Bearbeiten von „Croatia Osijek - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | ||
|- style=" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
| | |'''Saison''' | ||
| | |'''Liga''' | ||
| | |'''Platz''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''S''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| | |'''Tore +''' | ||
| | |'''Tore -''' | ||
| | |'''Tore +/-''' | ||
| | |'''Punkte''' | ||
| | |'''Pokal''' | ||
| | |'''OSE''' | ||
| | |'''OSC''' | ||
|'''Manager''' | |||
|- style=" | |- | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| | | align=center|14 | ||
| align= | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|42 | ||
| align= | | align=center|46 | ||
| align= | | align=center|-4 | ||
| | | align=center|41 | ||
| align= | | align=center|3. Runde | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
|- style=" | | align=left|Alexander Monschauer | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|1 | ||
| align= | | align=center|9 | ||
| align= | | align=center|8 | ||
| align= | | align=center|16 | ||
| align= | | align=center|12 | ||
| align= | | align=center|46 | ||
| align="right" align= | | align=center|49 | ||
| align= | | align=center|-3 | ||
| align= | | align=center|40 | ||
| align= | | align=center|3. Runde | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
|- | | align=left|Alexander Monschauer | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|3 | ||
| align=center|2 | |||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|10 | ||
| align= | | align=center|7 | ||
| align= | | align=center|19 | ||
| align= | | align=center|32 | ||
| align= | | align=center|57 | ||
| align= | | align=center|-25 | ||
| align= | | align=center|37 | ||
| align= | | align=center|Viertelfinale | ||
| | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
| | | align=left|Alexander Monschauer | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|4 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|17 | ||
| align= | | align=center|14 | ||
| | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|46 | ||
| align= | | align=center|29 | ||
| align= | | align=center|17 | ||
| align= | | align=center|65 | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align= | | align=center|- | ||
| align=center|- | |||
|- style=" | | align=left|Alexander Monschauer | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| | | align=center|5 | ||
| align= | | align=center|2 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|20 | ||
| align= | | align=center|3 | ||
| align= | | align=center|13 | ||
| align= | | align=center|55 | ||
| align= | | align=center|44 | ||
| align= | | align=center|11 | ||
| | | align=center|63 | ||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Alexander Monschauer | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|6 | |||
| align=center|2 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|26 | |||
| align=center|5 | |||
| align=center|5 | |||
| align=center|86 | |||
| align=center|21 | |||
| align=center|65 | |||
| align=center|83 | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Alexander Monschauer | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|7 | |||
| align=center|1 | |||
| align=center|3 | |||
| align=center|17 | |||
| align=center|7 | |||
| align=center|12 | |||
| align=center|55 | |||
| align=center|37 | |||
| align=center|18 | |||
| align=center|58 | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Thomas Veser | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center|8 | |||
| align=center|2 | |||
| align=center|9 | |||
| align=center|11 | |||
| align=center|7 | |||
| align=center|18 | |||
| align=center|46 | |||
| align=center|72 | |||
| align=center|-26 | |||
| align=center|40 | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=center|- | |||
| align=left|Thomas Veser | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
[[Team-Index]] | |||