Bearbeiten von „Drammen IF - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
!'''Saison''' | !'''Saison''' | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
!'''OSC''' | !'''OSC''' | ||
!'''Manager''' | !'''Manager''' | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|1 | |||
|- style=" | |1 | ||
|10 | |||
|9 | |||
|8 | |||
|19 | |||
|41 | |||
|60 | |||
|−19 | |||
|35 | |||
|align=center|Achtelfinale | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Claudia Krasser-Beanow | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|2 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|17 | |||
|15 | |||
|4 | |||
|59 | |||
|33 | |||
|26 | |||
|66 | |||
|align=center|3. Runde | |||
| align= | |align=center|− | ||
| align= | |align=center|− | ||
| & | |align=left|Kevin Pail | ||
| & | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|3 | |||
|- style=" | |2 | ||
|6 | |||
|11 | |||
|9 | |||
|16 | |||
|22 | |||
|48 | |||
|−26 | |||
|42 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
| align= | |align=center|− | ||
| & | |align=left|Doc Holiday | ||
| & | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|4 | |||
|- style=" | |2 | ||
|9 | |||
|5 | |||
|11 | |||
|20 | |||
|21 | |||
|60 | |||
|−39 | |||
|26 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
| align= | |align=center|− | ||
| & | |align=left|Doc Holiday | ||
| & | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|5 | |||
|- style=" | |2 | ||
|8 | |||
|7 | |||
|5 | |||
|24 | |||
|21 | |||
|62 | |||
|−41 | |||
|26 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
| align= | |align=center|− | ||
| & | |align=left|Doc Holiday | ||
| & | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|6 | |||
|- style=" | |2 | ||
|5 | |||
|14 | |||
|9 | |||
|13 | |||
|45 | |||
|46 | |||
|−1 | |||
|51 | |||
|align=center|Viertelfinale | |||
|align=center|− | |||
| align= | |align=center|− | ||
| & | |align=left|Stefan Fink | ||
| & | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|7<sup>*</sup> | |||
|- style=" | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align= | | | ||
| align= | | | ||
| & | | | ||
| & | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|8 | |||
|- style=" | |3 | ||
|4 | |||
| | |18 | ||
| | |9 | ||
| | |9 | ||
| | |58 | ||
| | |40 | ||
| | |18 | ||
| | |63 | ||
| | |align=center|Achtelfinale | ||
| | |align=center|− | ||
| | |align=center|− | ||
| | |align=left|Ludwig Karl | ||
| | |- | ||
| align="right" width="47" height="11" valign="bottom" | 9 | |||
|- style=" | | align="right" width="62" valign="bottom" | 2 | ||
| align= | | width="62" align="right" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="right" width="27" valign="bottom" | 22 | ||
| align= | | align="right" width="27" valign="bottom" | 4 | ||
| align= | | align="right" width="27" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" | | align="right" width="43" valign="bottom" | 82 | ||
| align="right" | | align="right" width="43" valign="bottom" | 47 | ||
| | | align="right" width="54" valign="bottom" | 35 | ||
| align="right" | | align="right" width="52" valign="bottom" | 70 | ||
| align="right" | | width="76" valign="bottom" align="center" | Achtelfinale | ||
| align="right" | | width="89" align="center" valign="bottom" | - | ||
| width="89" align="center" valign="bottom" | - | |||
| align="right" width="62" valign="bottom" | | |||
| align="right" | |||
| align="right" | |||
| align="right" | |||
| align="right" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | |||
| | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 183: | Zeile 166: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
|} | |||
<sup>* Verein war in dieser Saison aufgelöst</sup><br> | <sup>* Verein war in dieser Saison aufgelöst</sup><br> | ||
<br> | <br> |