Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.526: | Zeile 1.526: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | 38: | | align="center" | 38:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.577: | Zeile 1.577: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Cliftonville Rovers || | | Dinamo Karlovac || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Rosport|| – || Hellas Saloniki || | | SC Rosport|| – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – ||Ballyclare City || | | Olympique Mansfeldia || – ||Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || SC Rosport || | | Cliftonville Rovers || – || SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hellas Saloniki || – || Olympique Mansfeldia || | |Hellas Saloniki || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ballyclare City || – ||Dinamo Karlovac || | | Ballyclare City || – ||Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.608: | Zeile 1.608: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=373 SC Pordenone] | ||
| align="center" | | | align="center" | 28:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh Sieger RMM S.4 T1, T2] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh Sieger RMM S.4 T1, T2] | ||
| align="center" | 25: | | align="center" | 25:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.659: | Zeile 1.659: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Rorschacher AG || – || SC Pordenone || | |Rorschacher AG || – || SC Pordenone || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – || KAA Molenbeek || | |Craiglockhart Edinburgh || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NSK Dinamo Maribor || – || Lubin || | |NSK Dinamo Maribor || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Pordenone || – ||Craiglockhart Edinburgh || | | SC Pordenone || – ||Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || NSK Dinamo Maribor || | |KAA Molenbeek || – || NSK Dinamo Maribor || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – || Rorschacher AG || | | Lubin || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.690: | Zeile 1.690: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
| align="center" | | | align="center" |30:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | 22: | | align="center" | 22:6 | ||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou ] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:26 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=758 Gravesend AFC ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:22 | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | |||
| align="center" | 13:24 | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.740: | Zeile 1.740: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympiakos Aradippou || – || USV Nendeln || | |Olympiakos Aradippou || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – || Jeunesse Hamm || | |TSV Esch || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Gravesend AFC || – || Grün-Weiss St. Gallen || | | Gravesend AFC || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – || TSV Esch || | | USV Nendeln || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jeunesse Hamm|| – || Gravesend AFC || | | Jeunesse Hamm|| – || Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || Olympiakos Aradippou || | | Grün-Weiss St. Gallen || – || Olympiakos Aradippou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.771: | Zeile 1.771: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=350 Santa Lucia] | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:14 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:10 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.821: | Zeile 1.821: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – ||SC Alkmaar || | | FC Steigerwald Erfurt || – ||SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Santa Lucia || – ||AS Lausanne || | |Santa Lucia || – ||AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Bourges || – || Schaan Capitals || | | Stade Bourges || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – || Santa Lucia || | | SC Alkmaar || – || Santa Lucia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Lausanne|| – || Stade Bourges || | | AS Lausanne|| – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Schaan Capitals || – ||FC Steigerwald Erfurt || | | Schaan Capitals || – ||FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.851: | Zeile 1.851: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1754 VfL Eschen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=992 SC St.Pauli] | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 9:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:15 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.902: | Zeile 1.902: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Franconia Hof || – || Vallecano Madrid || | |FC Franconia Hof || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Niedercorn || – || Red Star Wormeldingen || | |SC Niedercorn || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC St.Pauli || – || VfL Eschen || | | SC St.Pauli || – || VfL Eschen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – ||SC Niedercorn || | | Vallecano Madrid || – ||SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Red Star Wormeldingen || – ||SC St.Pauli || | |Red Star Wormeldingen || – ||SC St.Pauli || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VfL Eschen || – || FC Franconia Hof || | | VfL Eschen || – || FC Franconia Hof || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.933: | Zeile 1.933: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=823 Athletics Stafford ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=306 Niki Kria Vrisi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.983: | Zeile 1.983: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletics Stafford || – || FK 03 Lurup || | | Athletics Stafford || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul|| – || Bleu-Noir Carouge || | | Güngören Istanbul|| – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Niki Kria Vrisi || – ||FC Nottingham || | | Niki Kria Vrisi || – ||FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || Güngören Istanbul || | | FK 03 Lurup || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Bleu-Noir Carouge || – || Niki Kria Vrisi || | |Bleu-Noir Carouge || – || Niki Kria Vrisi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || Athletics Stafford || | | FC Nottingham || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.013: | Zeile 2.013: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1791 SC Krest ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=68 Ried] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:29 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=698 SV Austria Höchst] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:59 | ||
| align="center" | 0** | | align="center" | 0** | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.070: | Zeile 2.070: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Krest || – || Progres Brouch || | | SC Krest || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Gamprin|| – || Ried || | | FC Gamprin|| – || Ried || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Austria Höchst || – ||Diana Jaroslawl || | | SV Austria Höchst || – ||Diana Jaroslawl || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Progres Brouch || – || FC Gamprin || | | Progres Brouch || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Ried || – || SV Austria Höchst || | |Ried || – || SV Austria Höchst || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Diana Jaroslawl || – || SC Krest || | | Diana Jaroslawl || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.101: | Zeile 2.101: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=346 Kücükyali Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=740 Lendorfer ASK ] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:42 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.151: | Zeile 2.151: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || Kücükyali Istanbul || | | Mäntix Basel || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FK Lipetsk || – || Eintracht Neunkirchen || | |FK Lipetsk || – || Eintracht Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KF Agdam || – || Lendorfer ASK || | | KF Agdam || – || Lendorfer ASK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kücükyali Istanbul || – || FK Lipetsk || | | Kücükyali Istanbul || – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Neunkirchen|| – ||KF Agdam || | | Eintracht Neunkirchen|| – ||KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lendorfer ASK || – || Mäntix Basel || | | Lendorfer ASK || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=== | === TOP 37-48 Gruppe E-H === | ||
===Torschützenliste Top 7=== | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Jean-Claude Colling | |||
| align="center" | Jeunesse Hamm | |||
| | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| Jason Beall | |||
| align="center" | Cliftonville Rovers | |||
| align="center" | 13 | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |3 | |||
| Branimir Zanko | |||
| align="center" | Lubin | |||
| | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
| Velizar Pantelic | | Velizar Pantelic | ||
| align="center" | Red Star Wormeldingen | | align="center" | Red Star Wormeldingen | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| Julian Piller | | Julian Piller | ||
| align="center" |Rorschacher AG | | align="center" |Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Jacques Reisdorf | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" | SC Rosport | | align="center" | SC Rosport | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | |||
| Altai Kazimkanovich | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Yannis Devetzk | ||
| align="center" | | | align="center" | Hellas Saloniki | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.311: | Zeile 2.228: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.436: | Zeile 2.353: | ||
! - | ! - | ||
! 55 | ! 55 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.197: | Zeile 3.087: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | NSK Dinamo Maribor | ! style="width:200px;" | NSK Dinamo Maribor | ||
! X | ! X | ||
Zeile 3.247: | Zeile 3.137: | ||
| César Barbaran | | César Barbaran | ||
| align="center" | FK Lipetsk | | align="center" | FK Lipetsk | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |