Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 9 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.588: | Zeile 1.588: | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch S8 T1 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002 ] | |||
| align="center" | 17:5 | |||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.628: | Zeile 1.628: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || ISC Ijmuiden || | | Craiglockhart Edinburgh || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || CS Mertzig 02 || | | TSV Esch || – || CS Mertzig 02 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || FC Kaskinen 2002 || | | SV Triesenberg || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CS Mertzig 02 || – || Craiglockhart Edinburgh || | | CS Mertzig 02 || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Kaskinen 2002 || – || TSV Esch || | |FC Kaskinen 2002 || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || SV Triesenberg || | | ISC Ijmuiden || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || FC Kaskinen 2002 || | | Craiglockhart Edinburgh || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || ISC Ijmuiden || | | TSV Esch || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SV Triesenberg || – || CS Mertzig 02 || | | SV Triesenberg || – || CS Mertzig 02 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.670: | Zeile 1.670: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln S6 u. S7 je T1 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | |||
| align="center" | 18:4 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#00FF00" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG S9 T1 ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG S9 T1 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=771 Diyarbakir Belediyesi ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.709: | Zeile 1.709: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Dinamo Karlovac || | | Pinsk 1899 || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|USV Nendeln || – || Diyarbakir Belediyesi || | |USV Nendeln || – || Diyarbakir Belediyesi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Rorschacher AG || | | SC Niedercorn || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Diyarbakir Belediyesi || – || Pinsk 1899 || | | Diyarbakir Belediyesi || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG|| – || USV Nendeln || | | Rorschacher AG|| – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dinamo Karlovac || – || SC Niedercorn || | | Dinamo Karlovac || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Rorschacher AG || | | Pinsk 1899 || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|USV Nendeln || – || Dinamo Karlovac || | |USV Nendeln || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Diyarbakir Belediyesi || | | SC Niedercorn || – || Diyarbakir Belediyesi || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.750: | Zeile 1.750: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid S5 T1 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1035 Fortuna Velbert ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1476 SK Adapazari ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:10 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.792: | Zeile 1.792: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Olympique Mansfeldia || – || SK Adapazari || | |Olympique Mansfeldia || – || SK Adapazari || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Hobscheid || – || Fortuna Velbert || | |SC Hobscheid || – || Fortuna Velbert || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Vallecano Madrid || | | Hellas Saloniki || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Fortuna Velbert || – ||Olympique Mansfeldia || | | Fortuna Velbert || – ||Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Vallecano Madrid || – || SC Hobscheid || | |Vallecano Madrid || – || SC Hobscheid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SK Adapazari || – || Hellas Saloniki || | | SK Adapazari || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olympique Mansfeldia || – || Vallecano Madrid || | | Olympique Mansfeldia || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Hobscheid || – || SK Adapazari || | | SC Hobscheid || – || SK Adapazari || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Fortuna Velbert || | | Hellas Saloniki || – || Fortuna Velbert || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.832: | Zeile 1.832: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | |||
| align="center" | 3:10 | |||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1703 Lubin ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1715 Hajduk Krusevac ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=71 Väsby FC ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=71 Väsby FC ] | ||
| align="center" | 13: | | align="center" | 13:14 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.873: | Zeile 1.873: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Tskhaltubo || – || Väsby FC || | | Lok Tskhaltubo || – || Väsby FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| GKP Polkowice || – || Hajduk Krusevac || | | GKP Polkowice || – || Hajduk Krusevac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || Lubin || | | Union Gueugnon || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hajduk Krusevac || – || Lok Tskhaltubo || | | Hajduk Krusevac || – || Lok Tskhaltubo || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Lubin || – || GKP Polkowice || | |Lubin || – || GKP Polkowice || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Väsby FC || – || Union Gueugnon || | | Väsby FC || – || Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Tskhaltubo || – || Lubin || | | Lok Tskhaltubo || – || Lubin || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|GKP Polkowice || – || Väsby FC || | |GKP Polkowice || – || Väsby FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – || Hajduk Krusevac || | | Union Gueugnon || – || Hajduk Krusevac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.914: | Zeile 1.914: | ||
! Tore | ! Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1689 MKS Wronki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 21:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 1.957: | Zeile 1.956: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || FC Steigerwald Erfurt || | | KAA Molenbeek || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Union Cagne-sur-Mer || – || Pelister Belasica || | |Union Cagne-sur-Mer || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| MKS Wronki || – || BSC Eindhoven || | | MKS Wronki || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pelister Belasica || – || KAA Molenbeek || | | Pelister Belasica || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|BSC Eindhoven || – || Union Cagne-sur-Mer || | |BSC Eindhoven || – || Union Cagne-sur-Mer || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || MKS Wronki || | | FC Steigerwald Erfurt || – || MKS Wronki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || BSC Eindhoven || | | KAA Molenbeek || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Union Cagne-sur-Mer || – || FC Steigerwald Erfurt || | |Union Cagne-sur-Mer || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| MKS Wronki || – || Pelister Belasica || | | MKS Wronki || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.999: | Zeile 1.998: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 11:17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=639 Hibernians SC ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#00FF00" | |- bgcolor="#00FF00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1499 Arsenal Alchevsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.038: | Zeile 2.037: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || Arsenal Alchevsk || | |Schaan Capitals || – || Arsenal Alchevsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Hibernians SC || | | Güngören Istanbul || – || Hibernians SC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || SC Massana || | | FK 03 Lurup || – || SC Massana || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hibernians SC || – || Schaan Capitals || | | Hibernians SC || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SC Massana || – || Güngören Istanbul || | |SC Massana || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Arsenal Alchevsk || – || FK 03 Lurup || | | Arsenal Alchevsk || – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || SC Massana || | |Schaan Capitals || – || SC Massana || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Güngören Istanbul || – || Arsenal Alchevsk || | |Güngören Istanbul || – || Arsenal Alchevsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || Hibernians SC || | | FK 03 Lurup || – || Hibernians SC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.079: | Zeile 2.078: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1. FC Oldenburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=294 Ipswich ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1552 AEK Paralimniou ] | |||
| align="center" | 2:26 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=348 Kaspirskoje-More Aktau ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=348 Kaspirskoje-More Aktau ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:33 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=877 SB Sorvagur Vagar ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=877 SB Sorvagur Vagar ] | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:35 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.120: | Zeile 2.119: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || SB Sorvagur Vagar || | | 1. FC Oldenburg || – || SB Sorvagur Vagar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Ipswich || – || Mäntix Basel || | | Ipswich || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AEK Paralimniou || – || Kaspirskoje-More Aktau || | | AEK Paralimniou || – || Kaspirskoje-More Aktau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || 1. FC Oldenburg || | | Mäntix Basel || – || 1. FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kaspirskoje-More Aktau || – || Ipswich || | |Kaspirskoje-More Aktau || – || Ipswich || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SB Sorvagur Vagar || – || AEK Paralimniou || | | SB Sorvagur Vagar || – || AEK Paralimniou || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. FC Oldenburg || – || Kaspirskoje-More Aktau || | | 1. FC Oldenburg || – || Kaspirskoje-More Aktau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Ipswich || – || SB Sorvagur Vagar || | |Ipswich || – || SB Sorvagur Vagar || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AEK Paralimniou || – || Mäntix Basel || | | AEK Paralimniou || – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.160: | Zeile 2.159: | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=302 Renards Chateauroux ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=302 Renards Chateauroux ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:21 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1841 TB Tvöroyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1915 Whitehall Hotspurs ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 7:16 | ||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1841 TB Tvöroyri ] | |||
| align="center" | 3:30 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge ] | |||
| align="center" | 12:20 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | |||
| align="center" | 11:23 | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=228 Roter Stern Moskau ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=228 Roter Stern Moskau ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:48 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:400px;" | {| border="0" style="width:400px;" | ||
Zeile 2.201: | Zeile 2.200: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''2. Spieltag''' | | colspan="4" | '''2. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | || – || || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
= | =Statistiken= | ||
=====Torschützenliste Top 7 ===== | |||
| | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | 1 | ||
| Tobias Ummerle | |||
| align="center" | Pelister Belasica | |||
| align="center" | 13 | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="# | | Alexandre Deitz | ||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | | Ricardo Filho | ||
| | | align="center" | SC Massana | ||
| align="center" | 12 | |||
| | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 4 | ||
| Marc Kertz | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| | | align="center" | | ||
| | | Atilio Claudio | ||
| | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 11 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| | | Earwine Embleton | ||
| align="center" | | | align="center" | Lok Tskhaltubo | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Nino Budak | ||
| align="center" | | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| | | Pierre-Marie Moncoutie | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vitaliy Bolikov | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertzig 02 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Anders Lindh | ||
| align="center" | | | align="center" | Väsby FC | ||
| align="center" | 8 | |||
|} | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
=====Platzverweise===== | =====Platzverweise===== | ||
Zeile 2.395: | Zeile 2.302: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.514: | Zeile 2.421: | ||
! X | ! X | ||
! 53,55 | ! 53,55 | ||
|} | |||
=====Spieltag 1===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | - | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- | |} | ||
Höchster Sieg | |||
''' MKS Wronki – Kaspirskoje-More Aktau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/35/1689-348.html 9:3''' ''(7:2)'' ] | |||
''' Rorschacher AG – Hajduk Krusevac [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/35/179-1715.html 6:0''' ''(4:0)'' ] | |||
''' SC Niedercorn – Roter Stern Moskau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/35/155-228.html 6:0''' ''(5:0)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | |||
''' MKS Wronki – Kaspirskoje-More Aktau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/35/1689-348.html 9:3''' ''(7:2)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! Rang | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 1 | ||
| Voldemar Peterson | |||
| align="center" | MKS Wronki | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| | | Irek Gebka | ||
| align="center" | MKS Wronki | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| Jonas Hasselberg | |||
| | | align="center" | Kaspirskoje-More Aktau | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="# | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | - | | align="center" | - | ||
| align="center" | | | Nino Budak | ||
| | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Pierre-Marie Moncoutie | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Gerhard Wenger | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| | | Raoul Dennewald | ||
| align="center" | SC Niedercorn | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Glenn Nyman | |||
| align="center" | GKP Polkowice | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Christof Baumann | |||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Spieltag 2===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 2 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
|- bgcolor="# | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Edwin Kluivert | |||
! style="width:200px;" | BSC Eindhoven | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Aubert Cissé | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Renards Chateauroux | ||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="# | ! style="width:200px;" | Maro Mutsch | ||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Bastien Ehrismann | |||
! style="width:200px;" | Lok Tskhaltubo | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Anders Lindh | |||
! style="width:200px;" | Väsby FC | |||
! - | |||
|- bgcolor="# | ! X | ||
! 41,43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Chris Kälin | |||
! style="width:200px;" | SC Niedercorn | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | |||
= | ''' AEK Paralimniou – Vallecano Madrid [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/37/1552-760.html 0:7''' ''(0:6)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | |||
''' SC Hobscheid – Craiglockhart Edinburgh [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/37/1229-127.html 4:3''' ''(2:1)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
Spieler mit 3 und mehr Toren an diesem Spieltag | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | |||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
|- bgcolor="# | | Wayne Garet | ||
| align="center" | Hellas Saloniki | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Alexandre Deitz | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| Jordi Oraglio | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | - | ||
! | | Tobias Ummerle | ||
! - | | align="center" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Pierre-Marie Moncoutie | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Erwin Glück | |||
| align="center" | Diyarbakir Belediyesi | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |||
=====Spieltag 3===== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | - | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! | ! G/R Karte | ||
! | ! Rote Karte | ||
! | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Johannes Achrenius | ||
! style="width:200px;" | Väsby FC | ! style="width:200px;" | Väsby FC | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 43 | ||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' SV Triesenberg – Kaspirskoje-More Aktau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/41/1789-348.html 8:0''' ''(8:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' Fortuna Velbert – Pelister Belasica [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/41/1035-316.html 5:3''' ''(3:2)'' ] | ||
''' SV Triesenberg – Kaspirskoje-More Aktau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/41/1789-348.html 8:0''' ''(8:0)'' ] | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.764: | Zeile 2.671: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Vitaliy Bolikov | ||
| align="center" | | | align="center" | CS Mertzig 02 | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Feller | |||
| align="center" | FC Steigerwald Erfurt | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Marc Kertz | ||
| align="center" | | | align="center" | SV Triesenberg | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Darren Proctor | ||
| align="center" | | | align="center" | GKP Polkowice | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Earwine Embleton | ||
| align="center" | | | align="center" | Lok Tskhaltubo | ||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| Vaghinak Shaumyan | |||
| align="center" | Fortuna Velbert | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Alexander Tinner | |||
| align="center" | SV Triesenberg | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | - | |||
| Nino Budak | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Atilio Claudio | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag | =====Spieltag 4===== | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.801: | Zeile 2.723: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.813: | Zeile 2.735: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Atahan Ucar | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | SV Triesenberg | ||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Alexis Baudoux | |||
! style="width:200px;" | Renards Chateauroux | |||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 45 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Dionizy Majewski | |||
! style="width:200px;" | Lubin | |||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' Craiglockhart Edinburgh – Union Cagne-sur-Mer [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/43/127-434.html 7:0''' ''(2:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' Craiglockhart Edinburgh – Union Cagne-sur-Mer [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/43/127-434.html 7:0''' ''(2:0)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.842: | Zeile 2.774: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Hallo | ||
| align="center" | | | align="center" | ISC Ijmuiden | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Bidinger | |||
| align="center" | Olympique Mansfeldia | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - | ||
| | | Kirpach | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Hali | ||
| align="center" | | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Vitakic | ||
| align="center" | | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag | =====Spieltag 5===== | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.894: | Zeile 2.811: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.906: | Zeile 2.823: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Manuel Alves | ||
! style="width:200px;" | SV Triesenberg | ! style="width:200px;" | SV Triesenberg | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 47 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Christoph Schläger | ||
! style="width:200px;" | Renards Chateauroux | ! style="width:200px;" | Renards Chateauroux | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 47 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Haraldur Heinesen | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Renards Chateauroux | ||
! X | |||
! - | ! - | ||
! 47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Salome Chkheidze | |||
! style="width:200px;" | USV Nendeln | |||
! X | ! X | ||
! | ! - | ||
! 47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Robert Nordmark | |||
! style="width:200px;" | USV Nendeln | |||
! X | |||
! - | |||
! 47 | |||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' Väsby FC – TB Tvöroyri [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/45/71-1841.html 7:0''' ''(6:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' Woking City – Roter Stern Moskau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/45/900-228.html 7:1''' ''(3:1)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.945: | Zeile 2.874: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Anders Lindh | ||
| align="center" | | | align="center" | Väsby FC | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Ricardo Filho | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Massana | ||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| | | Stefan Becker | ||
| align="center" | SC Hobscheid | | align="center" | SC Hobscheid | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Glenn Fenlon | ||
| align="center" | | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag | =====Spieltag 6===== | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.982: | Zeile 2.901: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.994: | Zeile 2.913: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kaitbek Suleimonov | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Kaspirskoje-More Aktau | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Philippe Van den Eynde | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | FV Brügge | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! 49 | ||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' Schaan Capitals – Roter Stern Moskau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/47/1750-228.html 8:0''' ''(7:0)'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' Schaan Capitals – Roter Stern Moskau [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/47/1750-228.html 8:0''' ''(7:0)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.045: | Zeile 2.945: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Tobias Ummerle | ||
| align="center" | | | align="center" | Pelister Belasica | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| Rudy Yeoumans | |||
| align="center" | ISC Ijmuiden | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jerko Liptak | ||
| align="center" | | | align="center" | FK 03 Lurup | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| Glenn Fenlon | | Dragan Vitakic | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Pinsk 1899 | ||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Jerko Kvaternik | |||
| align="center" | KAA Molenbeek | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Johnny Truesdell | |||
| align="center" | Union Cagne-sur-Mer | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Glenn Fenlon | |||
| align="center" | Schaan Capitals | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
=====Spieltag | =====Spieltag 7===== | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.072: | Zeile 2.987: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.084: | Zeile 2.999: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Ashley Baluga | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hellas Saloniki | ||
! - | |||
! X | ! X | ||
! | ! 53,55 | ||
|} | |} | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' Schaan Capitals | ''' Dinamo Karlovac – Hajduk Krusevac [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/49/1199-1715.html 6:0''' ''(5:0)'' ] | ||
''' Woking City – Schaan Capitals [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/49/900-1750.html 1:7''' ''(0:6)'' ] | |||
''' Roter Stern Moskau – FK 03 Lurup [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/49/228-1058.html 0:6''' ''(0:6)'' ] | |||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' Woking City – Schaan Capitals [http://os.ongapo.com/rep/saison/9/49/900-1750.html 1:7''' ''(0:6)'' ] | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 3.116: | Zeile 3.029: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Gerhard Wenger | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Niclas Averby | ||
| align="center" | | | align="center" | Renards Chateauroux | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Christof Baumann | ||
| align="center" | | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Jerko Liptak | ||
| align="center" | | | align="center" | FK 03 Lurup | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Franjo Balas | |||
| align="center" | FK 03 Lurup | |||
| Franjo Balas | |||
| align="center" | FK 03 Lurup | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |