Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 7 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.689: | Zeile 1.688: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1438 NSK Dinamo Maribor ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
| align="center" | 12:8 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=618 FC Budapest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=618 FC Budapest ] | ||
| align="center" | 12:8 | |||
| align="center" | 12: | |||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel ] | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:14 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.753: | Zeile 1.752: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NSK Dinamo Maribor || – || Güngören Istanbul || | | NSK Dinamo Maribor || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Sogndal Fotball || – || Mäntix Basel || | |Sogndal Fotball || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || FC Budapest || | | 1. FC Oldenburg || – || FC Budapest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.771: | Zeile 1.770: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:10 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | |||
| align="center" | 12:12 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid S5 T1 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid S5 T1 ] | ||
| align="center" | 20: | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | 14* | | align="center" | 14* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=638 Shalom Petah Tikva ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.840: | Zeile 1.839: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || Dragovoljac Nogomet || | | Vallecano Madrid || – || Dragovoljac Nogomet || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Shalom Petah Tikva|| – || AF Tel-Aviv || | | Shalom Petah Tikva|| – || AF Tel-Aviv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || SC Niedercorn || | | FC Steigerwald Erfurt || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.861: | Zeile 1.860: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | 20:16 | | align="center" | 20:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1518 SC Porthcawl Town ] | |||
| align="center" | 8:3 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | 13:18 | | align="center" | 13:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=233 St.Patricks Hallows] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:40 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.923: | Zeile 1.922: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || SC Porthcawl Town || | | Olympique Mansfeldia || – || SC Porthcawl Town || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|TSV Esch || – || St.Patricks Hallows || | |TSV Esch || – || St.Patricks Hallows || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Bleu-Noir Carouge || – || AS Lausanne || | | Bleu-Noir Carouge || – || AS Lausanne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.945: | Zeile 1.944: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 38:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | 27: | | align="center" | 27:4 | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |4 | | align="center" |4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 11:5 | | align="center" | 11:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | 14:41 | | align="center" | 14:41 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=563 VFC Sibrina ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=563 VFC Sibrina ] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:32 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.007: | Zeile 2.006: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || KAA Molenbeek || | | Dinamo Karlovac || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki|| – || VFC Sibrina || | | Hellas Saloniki|| – || VFC Sibrina || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || FC Gamprin || | | FK 03 Lurup || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.027: | Zeile 2.026: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os. | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | 11:21 | | align="center" | 11:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=261 Viking Reykjavik] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=261 Viking Reykjavik] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:51 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=476 FC Tiflis ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=476 FC Tiflis ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:55 | ||
| align="center" | 0* | | align="center" | 0* | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.091: | Zeile 2.090: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || FC Nottingham || | | Union Gueugnon || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Cliftonville Rovers || – || FC Tiflis || | |Cliftonville Rovers || – || FC Tiflis || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Massana || – || Viking Reykjavik || | | SC Massana || – || Viking Reykjavik || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.110: | Zeile 2.109: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" |1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=288 SC Alkmaar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:30 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | 10:21 | | align="center" | 10:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=497 Floriana Hotspurs ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=497 Floriana Hotspurs ] | ||
| align="center" | 5:22 | | align="center" | 5:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1031 FC Franconia Hof] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:46 | ||
| align="center" | 2** | | align="center" | 2** | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.175: | Zeile 2.174: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Alkmaar || – || Progres Brouch || | | SC Alkmaar || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Gratkorn || – || FC Franconia Hof || | |SC Gratkorn || – || FC Franconia Hof || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Floriana Hotspurs || – || Wimbledon Rovers || | | Floriana Hotspurs || – || Wimbledon Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Eduardo Canseco | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Alphonse Kerschen | ||
| align="center" | | | align="center" |Jeunesse Hamm | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Stephen Broden | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dietmar Klose | | Dietmar Klose | ||
| align="center" | 1. FC Oldenburg | | align="center" | 1. FC Oldenburg | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Charles Semba Sangare | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| Jacinto Catarino | | Jacinto Catarino | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Mihajlo Mikulic | |||
| align="center" | Dinamo Karlovac | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| Nino Budak | | Nino Budak | ||
| align="center" | TSV Esch | | align="center" | TSV Esch | ||
Zeile 2.324: | Zeile 2.249: | ||
| Andreas Sernatinger | | Andreas Sernatinger | ||
| align="center" | AS Lausanne | | align="center" | AS Lausanne | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Fabrizio Frischknecht | |||
| align="center" | Rorschacher AD | |||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.339: | Zeile 2.269: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 37 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.566: | Zeile 2.496: | ||
! - | ! - | ||
! 61 | ! 61 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.427: | Zeile 3.327: | ||
| Michel Pollack | | Michel Pollack | ||
| align="center" | FK 03 Lurup | | align="center" | FK 03 Lurup | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |