Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 6 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2.104: | Zeile 2.104: | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | 10:28 | | align="center" | 10:28 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk ] | ||
| align="center" | 8:23 | | align="center" | 8:23 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=878 KF Agdam ] | ||
| align="center" | 6:32 | | align="center" | 6:32 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1008 Eintracht Neunkirchen] | ||
| align="center" | 8:34 | | align="center" | 8:34 | ||
Zeile 2.184: | Zeile 2.184: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1.SC Pordenone || – || Cliftonville Rovers || | | 1.SC Pordenone || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. KAA Molenbeek || – ||SC Rosport || | | 3. KAA Molenbeek || – ||SC Rosport || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. Craiglockhart Edinburgh Sieger RMM S.4 T1, T2 || – ||Dinamo Karlovac || | | 5. Craiglockhart Edinburgh Sieger RMM S.4 T1, T2 || – ||Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. Ballyclare City ||– ||Lubin || | | 7. Ballyclare City ||– ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. Hellas Saloniki || – ||Rorschacher AG || | | 9. Hellas Saloniki || – ||Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11.NSK Dinamo Maribor || – || Olympique Mansfeldia || | | 11.NSK Dinamo Maribor || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13.USV Nendeln (S6/T1) || – ||SC Alkmaar || | | 13.USV Nendeln (S6/T1) || – ||SC Alkmaar || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15.Jeunesse Hamm || – ||AS Lausanne || | | 15.Jeunesse Hamm || – ||AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17.TSV Esch || – || FC Steigerwald Erfurt || | | 17.TSV Esch || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19.Grün-Weiss St. Gallen || – ||Schaan Capitals || | | 19.Grün-Weiss St. Gallen || – ||Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21.Olympiakos Aradippou || – ||Santa Lucia || | | 21.Olympiakos Aradippou || – ||Santa Lucia || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. Stade Bourges || – || Gravesend AFC || | | 23. Stade Bourges || – || Gravesend AFC || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. Red Star Wormeldingen || – ||FK 03 Lurup || | | 25. Red Star Wormeldingen || – ||FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27.Güngören Istanbul || – ||Vallecano Madrid (S5/T1) || | | 27.Güngören Istanbul || – ||Vallecano Madrid (S5/T1) || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29.Bleu-Noir Carouge || – ||VfL Eschen || | | 29.Bleu-Noir Carouge || – ||VfL Eschen || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31.SC St.Pauli || – || FC Nottingham || | | 31.SC St.Pauli || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33.Niki Kria Vrisi || – || FC Franconia Hof || | | 33.Niki Kria Vrisi || – || FC Franconia Hof || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. SC Niedercorn || – || Athletics Stafford || | | 35. SC Niedercorn || – || Athletics Stafford || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37.Progres Brouch || – || Kücükyali Istanbul || | | 37.Progres Brouch || – || Kücükyali Istanbul || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39.FC Gamprin || – ||Mäntix Basel || | | 39.FC Gamprin || – ||Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41.FK Lipetsk || – || SC Krest || | | 41.FK Lipetsk || – || SC Krest || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 43.Diana Jaroslawl || – ||KF Agdam || | | 43.Diana Jaroslawl || – ||KF Agdam || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 45.Ried || – ||Eintracht Neunkirchen || | | 45.Ried || – ||Eintracht Neunkirchen || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47.Lendorfer ASK || – ||SV Austria Höchst || | | 47.Lendorfer ASK || – ||SV Austria Höchst || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.269: | Zeile 2.269: | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Jason Beall | | Jason Beall | ||
| align="center" | Cliftonville Rovers | | align="center" | Cliftonville Rovers | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
| Branimir Zanko | | Branimir Zanko | ||
| align="center" | Lubin | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| Jacques Reisdorf | | Jacques Reisdorf | ||
| align="center" | SC Rosport | | align="center" | SC Rosport | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| Julian Piller | |||
| align="center" |Rorschacher AG | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Hugh Morton | | Hugh Morton | ||
| align="center" | Cliftonville Rovers | | align="center" | Cliftonville Rovers | ||
Zeile 2.303: | Zeile 2.298: | ||
| align="center" | Progres Brouch | | align="center" | Progres Brouch | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 8 | |||
| Sebastian Algelid | |||
| align="center" | FC Gamprin | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert True | |||
| align="center" | Ballyclare City | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jacinto Catarino | |||
| align="center" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Max Herschaft | |||
| align="center" | SC St. Pauli | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |} | ||
Zeile 3.378: | Zeile 3.398: | ||
| Philippe Graffe | | Philippe Graffe | ||
| align="center" |SC Alkmaar | | align="center" |SC Alkmaar | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |