Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | |||
! | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | ! width="100px"| | ||
| | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| | | '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Liga''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
|- | |||
| Thomas Heilig | | Thomas Heilig | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
| Werner Koberg | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | |||
| Stefan Rausch | | Stefan Rausch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | . | |||
| align="center" | . | |||
|} | |} | ||
== Spielplan == | == Spielplan == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align=center | 41 | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | 41 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/53/1771-1707.html 0:2] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align=center | 41 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/53/1343-1783.html 0:3] * | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 41 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/53/812-157.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/55/1783-812.html 2:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | ||
| align=center | 43 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/55/157-1771.html 2:8] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 43 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/55/1707-1343.html 4:0] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/57/1771-1343.html 3:0] * | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align=center | 45 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/57/157-1783.html 1:3] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 45 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/57/812-1707.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/59/1771-1783.html 1:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | ||
| align=center | 47 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/59/1343-812.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 47 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/59/1707-157.html 9:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/61/1783-1707.html 2:3] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | 49 | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/61/157-1343.html 1:5] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 49 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/61/812-1771.html 0:2] | |||
|} | |} | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 151: | Zeile 153: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=0 n.n.] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 215: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align="center" | 1 | | '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 1. | |||
| | | n.n. | ||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 2. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | | | n.n. | ||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 3. | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
|- | |||
| align="center | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 546: | Zeile 256: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 281: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 600: | Zeile 299: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Teilnahmen''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | |||
| Michael Pleus | | Michael Pleus | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | |||
| Wolfgang Klein | | Wolfgang Klein | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| | | Thomas Heilig | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | |||
| Michael Janoch | | Michael Janoch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1181 AC Genua 03] | |||
| Jan Luebke | | Jan Luebke | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] | |||
| Carsten Mertinkat | | Carsten Mertinkat | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
| Thomas Iordanidis | | Thomas Iordanidis | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
| Marcus Wiedner | | Marcus Wiedner | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 3x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| Peter Spindler | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
| Andreas Maszuhn | | Andreas Maszuhn | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| | | Stefan Rausch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|} | |} |