Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 9 Turnier 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.783: | Zeile 1.783: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 24:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6u7T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:5 | ||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.805: | Zeile 1.805: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 28:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=51 Proodeftiki Patra ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.845: | Zeile 1.846: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Proodeftiki Patra || – || TSV Esch || | | Proodeftiki Patra || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|USV Nendeln || – || Pelister Belasica || | |USV Nendeln || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Kickers Nordhorn || | | Rorschacher AG || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || USV Nendeln || | | TSV Esch || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Pelister Belasica || – || Rorschacher AG || | |Pelister Belasica || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Nordhorn || – || Proodeftiki Patra || | | Kickers Nordhorn || – || Proodeftiki Patra || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.876: | Zeile 1.877: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1035 Fortuna Velbert ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 34:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:7 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
Zeile 1.910: | Zeile 1.911: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:8 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.937: | Zeile 1.938: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SC Niedercorn || | | Vallecano Madrid || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Fortuna Velbert || – || Universiteti Neftcala || | | Fortuna Velbert || – || Universiteti Neftcala || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || Olympique Mansfeldia || | | 1. FC Oldenburg || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Fortuna Velbert || | | SC Niedercorn || – || Fortuna Velbert || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Universiteti Neftcala|| – || 1. FC Oldenburg || | | Universiteti Neftcala|| – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || Vallecano Madrid || | | Olympique Mansfeldia || – || Vallecano Madrid || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.970: | Zeile 1.971: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | ||
| align="center" | 14: | | align="center" | 14:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=71 Väsby FC ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=915 CD San Sebastian ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 11:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.005: | Zeile 2.006: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=757 US Parma Sport ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=757 US Parma Sport ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:21 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.031: | Zeile 2.032: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Väsby FC || – || Dinamo Karlovac || | | Väsby FC || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Monte Sciberras Valletta || – || CD San Sebastian || | |Monte Sciberras Valletta || – || CD San Sebastian || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| US Parma Sport || – || FC Steigerwald Erfurt || | | US Parma Sport || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || Monte Sciberras Valletta || | | Dinamo Karlovac || – || Monte Sciberras Valletta || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD San Sebastian|| – || US Parma Sport || | | CD San Sebastian|| – || US Parma Sport || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || Väsby FC || | | FC Steigerwald Erfurt || – || Väsby FC || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.057: | Zeile 2.058: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17* | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.089: | Zeile 2.091: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1090 SC Äänekosk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1090 SC Äänekosk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:17 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
Zeile 2.096: | Zeile 2.098: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC ] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:24 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.122: | Zeile 2.124: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Äänekosk || – || CSU Luxemburg || | | SC Äänekosk || – || CSU Luxemburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cardiff CSFC|| – || Union Cagne-sur-Mer || | | Cardiff CSFC|| – || Union Cagne-sur-Mer || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| BSC Eindhoven || – || Güngören Istanbul || | | BSC Eindhoven || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CSU Luxemburg || – || Cardiff CSFC || | | CSU Luxemburg || – || Cardiff CSFC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Cagne-sur-Mer|| – || BSC Eindhoven || | | Union Cagne-sur-Mer|| – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || SC Äänekosk || | | Güngören Istanbul || – || SC Äänekosk || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.155: | Zeile 2.157: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1557 Inter Presov ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1557 Inter Presov ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 2.162: | Zeile 2.164: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | align="center" | 16:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14* | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.183: | Zeile 2.184: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1789 Jednota Humenne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1789 Jednota Humenne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.190: | Zeile 2.191: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=830 Ballyclare City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.218: | Zeile 2.219: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || Inter Presov || | | Union Gueugnon || – || Inter Presov || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|ISC Ijmuiden || – || Ballyclare City || | |ISC Ijmuiden || – || Ballyclare City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Jednota Humenne || – || Woking City || | | Jednota Humenne || – || Woking City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Inter Presov || – || ISC Ijmuiden || | | Inter Presov || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Ballyclare City || – || Jednota Humenne || | |Ballyclare City || – || Jednota Humenne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Woking City || – || Union Gueugnon || | | Woking City || – || Union Gueugnon || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.244: | Zeile 2.245: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18* | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=674 Leoni Rom ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=674 Leoni Rom ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=73 SC Gratkorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=30 FC Nottingham ] | ||
| align="center" | 18: | | align="center" | 18:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.309: | Zeile 2.311: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Gratkorn || – || KAA Molenbeek || | | SC Gratkorn || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lubin || – || Leoni Rom || | | Lubin || – || Leoni Rom || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Brügge || – || FC Nottingham || | | FV Brügge || – || FC Nottingham || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – ||Lubin || | | KAA Molenbeek || – ||Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Leoni Rom || – || FV Brügge || | |Leoni Rom || – || FV Brügge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Nottingham || – || SC Gratkorn || | | FC Nottingham || – || SC Gratkorn || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.342: | Zeile 2.344: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
Zeile 2.349: | Zeile 2.351: | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=302 Renards Chateauroux ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=302 Renards Chateauroux ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:44 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:32 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1033 FV Lichtenberg 62 ] | |||
| align="center" | 4:21 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.377: | Zeile 2.379: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=661 RSC Genk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=661 RSC Genk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:56 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.403: | Zeile 2.405: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AF Tel-Aviv || – || VV De Graafschap || | | AF Tel-Aviv || – || VV De Graafschap || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SLK Lodz || – || Renards Chateauroux || | |SLK Lodz || – || Renards Chateauroux || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Lichtenberg 62 || – || RSC Genk || | | FV Lichtenberg 62 || – || RSC Genk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VV De Graafschap || – || SLK Lodz || | | VV De Graafschap || – || SLK Lodz || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Renards Chateauroux|| – || FV Lichtenberg 62 || | | Renards Chateauroux|| – || FV Lichtenberg 62 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RSC Genk || – || AF Tel-Aviv || | | RSC Genk || – || AF Tel-Aviv || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.434: | Zeile 2.436: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1364 Lokomotive Sotschi ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1364 Lokomotive Sotschi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=96 Cliftonville Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.455: | Zeile 2.457: | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=777 DSV St. Pölten ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=777 DSV St. Pölten ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:50 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=453 Borec Karpos ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=453 Borec Karpos ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:43 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.469: | Zeile 2.471: | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=242 NK Varos Varazdin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:44 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.495: | Zeile 2.497: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || Lokomotive Sotschi || | | Mäntix Basel || – || Lokomotive Sotschi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Cliftonville Rovers || – || DSV St. Pölten || | | Cliftonville Rovers || – || DSV St. Pölten || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Varos Varazdin || – || Borec Karpos || | | NK Varos Varazdin || – || Borec Karpos || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lokomotive Sotschi || – || Cliftonville Rovers || | | Lokomotive Sotschi || – || Cliftonville Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| DSV St. Pölten|| – || NK Varos Varazdin || | | DSV St. Pölten|| – || NK Varos Varazdin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Borec Karpos || – || Mäntix Basel || | | Borec Karpos || – || Mäntix Basel || | ||
|} | |} | ||
= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! Rang | |||
! | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | |||
| Ercan Kocahal | |||
| align="center" | Fortuna Velbert | |||
| | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="# | | Erico Lucci | ||
| | | align="center" | Kickers Nordhorn | ||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | 3 | ||
| Steve Fandel | |||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| | | align="center" | 12 | ||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| | | Alexandre Deitz | ||
| 19 | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | | ||
| Eduardo Canseco | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
| | | align="center" | 12 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Imamyar Azad | ||
| align="center" | | | align="center" | Universiteti Neftcala | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jacinto Catarino | ||
| align="center" | | | align="center" | Dynamo Karlovac | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Geoffrey Goossens | ||
| align="center" | | | align="center" | Leoni Rom | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| | | Laert Naçi | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Harald Molsner | ||
| align="center" | | | align="center" | FC Nottingham | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Redek Bassar | | Redek Bassar | ||
| align="center" | Leoni Rom | | align="center" | Leoni Rom | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 12 | |||
| Arvo Ormus | |||
| align="center" | Pelister Belasica | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vaghinak Shaumyan | ||
| align="center" | | | align="center" | Fortuna Velbert | ||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Genadijs Rubulis | ||
| align="center" | Universiteti Neftcala | | align="center" | Universiteti Neftcala | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Lars-Erik Hermannsen | ||
| align="center" | Inter Presov | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Julien Salmon | ||
| align="center" | | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Rudy Yeoumans | ||
| align="center" | | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| | | Aloyse Bollendorff | ||
| align="center" | | | align="center" | Olympique Mansfeldia | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Emil Postov | ||
| align="center" | | | align="center" | Inter Presov | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Oliver Schupritt | ||
| align="center" | | | align="center" | DSV St. Pölten | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Sepp Siegfried | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Gratkorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.697: | Zeile 2.643: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.798: | Zeile 2.744: | ||
! X | ! X | ||
! 23, 25 | ! 23, 25 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.519: | Zeile 3.423: | ||
| Daniel Vael | | Daniel Vael | ||
| align="center" | FV Brügge | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |