Bearbeiten von „Drovno Siroki Brijeg - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt;font-weight:bold" | |||
| width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | Saison | |||
| width="56" valign="bottom" | LigaName | |||
| width="28" align="center" valign="bottom" | Platz | |||
| width="16" align="center" valign="bottom" | Si. | |||
| width="22" align="center" valign="bottom" | Un. | |||
| width="19" align="center" valign="bottom" | Ni. | |||
| width="32" align="center" valign="bottom" | Tore+ | |||
| width="30" align="center" valign="bottom" | Tore- | |||
| width="42" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | |||
| width="38" align="center" valign="bottom" | Punkte | |||
| width="64" align="center" valign="bottom" | Pokal | |||
| width="73" align="center" valign="bottom" | OSE | |||
| width="76" align="center" valign="bottom" | OSC | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" | | align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 82 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -69 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 82 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -57 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="0" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
Zeile 47: | Zeile 271: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
Zeile 62: | Zeile 286: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
Zeile 77: | Zeile 301: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
Zeile 92: | Zeile 316: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 107: | Zeile 331: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
Zeile 122: | Zeile 346: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 137: | Zeile 361: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 148: | Zeile 372: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |