Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 9 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
''2.Runde: ZAT: 17-21<br>'' | ''2.Runde: ZAT: 17-21<br>'' | ||
- die 3 besten Gruppe | - die 3 besten Gruppe 1 spielen gegen die 3 besten Gruppe 2 usw. ( 3 Spiele ) | ||
- die 3 schlechtesten Gruppe | - die 3 schlechtesten Gruppe 1 spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe 2 usw. | ||
alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | alle gewonnen Punkte werden mitgenommen.<br> | ||
''3.Runde : ZAT: 23-29<br>'' | ''3.Runde : ZAT: 23-29<br>'' | ||
die 3 besten Gruppe | die 3 besten Gruppe 1-2 spielen gegen die 3 besten Gruppe 3-4 ( 3 Spiele) ZAT: 23-29 | ||
die 3 schlechtesten Gruppe | die 3 schlechtesten Gruppe 1-2 spielen gegen die 3 schlechtesten Gruppe 3-4 usw.<br> | ||
''Rangspiele :<br>'' | ''Rangspiele :<br>'' | ||
Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H | Um 1 Platz : 1. A-D : 1. E-H | ||
Um | Um Platz : 2. A-D : 2. E-H usw. | ||
Zat 31 mit Verlängerung und Penaltys<br> | Zat 31 mit Verlängerung und Penaltys<br> | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
Falls der Spieler durch Verletzung oder Platzverweis eingewechselt wird, gibt es eine 2:0 Niederlage. | Falls der Spieler durch Verletzung oder Platzverweis eingewechselt wird, gibt es eine 2:0 Niederlage. | ||
== Gruppenphase 1 == | == Gruppenphase 1 == | ||
Zeile 95: | Zeile 81: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6u7T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6u7T1) ] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1557 Inter Presov ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=915 CD San Sebastian ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 129: | Zeile 116: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 177: | Zeile 164: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || USV Nendeln || | | Dinamo Karlovac || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SLK Lodz || – || AF Tel-Aviv || | |SLK Lodz || – || AF Tel-Aviv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Inter Presov || – || CD San Sebastian || | | Inter Presov || – || CD San Sebastian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| USV Nendeln || – || Inter Presov || | | USV Nendeln || – || Inter Presov || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD San Sebastian || – || AF Tel-Aviv || | | CD San Sebastian || – || AF Tel-Aviv || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || SLK Lodz || | | Dinamo Karlovac || – || SLK Lodz || | ||
|} | |} | ||
Zeile 209: | Zeile 196: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 216: | Zeile 203: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 223: | Zeile 210: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 230: | Zeile 217: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:2 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 236: | Zeile 223: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg 62 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 292: | Zeile 279: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Woking City || – || Rorschacher AG || | | Woking City || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FV Lichtenberg 62 || – || FC Steigerwald Erfurt || | |FV Lichtenberg 62 || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ballyclare City || – || Proodeftiki Patra || | | Ballyclare City || – || Proodeftiki Patra || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Ballyclare City || | | Rorschacher AG || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Proodeftiki Patra || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Proodeftiki Patra || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Woking City || – || FV Lichtenberg 62 || | | Woking City || – || FV Lichtenberg 62 || | ||
|} | |} | ||
Zeile 324: | Zeile 311: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=757 US Parma Sport ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=71 Väsby FC ] | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 3:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 352: | Zeile 339: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 359: | Zeile 346: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1789 Jednota Humenne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1789 Jednota Humenne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 407: | Zeile 394: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Pelister Belasica || | | ISC Ijmuiden || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jednota Humenne || – || Union Gueugnon || | |Jednota Humenne || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Parma Sport || – || Väsby FC || | | US Parma Sport || – || Väsby FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pelister Belasica || – || US Parma Sport || | | Pelister Belasica || – || US Parma Sport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Väsby FC || – || Union Gueugnon || | | Väsby FC || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Jednota Humenne || | | ISC Ijmuiden || – || Jednota Humenne || | ||
|} | |} | ||
Zeile 434: | Zeile 421: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 459: | Zeile 447: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 466: | Zeile 454: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=302 Renards Chateauroux ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=302 Renards Chateauroux ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=661 RSC Genk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=661 RSC Genk ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:20 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 521: | Zeile 509: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || TSV Esch || | | Monte Sciberras Valletta || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|RSC Genk || – || Renards Chateauroux || | |RSC Genk || – || Renards Chateauroux || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Nordhorn || – || VV De Graafschap || | | Kickers Nordhorn || – || VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Kickers Nordhorn || | | TSV Esch || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VV De Graafschap || – || Renards Chateauroux || | | VV De Graafschap || – || Renards Chateauroux || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || RSC Genk || | | Monte Sciberras Valletta || – || RSC Genk || | ||
|} | |} | ||
Zeile 552: | Zeile 540: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1364 Lokomotive Sotschi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=453 Borec Karpos ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=453 Borec Karpos ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:11 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 636: | Zeile 624: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lokomotive Sotschi || – || Vallecano Madrid || | | Lokomotive Sotschi || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg|| – || FC Nottingham || | | 1. FC Oldenburg|| – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Cagne-sur-Mer || – || Borec Karpos || | | Union Cagne-sur-Mer || – || Borec Karpos || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || Union Cagne-sur-Mer || | | Vallecano Madrid || – || Union Cagne-sur-Mer || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Borec Karpos || – || FC Nottingham || | |Borec Karpos || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lokomotive Sotschi || – || 1. FC Oldenburg || | | Lokomotive Sotschi || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|} | |} | ||
Zeile 668: | Zeile 656: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1035 Fortuna Velbert ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1035 Fortuna Velbert ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 675: | Zeile 663: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=674 Leoni Rom ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg ] | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 9:12 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=777 DSV St. Pölten ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=777 DSV St. Pölten ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:22 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 729: | Zeile 717: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Fortuna Velbert || 0:2 (3:4) | | KAA Molenbeek || – || Fortuna Velbert || 0:2 (3:4) | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
Zeile 752: | Zeile 738: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| DSV St. Pölten || – || Fortuna Velbert || | | DSV St. Pölten || – || Fortuna Velbert || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|KAA Molenbeek || – || Güngören Istanbul || | |KAA Molenbeek || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leoni Rom || – || CSU Luxemburg || | | Leoni Rom || – || CSU Luxemburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Fortuna Velbert || – || Leoni Rom || | | Fortuna Velbert || – || Leoni Rom || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CSU Luxemburg || – || Güngören Istanbul || | | CSU Luxemburg || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| DSV St. Pölten || – || KAA Molenbeek || | | DSV St. Pölten || – || KAA Molenbeek || | ||
|} | |} | ||
Zeile 786: | Zeile 770: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 800: | Zeile 784: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1090 SC Äänekosk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1090 SC Äänekosk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 814: | Zeile 798: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 821: | Zeile 805: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:11 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 869: | Zeile 853: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Gratkorn || – || Olympique Mansfeldia || | | SC Gratkorn || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Äänekosk|| – || FV Brügge || | | SC Äänekosk|| – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – || BSC Eindhoven || | | Lubin || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || Lubin || | | Olympique Mansfeldia || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || FV Brügge || | | BSC Eindhoven || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Gratkorn || – || SC Äänekosk || | | SC Gratkorn || – || SC Äänekosk || | ||
|} | |} | ||
Zeile 901: | Zeile 885: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 908: | Zeile 892: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 915: | Zeile 899: | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | ||
| align="center" | 7: | | align="center" | 7:0 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
Zeile 921: | Zeile 905: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 936: | Zeile 920: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:16 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 984: | Zeile 968: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || Cliftonville Rovers || | | Mäntix Basel || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Varos Varazdin || – || Universiteti Neftcala || | |NK Varos Varazdin || – || Universiteti Neftcala || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Cardiff CSFC || | | SC Niedercorn || – || Cardiff CSFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''5. Spieltag''' | | colspan="4" | '''5. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – ||SC Niedercorn || | | Cliftonville Rovers || – ||SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Cardiff CSFC || – || Universiteti Neftcala || | |Cardiff CSFC || – || Universiteti Neftcala || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || NK Varos Varazdin || | | Mäntix Basel || – || NK Varos Varazdin || | ||
|} | |} | ||
= | =Statistiken= | ||
=== | =====Torschützenliste top 7===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Ercan Kocahal | |||
| | | align="center" | Fortuna Velbert | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Laert Naçi | ||
| align="center" | USV Nendeln | |||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Redek Bassar | ||
| align="center" | | | align="center" | Leoni Rom | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| align="center" | | | Alexandre Deitz | ||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Henricus Dubou | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| Imamyar Azad | |||
| align="center" | Universiteti Neftcala | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Erico Lucci | |||
| align="center" | Kickers Nordhorn | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| Raoul Dennewald | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Tommy Dana | |||
| align="center" | USV Nendeln | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Geoffrey Goossens | |||
| align="center" | Leoni Rom | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Aléxandre Brunner | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Antun Spegelj | |||
| align="center" | Lubin | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Platzverweise===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
|} | |} | ||
{| | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Mate Macek | |||
! style="width:200px;" | KAA Molenbeek | |||
| | ! - | ||
| | ! X | ||
! 5,7 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Josifas Apionkinas | |||
! style="width:200px;" | FV Lichtenberg 62 | |||
! X | |||
! - | |||
! 7 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Kieran Yeager | |||
! style="width:200px;" | Leoni Rom | |||
! - | |||
! X | |||
! 7,11 | |||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
| align="center" | | {| | ||
| | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
| align="center" | | ! Gelb/Rote Karte | ||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Mate Macek | |||
! style="width:200px;" | KAA Molenbeek | |||
! - | |||
! X | |||
! 5,7 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' Leon Rom – DSV St. Pölten [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/1/674-777.html 8:1''' ''(7:1)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Leon Rom – DSV St. Pölten [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/1/674-777.html 8:1''' ''(7:1)'' ] | |||
| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| Redek Bassar | |||
| align="center" | Leoni Rom | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | | Eduardo Canseco | ||
| | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Ercan Kocahal | |||
| align="center" | Fortuna Velbert | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 4 | ||
| | | Laert Naçi | ||
| | | align="center" | USV Nendeln | ||
| | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| Alexandre Deitz | |||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| | | Raoul Dennewald | ||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| | | align="center" | 3 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | - | ||
| TSV Esch | | Imamyar Azad | ||
| | | align="center" | Universiteti Neftcala | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
=== | =====Spieltag 2===== | ||
{| | |||
{| style=" | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Josifas Apionkinas | |||
! style="width:200px;" | FV Lichtenberg 62 | |||
! X | |||
! - | |||
! 7 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Kieran Yeager | |||
! style="width:200px;" | Leoni Rom | |||
! - | |||
! X | |||
! 7,11 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' SLK Lodz – USV Nendeln [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/5/799-1900.html 0:8''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Güngören Istanbul – Leoni Rom [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/5/171-674.html 6:3''' ''(5:2)'' ] | |||
|- bgcolor="# | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Henricus Dubou | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| Laert Naçi | |||
| align="center" | USV Nendeln | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | Erico Lucci | ||
| | | align="center" | Kickers Nordhorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | | | Tommy Dana | ||
| | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Ercan Kocahal | |||
| align="center" | Fortuna Velbert | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Antun Spegelj | |||
| align="center" | Lubin | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
=====Spieltag 3===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Josifas Apionkinas | |||
! style="width:200px;" | FV Lichtenberg 62 | |||
! X | |||
! - | |||
! 7 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Kieran Yeager | |||
! style="width:200px;" | Leoni Rom | |||
! - | |||
! X | |||
! 7,11 | |||
|} | |||
Höchster Sieg | |||
''' SLK Lodz – USV Nendeln [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/5/799-1900.html 0:8''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' Güngören Istanbul – Leoni Rom [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/5/171-674.html 6:3''' ''(5:2)'' ] | |||
|- bgcolor="# | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| Henricus Dubou | |||
| align="center" | Güngören Istanbul | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
| Laert Naçi | |||
| align="center" | USV Nendeln | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Erico Lucci | ||
| align="center" | | | align="center" | Kickers Nordhorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | |||
| Tommy Dana | |||
| align="center" | USV Nendeln | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Ercan Kocahal | ||
| align="center" | | | align="center" | Fortuna Velbert | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Antun Spegelj | ||
| align="center" | | | align="center" | Lubin | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |