Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.535: | Zeile 1.534: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica] | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv] | ||
| align="center" | 23: | | align="center" | 23:7 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.597: | Zeile 1.596: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || SC Niedercorn || | | TSV Esch || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pelister Belasica|| – || Araks Abovian || | | Pelister Belasica|| – || Araks Abovian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || AF Tel-Aviv || | | Rorschacher AG || – || AF Tel-Aviv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.617: | Zeile 1.616: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball] | ||
| align="center" | | | align="center" | 28:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:6 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=164 Eintracht Wuppertal ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=881 Automobilchi Baku ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:7 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.679: | Zeile 1.678: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stabaek Fotball || – || VV De Graafschap || | | Stabaek Fotball || – || VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Sogndal Fotball || – || Güngören Istanbul || | |Sogndal Fotball || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Wuppertal|| – || Automobilchi Baku || | | Eintracht Wuppertal|| – || Automobilchi Baku || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.700: | Zeile 1.699: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 21:4 | | align="center" | 21:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
| align="center" | 9:10 | | align="center" | 9:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=765 AD Lusitano] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:14 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.761: | Zeile 1.760: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FK 03 Lurup || – ||Hellas Saloniki || | |FK 03 Lurup || – ||Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham|| – || Eintracht Hamburg || | | FC Nottingham|| – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AD Lusitano || – || Grün-Weiss St. Gallen || | | AD Lusitano || – || Grün-Weiss St. Gallen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.780: | Zeile 1.779: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:2 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:15 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 11:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.843: | Zeile 1.842: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || Olympique Mansfeldia || | | Vallecano Madrid || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|1. FC Oldenburg || – || Craiglockhart Edinburgh || | |1. FC Oldenburg || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Red Star Wormeldingen || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Red Star Wormeldingen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.862: | Zeile 1.861: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=814 US Valenciennes] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1710 PZ Belgrad ] | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:10 | ||
| align="center" | 14** | | align="center" | 14** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | |||
| align="center" | 20:18 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:25 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.925: | Zeile 1.924: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Cagne-sur-Mer || – || US Valenciennes || | | Union Cagne-sur-Mer || – || US Valenciennes || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac|| – || PZ Belgrad || | | Dinamo Karlovac|| – || PZ Belgrad || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || AEK Paralimniou || | | Union Gueugnon || – || AEK Paralimniou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.944: | Zeile 1.943: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1557 Inter Presov ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=689 Zhenis Chromtau] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=294 Ipswich] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=294 Ipswich] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:7 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1026 FC Hamborn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1026 FC Hamborn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:32 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.007: | Zeile 2.006: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Inter Presov || – ||Zhenis Chromtau || | | Inter Presov || – ||Zhenis Chromtau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Woking City || – ||Ipswich || | |Woking City || – ||Ipswich || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Hamborn || – ||FV Brügge || | | FC Hamborn || – ||FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.027: | Zeile 2.026: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=186 Limavady Town] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=186 Limavady Town] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:23 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg 62 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg 62 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21::38 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen ] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:43 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=661 RSC Genk] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=661 RSC Genk] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:26 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1804 FC Gamprin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:48 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.089: | Zeile 2.088: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Bourges || – || Limavady Town || | | Stade Bourges || – || Limavady Town || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Beggen || – || FC Gamprin || | |FC Beggen || – || FC Gamprin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RSC Genk || – || FV Lichtenberg 62 || | | RSC Genk || – || FV Lichtenberg 62 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.109: | Zeile 2.108: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:12 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=710 FK Lipetsk] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:42 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:17 | ||
| align="center" | 6* | | align="center" | 6* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.130: | Zeile 2.129: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=877 SB Sorvagur Vagar ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=877 SB Sorvagur Vagar ] | ||
| align="center" | 9:24 | | align="center" | 9:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=803 Maritimo Santa Clara ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=803 Maritimo Santa Clara ] | ||
| align="center" | 0:59 | | align="center" | 0:59 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0* | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.171: | Zeile 2.170: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cardiff CSFC || – || Progres Brouch || | | Cardiff CSFC || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Bleu-Noir Carouge|| – || FK Lipetsk || | | Bleu-Noir Carouge|| – || FK Lipetsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Maritimo Santa Clara || – || SB Sorvagur Vagar || | | Maritimo Santa Clara || – || SB Sorvagur Vagar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.274: | Zeile 2.195: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Yngvar Østenstad | |||
| align="center" | Stabaek Fotball | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Atilio Claudio | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | Craiglochard Edinburgh | | align="center" | Craiglochard Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Varnas Liatukas | | Varnas Liatukas | ||
| align="center" | AF Tel-Aviv | | align="center" | AF Tel-Aviv | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Pierre Ferrier | | Pierre Ferrier | ||
| align="center" | US Valenciennes | | align="center" | US Valenciennes | ||
Zeile 2.313: | Zeile 2.219: | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| Erik Herbinger | | Erik Herbinger | ||
| align="center" | FV Lichtenberg 62 | | align="center" | FV Lichtenberg 62 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Jason King | | Jason King | ||
| align="center" | VV De Graaschaft | | align="center" | VV De Graaschaft | ||
Zeile 2.342: | Zeile 2.243: | ||
| align="center" | Araks Abovian | | align="center" | Araks Abovian | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | Reece Daran | ||
| align="center" | | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Eduardo Canseco | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Marius Eriksen | |||
| align="center" | Sogndal Fotball | |||
| align="center" | 9 | |||
|} | |||
=====Platzverweise===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | 12 | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.482: | Zeile 2.399: | ||
! - | ! - | ||
! 29 | ! 29 | ||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.168: | Zeile 3.062: | ||
=====Spieltag 10===== | =====Spieltag 10===== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 3.203: | Zeile 3.098: | ||
! 29 | ! 29 | ||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
Zeile 3.216: | Zeile 3.110: | ||
''' Limavady Town – FC Beggen [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/25/186-201.html 7:1''' ''(5:1)'' ] | ''' Limavady Town – FC Beggen [http://os.ongapo.com/rep/saison/8/25/186-201.html 7:1''' ''(5:1)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | ||
Zeile 3.243: | Zeile 3.138: | ||
| align="center" | FV Lichtenberg 62 | | align="center" | FV Lichtenberg 62 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |