="center" | | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | |Nenad Hushinov | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Jason Beall 4 | |||
| Cliftonville Rovers | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" |- | ||
| | | Charles Semba Sangare | ||
| align="center" | | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |- | |||
| Olivier Bucki | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |5 | |||
| Kevin Warsönke | |||
| align="center" | Eintracht Neunkirchen | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Branimir Zanko | ||
| align="center" | | | align="center" |Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alex Sullivan | |||
| align="center" | Santa Lucia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | - | ||
| | | Kevin Brincat | ||
| | | align="center" | Santa Lucia | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| Alexandre Deitz | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | TSV Esch | ||
| | | align="center" | 3 | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
=== | =====Spieltag 2===== | ||
{| | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! style="width:200px;" | | ! Gelb/Rote Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Jack Lindsay | |||
! style="width:200px;" | Craiglockhart Edinburgh | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Jeunesse Hamm - SV Austria Höchst[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/37/522-698.html 10:0''' ''(8:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Cesar Minoza | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Giulio Di Biagio | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| Maik Stacy | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Jef Van Geyte - | ||
| align="center" | | | align="center" | KAA Molenbeek | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |- | ||
| | | Akakide Maqashvili | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |5 | |||
| Sergios Meletoglou | |||
| align="center" | AS Lausanne | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Pavle Grabusic | |||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" |3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Raimon Wycliff | |||
| align="center" |Gravesend AFC | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| | =====Spieltag 3===== | ||
! | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helmuth Näscher | |||
! style="width:200px;" | FC Gamprin | |||
! - | |||
! X | |||
|- bgcolor="# | ! 43, 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
| | ! style="width:200px;" | Marc Schaus | ||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
| SV Austria Höchst | ! - | ||
! 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Felix Mattersberger | ||
! style="width:200px;" | SV Austria Höchst | |||
! X | |||
! - | |||
! 43 | |||
|} | |} | ||
{| | Höchster Sieg | ||
''' SC Pardonne - Lensdorfer ASK [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/373-740.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
''' SC Niedercorn - Cliftonville Rovers [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/155-96.html 0:7''' ''(0:7)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Athetics Stafford - Lubin[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/41/823-1703.html 2:7''' ''(0:7)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ruslan Yushkov| Branimir Zanko | ||
| align="center" |Lubin | |||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Paul Dedkind | |||
| align="center" | SC Alkmar | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Drazen Macek | |||
| align="center" | FK 03Lurup | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| Ruslan Yushkov | |||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Maurice Frieden | ||
| align="center" | | | align="center" | Progres Brouch | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
{| | =====Spieltag 4===== | ||
! | {| | ||
! | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 2 | ||
| | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | |||
| | |} | ||
| | {| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
| | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aurelio Bomatter | |||
! style="width:200px;" | AS Lausanne! - | |||
|- | ! - | ||
! X | |||
! 45,47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Peter Benz | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Schaan Capitals | ||
! X | |||
| | ! - | ||
! 45 | |||
| | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Mikhail Gizatullin | |||
! style="width:200px;" | FK Lipetsk | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! 45, 47 | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' FC Steigerwald Erfurt - Mäntix Basel [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/43/820-160.html 7:0''' ''(7:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Grün Weiss St.Gallen - Jeunesse Hamm [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/43/582-522.html 2:6''' ''(0:4)'' ] | |||
| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| | | Dennis Hallmann | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Pardonne | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jean-Claude Colling | ||
| align="center" | | | align="center" | Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Tommy Dana | ||
| align="center" | | | align="center" |USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" |3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Louis Anen | ||
| align="center" | SC | | align="center" | SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sebastian Algelid | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Gamprin | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Stefan Randoll | |||
| align="center" | FC Franconia Hof | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jason Beall | ||
| align="center" | | | align="center" | Cliftonvolle Rovers | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Fabiano Aiello | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Steigerwaöd Erfurt | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=== | =====Spieltag 5===== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 2.311: | Zeile 2.066: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.323: | Zeile 2.078: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Tommy Dana | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |USV Nendeln | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |Ried | ||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47, 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Luka Vitkovic | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Lubin | ||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 47,49 | ||
|- | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' VFL Eschen - SV Austria Höchst [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/45/1754-698.html 9:0''' ''(6:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' VFL Eschen - SV Austria Höchst [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/45/1754-698.html 9:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" |1 | ||
| Zogu Nooja | |||
| align="center" | FC Nottingham | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Albert True | ||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Adrian Logan | |||
|- bgcolor="# | | align="center" |VfL Eschen | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" |4 | ||
! | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |4 | |||
| Eduardo Oliva | |||
| align="center" | VfL Eschen | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Raman Vasich | |||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Spieltag 6===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" |Olimpique Mansfeldia | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! 49, 53 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | ! style="width:200px;" | Helmut Hauptmann | ||
Zeile 2.388: | Zeile 2.184: | ||
! X | ! X | ||
! 47,49 | ! 47,49 | ||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Cliftonville Rovers - Olimpiakus Aradippou [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/49/96-1546.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Cliftonville Rovers - Olimpiakus Aradippou [http://os.ongapo.com/rep/saison/6/49/96-1546.html 8:0''' ''(6:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |1 | |||
| | |||
| align="center" | Cliftonville Rovers | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" |1 | |||
| | |||
| align="center" | Cliftonville Rovers | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| | |||
| align="center" | |||
| Cliftonville Rovers | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Adrian Logan | ||
| align="center" | | | align="center" |VfL Eschen | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
| | | Eduardo Oliva | ||
| align="center" | | | align="center" | VfL Eschen | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Raman Vasich | ||
| align="center" | NSK Dinamo Maribor | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |